Вы что-нибудь коллекционируете? :)

просто посетитель
Екатеринбург

я коллекционирую фарфоровые статуэтки (особенно нравятся советского периода)
так что если есть что предложить- пишите в личку

мама
Екатеринбург

Недвижимость коллекционирую, но пока коллекция небольшая.

мама
Екатеринбург

я монеты коллекционирую, правда бессистемно как-то - все подряд (и юбилейные и иностранные из поездок)

а вот ни у кого нет лишней кружки с надписью "Банк24ру", такие белые раньше выдавали часто, тоже для коллекции надо ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Ага, тоже фарфоровые фигурки собираю :) . Еще посуду советскую, дореволюционную :) У кого что есть - пишите :)
Типа, хвастаюсь ;)

Екатеринбург

Levёnka
кружки с надписью "Банк24ру",

у мню есть....и еще кружка "работа66"

просто посетитель
Екатеринбург

Levёnka

У меня есть белая с красной надписью СуперСтрой :)

автор
мама
Екатеринбург

Марфа Собакина

красиво :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я коллекционирую фарфоровых и виниловых кукол производства США, и пополняю свою коллекцию на русбутик Таких кукол в магазинах не найти.Сообщение было изменено пользователем 03-11-2012 в 16:42

Екатеринбург

Обувка понравилась и статуэтки винтажные,я коллекционирую парфюм и млею от стеклянных сосудов необычных форм,ну и вообще от стеклянных сосудов,я там всякую фигню храню/складываюОсобенно нравятся вот такие сосуды,но у нас они редкость и дорого,у меня пока один такой)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Классно!!!Особенно понравилась композиция с цветами ;) :)

мама

Привет -))
Я коллекционирую

  • британские монеты времени Королевы Виктории
  • мишек производства Англии (Merrythought), Новой Зеландии (авторских) и Boyds , немецких Hermann
  • Английский фарфор Royal Albert
  • старинное американское стекло Fenton (есть посуда, подсвечники, шляпы, собачки, черепаха и туфельки - всё стеклянное)
  • домики и фигурки животных фирмы Wade
  • серебряные наперстки
  • матрешек (не только русских, но у меня есть в виде кошки, слоников, птичек)
  • колокольчики
  • старинную американскую стеклянную посуду, инкрустированную сереьром
  • есть куча старинных британских и колониальных марок (надо распродать их, что ли)
  • английский фарфор Royal Doulton с серией Brambly Hedge
  • американские четвертаки по штатам , есть даже специальный дисплей-карта США- на стену с прорезанными круглыми окошками)

а муж коллекционирует старинные фотокамеры

Сообщение было изменено пользователем 10-01-2013 в 14:54Сообщение было изменено пользователем 10-01-2013 в 15:18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";