Вы что-нибудь коллекционируете? :)

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Olisan
коллекционирую двойные статуэтки

Очень интересно!

У меня коллекция коров. Большое стадо.

Екатеринбург

Ia-ia
...Белок. Плюшевых, керамических, бумажных.

у меня есть чучело настоящей белки...пылится почем зря....могу с ним расстаться в вашу пользу))

Екатеринбург

а мы с мужем коллекционируем

  1. киндер-сюрпризы - заказали специальную библиотеку под коллекцию
  2. десятирублевые монетки
  3. еро-монеты и евро-центы
  4. американские четвертаки юбилейные
  5. олимпийские рубли
  6. магниты с названием стран, в которых были и российских городов
  7. модели автомобилей 1:43
  8. оловянных солдатиков
  9. слонов, но теперь уже не всех подряд - а то их уже оч. много скопилось, а тоже из разных стран и поездок
    ну, вроде все назвала...
мама
Екатеринбург

Слоны..В Нг было 1 023 штуки. Сейчас уже больше;) Они у меня везде: дома, на работе)))

мама
Екатеринбург

Мамырлик

  1. оловянных солдатиков

таак записываю
мы тоже коллекционируем:

  1. Оловянных и пластиковых солдатиков
  2. Монеты разных стран
  3. 10-ти рублевые юбилейные
  4. Камни и минералы
  5. Ангелов
    В основном наши коллекции имеют практическую ценность.
    Монеты - попутно ребенком изучается география, все страны нужно найти на карте, запомнить месторасположение и желательно столицу!
    Камни и минералы, семейная традиция (дедушка горняк) ну и для для общего развития всех членов семьи и эстетическое удовольствие опять же. Оловянные солдатики для изучения истории, военной одежды и оружия разных времен и народов, ну и игра конечно, тактика и стратегия. Их можно расскрашивать, они маленькие и развивается мелкая моторика, ну и они потрясающе красивые. Вообще я неравнодушна к разного рода миниатюре :)Сообщение было изменено пользователем 19-10-2010 в 12:07
мама
Екатеринбург
  1. Еще книги, особенно Детская Литература!
мама
Екатеринбург

:=-O: :=-O: Я про солдатиков не писала..я слоников собираю;)

мама
Екатеринбург

Мамырлик
Я про солдатиков не писала

сорри, это как-то глючно цитата получилась %)

Екатеринбург
  1. карты городов, где побывали
  2. пивные крышки
  3. монеты разных стран и 10-рублевые
    золовка коллекуионрует сахарные пакетики, свекр - тоже всякие монеты, родители - камни и минералы (тоже горняки )
Екатеринбург

Мелли
Еще книги, особенно Детская Литература!

ну, это вообще вне конкуренции )))

Екатеринбург

я киндеры коллекционирую и открытки. сейчас рьяно ищу открытки. особенно художника Зарубина.
если у кого есть- с радостью обменяюсь на то что вам надо.

могу предложить- значки тема детская, монетки, календарики. пишите- вдруг найдется то что вам надо

мама
Екатеринбург

Dew
У меня коллекция коров. Большое стадо.

Мама моя та ещё "коровница", скоро наверное уже живую приведет))))

Екатеринбург

Коллекционирую фигурки кошек, котов и котят. Просто обожаю всех кошачьих. Если есть не нужные фигурки кисок предлагаю обмен или продажу.

просто посетитель
Москва

овечек ;)

мама
Екатеринбург

Снежные шары коллекционирую :)

мама
Екатеринбург

Меняю на киндеры, вдруг кому что понравится

просто посетитель
Екатеринбург

А я коллекционирую самых разных ангелочков, привожу их из путешествий и друзья привозят))) Есть очень интересные - из бересты, из войлока, некоторые очень со многим связаны))) Пока лежат в коробке, в связи с переездом)

А родители подруги коллекционируют дорогие статуэтки собак))) Вся стена в гостиной у них из стеклянных полок с пола до потолка и собачек)))

tly
мама
Екатеринбург

Я коллекционирую (именно колекционирую а не собираю) каслинское литье У меня порядка 150 разных статуеток. про каждую могу рассказать много интересного, где и когда отлили, кто был художником. И.т.д. Коллекционер это богатый духовно человек. Который не только ищет нужную вещь но и узнает про это из разных источников.

Екатеринбург

я медведей коллекционирую , монеты из разных стран , карточки дисконтные . На фото не вся коллекция , все медведи на одну полку не влезают ещё из-за роста.

мама
Екатеринбург

я собираю бутылочки маленькие с содержимым у меня их 38 из разных стран привозили сами и друзья муж смеется куда нам я говорю на пенсии сидишь и опустошаешь потихоньку в зимний вечер

просто посетитель
Пыть-ях

Ksushe4ka
я медведей коллекционирую

мама
Екатеринбург

А у меня 2 коллекции - керамические куклы в тканевых нарядах до 30 см, последнее время к ним присоединились деревянные, но тоже в тканях. Просто нравятся. Экспонаты покупаются тоже по принципу нравятся-не нравятся. Есть и авторские, есть и совершенно китайские. Около 30 штук , отдельный шкаф набрался.
А еще мини-коллекция сувенирных чайников.Сообщение было изменено пользователем 10-01-2011 в 14:56

мама
Екатеринбург

У меня коллекция слонов.
шкатулок
открыток ( я их в альбомы для цифровых фото паскладываю по темам)
елочные игрушки старые.
чеканка( картинки)
деревяные картинки советских времен
фигурки докторов ( муж врач)

есть друзья которые собирают меню из ресторанов, бирки из гардеробов, салфетки с фирменным названием ресторана. и халаты из отелей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";