мыло и бомбы для ванной

просто посетитель
Екатеринбург

365-98-85(84) фирма торгует химотой, в мелкой фасовке в тч)

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.ecros.ru/ в свердл есть представительство

мама
Екатеринбург

Я сама очень удивилась. Заходила именно в рецептурные отделы. Тетеньки очень удивлялись, мол раньше да было, а счас не и давно. Я по справочной аптек узнавала, нет у нас в городе такой позиции... За сайты спасиб полажу:). Сама уже кой чего надыбала. в понедельник сяду на телефон.Сообщение было изменено пользователем 29-02-2008 в 23:40

мама
Екатеринбург

Верхняя Пышма

ТОже в аптеках какао-масло спрашивала, нету. ТОлько в и-нет-магазина заказывать.

просто посетитель
Екатеринбург

Зубная Фея™
да куда уж проще - компонент другой, который там же продаётся, где и натр

это проще если ты с нуля делаешь, я такое не решусь делать

мама
Екатеринбург

наткнулась в инете на http://texnomagia.ru/load/103 - вспомнила, что видела вашу темку на форуме. Посмотрите может пригодится там 11 журналов по изготовлению и декорированию мыла, к сожалению не по-русски, но должно быть понятно т.к. много картинок

мама
Екатеринбург

а можно мне встать в очередь на заказ прозрачной мыльной основый - 1 кг?

просто посетитель
Екатеринбург

Zaraza69
чтобы мыло жидкое получилось

слуш, я вот подумала....можно-ж в жидкую основу так-же масла и эфиры вмешать.....В мегамарте в 5-литровых канистрочках вон продаёца :)
...такс-такс...вечерком испробуем)))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Краля ©
в 5-литровых канистрочках

мытьчя - не перемыться!

просто посетитель
Екатеринбург

Людмилка

вот что мне пишут на данном сайте (после регистрации) "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."

просто посетитель
Екатеринбург

Zaraza69
мытьчя - не перемыться! зря так думаешь! У нас оно ток для рук, и шёлковое им стираю в тазичке (но эт крайне редко, ибо таких вещей у меня....немного карочи)))))) Вопчем, канистра такая на месяцев 6 примерно! Такшта мы как видим - сразу 2 штуки хапаем.... ;)
Zaraza69
Вы входите в группу пользователей лови мыло - у меня так-же вчера было, а потом пришла подтвердиловка на мыло - думаю окейна должно стать!

мама
Москва

Похвастаюся, пожалуй бомбочками :-)

просто посетитель
Екатеринбург

Massada

СУПЕР!!!!! Сразу закидаю вопросами!
-чем красились бомбы?
-сухой рецепт?
-всё мололось тщательно, да?
-чаво вкусенькое добавлено?

просто посетитель
Екатеринбург

Краля ©
а потом пришла подтвердиловка на мыло

мне сразу пришла, но итог все тот же...

мама
Москва

Краля ©
Краля ©

Рецепт: 200 гр соды, 100 гр лимонной кислоты, 6 столовых ложек овсяного толокна (в детских отделах продаётся), на это дело - 1 ст.ложка масла (миндального), 2 ч.л. воды. Смешать все сухое, добавить масло, перемешать , добавить краситель (у меня был для свечек красный жидкий, но можно красителем для яиц), эфиры (у меня были роза+иланг+бергамот). Потом капаете водичку. именно капаете!! Перемешиваете ООООчень быстро и обязательно РУКАМИ!! Это важно :) Из опыта :)
Как только масса стала как мокрый песок и при сжатии не рассыпается без дополнительного воздействия - в формы! Через час из форм вынимаете (они станут оч. твердыми, и сами выпадут) - на полотенце и сушите еще примерно час-два. Пакуете в пищевую пленку, и вуаля! Для желтого цвета рекомендую карри полпакетика насыпать :). Я делала еще желтые с карри, добавляла отдушку "цветочный мед" и вместо толокна детский нутрилон. Получались помягче, сушились подольше (часа 4) , но шипели лучше :) Удачи.

Тема закрыта
Причина:
";