Клуб любителей вязания))) Wellcome))

мама
Екатеринбург

Анарниэль: Буду благодарна .если сдадите магазины пряжи.недорогие в екб.и где продают пехорку северную серию

вроде бы в Пряхе есть Пехорка :)

мама

Julia_Shu, спасибо большое,а не подскажете где выгоднее брать в магазине обычном или в интернет магазине?

мама
Екатеринбург

Анарниэль: или в интернет магазине?

В Интернет-магазине выгоднее, но там обычно упаковками продают((

мама
Екатеринбург

Осваиваю новые горизонты - шали

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет. Кто знает где продается пряжа magic фантазия не упаковкой?

Не я

YuNV,
Супер!!!

Не я

Я для ляли вот такую шапочку сегодня связала.

мама
Екатеринбург

Ура, успела к 8 марта! Можно ехать в гости)) Шаль Осенний букет. Размер 198 на 98.

мама
Пермь

пуловер связан шерстью 135м/50г, хочу связать его хлопком(ввиду бесконечной аллергии на шерсть), получится ли? и какие нитки все-таки лучше? мой любимый нарцисс не пойдет?

Не я

зюня,
Мне кажется жестковат и грубоват будет. Если хлопок, то что- нибудь тоненькое и мягонькое. И не мерсерезированное (фиг выговоришь)

Не я

Вот еще в выписке приготовила.

мама
Пермь

Не я, спасибо! может подумать на микрофибру? как ни странно, подобную синтетику ношу норм

мама

зюня,
Может быть хлопок с акрилом посмотреть? Он мягче. Ну и хлопок разный тоже бывает.

Не я

зюня,
В магазинах ниток обычно висят образцы связанные из разных ниток, приглядитесь к ним. )))))

мама
Москва

зюня,
я сейчас вяжу из такого. Очень мягкий, пластичный. Мне кажется, для Вашей модельки будет в самый раз.

мама
Пермь

всем большое спасибо, как свяжу, обязательно покажу

мама
Екатеринбург

Девочки, есть в теме такие добрые души, кого можно помучить насчет кардигана? Есть картинка. Есть опыт вязания небольшой (лало себе связала, плюс для детей мелочи). Многое не понимаю. Не знаю, как задавать вопросы в поисковике, поэтому много неясного. Вязальщиц в округе нет, спросить не у кого. Помогите?

мама
Москва

SNadya,
я не супер-вязальщица, но кофты, кардиганы вязала... Спросите - если смогу, помогу))

мама
Екатеринбург

Платьишко

мама
Екатеринбург

девочки, кто может связать вот такой берет?

Аноним 264

зюня: пуловер связан шерстью 135м/50г, хочу связать его хлопком(ввиду бесконечной аллергии на шерсть), получится ли? и какие нитки все-таки лучше? мой любимый нарцисс не пойдет? Почему бы и нет! я вязала из хлопка кофту . Мне нравится. Пряжа Гаваи от Сеам 120г/50м

мама
Пермь

Аноним,
очень красиво

мама
Екатеринбург

YuNV: шали

ох, это супер круто! Моя мечта!

Девочки, глупый вопрос, но что бы вы посоветовали для джемпера - ализе или пехорка? с идентичным составом
как в носке, в вязке, как ложится?
Я вязала из ализе несколько снудов - все ок. Но сейчас я смотрю, турецкие и российские пряжи не в моде))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Frau Che,
Присоединюсь к вопросу. Появилось время и желание. Где в Екатеринбурге можно научиться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";