Клуб любителей вязания))) Wellcome))

мама
Екатеринбург

Galinka: ох, это супер круто! Моя мечта!

стоит раз попробовать и становишься шалеманом на всю жизнь

Galinka: ализе или пехорка?

так это названия фирм, а не конкретной пряжи. В любом случае, отечественная пряжа не лидирует.

Galinka: турецкие и российские пряжи не в моде

почему это? люблю кашмиру у ализе. Можно Vita попробовать, немецкая фирма. Опять же - какой состав пряжи интересует?

мама
Екатеринбург

YuNV,
хочу попробовать связать из Ализе ангора голд джемпер. вы описании джемпера рекомендуют вязать в 2 нити - хлопок и мохер...

А вы из какой пряжи шали вяжете?

мама
Екатеринбург

Galinka: А вы из какой пряжи шали вяжете?

из Кауни. Эстонская пряжа.

мама
Екатеринбург

Примите в клуб! Давно хотела начать, а начала как и многие в третьем дикрете. Имею кучу хомячьих запасов, мечтаю их извязать.
Пытаюсь организовать магазинчик пряжи из натуральных материалов. в восторге от Кауни и Дундаги.
Вязала из пряжи Колор сити Норка, Milk, Letto.
Хочу попробовать из льна, крапивы, твидовые ниточки и кашемира, конечно. Очкую вязать из мохера.
Вяжу только для себя и близких, на заказ не вяжу, да наверное и не буду. Сечас в работе хлопковая манишка для мелкой и свитер из Letto для средней (она у меня аллергик).

мама
Екатеринбург

Шаль из дундаги. Размер 2 метра на 90см

мама
Екатеринбург

Болеро р.54-56. Пряжа Vita Coco, ок. 150г. Спицы 2.5 и 3.5. Расход пряжи очень радует)))

мама
Екатеринбург

Наконец-то связался долговяз. Джемпер на 54-56р. пряжа Сибирь 100% мериносовая шерсть. Спицы 3.5, ушло менье 600г. Ворот ложная кетлевка.

бабушка
Екатеринбург

моё увлечение

бабушка
Екатеринбург

кофта из травки

мама
Екатеринбург

Девочки! Есть, кто вяжет на заказ?
Объявления просмотрела, нет ничего (только крючком)
Хочу вот такое:)
Платье похоже машинная вязка..
Пишите в лс ,пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

Шаль Энгельна С. Размер 175 на 70.

мама
Екатеринбург

в декрете появилось время. вот для ляльки своей уже связала. осваиваю крючок, раньше все больше спицами вязала

мама
Екатеринбург

шапочку тоже недавно связала. остальное из прошлого

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, тоже хочу спросить, кто свяжет на заказ носки мужские две пары к новому году, из натуральной шерсти? Если будут с орнаментами, так вообще красота! Напишите в личку.

мама
Екатеринбург

Бусичная,
Костюмчики отличные!

мама
Екатеринбург

Свежесвязанные))

Екатеринбург

Привет.можно свои работы покажу.критика принимается и дельные советы ценю.
Это всё для себя и детей связала.

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто подскажет, где в Екб есть в продаже пряжа Дропс, Малибриго. В Буме нашла, но ассортимент и цвета вообще не впечатлили. Буду благодарна информации по магазинам не Турецкой и Российской пряжи, нравится мне дорогая пряжа. Можно в личку, буду очень признательна.

мама
Екатеринбург

YuNV,
Красота, а где дундаги покупаете?

мама
Екатеринбург

NiTk@,
В группах ВКонтакте, если интересно, напишите в лс - дам ссылки

мама
Екатеринбург

NiTk@,
Дорогая пряжа в Золотом руне. И есть через интернет магазин вариант

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";