Клуб любителей вязания))) Wellcome))

Не я: подскажите, каую пряжу использовали для вязания мишки?

пряжа carnaval plush, надо сказать, сложно этими нитками вязать амигуруми, практически на ощупь, но оно того стоило)))

Не я

kng,
Спасибо.) стоит помучиться ради такого результата.))))

Аноним 369

А подскажите, рукодельницы, где схемы берете?
Я вот Ютуб смотрю, там вобщем то есть подробные видео что и как связать можно - хоть снуд, хоть кардиган. Но я регулярно пролетаю с размером и с количеством ниток - то много, то мало и не хватает на изделие. А то изделие не по размеру выходит.
Из за этого перевязы многоразовые, аж нить вся потрепаная становится.
А Как у вас?

мама
Екатеринбург

Тоже хочу похвастаться

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так надо же образец вязать, и под свой размер, свои нитки и свою плотность расчеты делать

мама
Екатеринбург

valentina_xv,
Прелесть! Как вязала, что на обороте нет никаких перетяжек? Фотки не увеличиваются и не рассмотреть

Аноним 369

Лариса: Так надо же образец вязать, и под свой размер, свои нитки и свою плотность расчеты делать

Образец тоже не спасает, в образце одно количество петель в 10 см, а в готовом изделии другое кол-во петель получается.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Неравномерно вяжете? Растягивается? Если растягивается, то образец стирать и отпаривать рекомендуется. Если нитки склонны к растягиванию или слабо вяжете, то этотоже учитыаать надо. Почему-то жеплотность отличается у вас от образца

мама
Орск

энерджайзер,
такие шапки у вас крутые! Вот я хочу попробовать связать как у вас белые. Скажите какую пряжу брали и спицы какие. Я совсем "чайник", буду благодарна.

мама
Екатеринбург

Лариса,
Нет никаких перетяжек, с обратной стороны зеркальное отражение лицевой. Техника С2С, из угла

Екатеринбург

Вессна: такие шапки у вас крутые!

Спасибо.ответила в личку

Екатеринбург

valentina_xv: Тоже хочу похвастаться

красавчик
я кардиган осилила

мама
Екатеринбург

Давно уже ничего не вязала. Но что-то "Остапа понесло")))))

мама
Екатеринбург

Пупсик TEBU 10 см из моего детства в обновке)))

мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем рукодельницам!
Я в вопросе вязания полный чайник. Но вот хочу подарить своей тете хорошую качественную пряжу, она очень любит вязать. Подскажите, пожалуйста, где её можно купить? И какой порядок цен?
Заранее спасибо за советы.

мама
Екатеринбург

У шарташского рынка магазин Пряха. Там стоооооолько пряжи... продавца не видно)))))) она и посоветует.

мама
Екатеринбург

kng,
кррутооой медведь. я знаю чего стоит вязать этой пряжей.... я не смогла

Не я

Флоренс,
Какая красота)))

мама
Екатеринбург

kng,
очень красиво

мама
Екатеринбург

В отпуске нарядила еще троих малышей своих. Самому старшему 44 года)))

мама
Екатеринбург

Люблю я дундагу.. и шали)))

мама
Екатеринбург

ДОбрый день! Отдам книги по вязанию, бабушка считала их лучшими особенно для начинающих. Юго запад, тц буревестник

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";