Самая вышивальная тема

мама
Екатеринбург

Tanyamatanya,
это кот с рыбками будет?

мама
Екатеринбург

Лариса,
Спасибо! Это я "Овном" интересовалась. Вышивка в три нити не пугает, особенно после ДИМовских в три, четыре, пять и шесть))) Завтра я поеду добывать себе "Овна".

мама
Екатеринбург

Флоренс: особенно после ДИМовских в три, четыре, пять и шесть)))

о, тут даже близко нельзя сравнивать:) У дима это для создания объемности, фактурности, а у Овена просто три нити везде, где все остальные стандартно шьют в две. Может, свою редкую канву так поплотнее зашивать хотят:) Вот если смешанные цвета есть, где 1 нитка одного цвета, 2 другого, то придется шить в три. Это понятно, что определенные переходы цвета и оттенки дает. А если такого нет, то и смысла нет в три шить всю картинку.

мама
Екатеринбург

Остался бэк-стич.

мама
Екатеринбург

26.09. норма

мама

Лариса,
Ага, он самый! По мотивам картины

мама
Екатеринбург

Tanyamatanya,
это набор или чья-то схема? Я котиков этих разных авторов схемы видела.

мама

Prosto мама,
Светлыми нитками ещё более менее, а вот тёмными это капец конечно.. А так, у меня на станке хорошее освещение, плюс свет от торшера, так что нормально. Днём все проще, так как канва просвечивает и видно дырочки)

мама

Лариса,
Это авторская схема уже сейчас продаётся в наборах. У меня набор. Рыбки, кстати, будут золотыми)

мама
Екатеринбург

Tanyamatanya: Рыбки, кстати, будут золотыми)

вооот, помню их больше золотыми:) Чей набор? Какие там нитки?

мама

Лариса,
Белоснежка. Нитки нормальные (есть с чем сравнивать). Схема так себе, попадаются одиночки не в тему. Но схема типа авторская, Юлии Лещук, китайцы, че..

мама
Екатеринбург

Рыся: значит ну его лесом

я пока так не могу, может со временем разовьется пофигизм, но пока его нет, как и времени на вышивку, совсем печалька конечно.
хочется конечно что б сам учился,

Екатеринбург

Девочки и мальчики, как вышивается шерстью? Я раньше только хлопком вышивала, а тут купила набор, там шерсть с акрилом. Пушистые какие-то.

мама

Полукобра,
Вышивала шерстью, честно говоря не понравилось. Если нить длинная то перетирается и рвётся. В руках тоже скрипит неприятно. Вообщем, на любителя. У меня был фирмы Риолис набор.

мама
Екатеринбург

я недавно вышивала шерстью, действительно на любителя, но мне понравилось

Екатеринбург

Tanyamatanya,
Тоже их набор. Я сначала купила. Потом уже дома разглядела, что купила ))) значит буду нити короче делать, спасибо.

мама

Полукобра,
Ещё вспомнила что вдевать нить в иглу трудно, если распушится в процессе. Но я купила нитковдеватель и проблема ушла, ненарадуюсь теперь этой штучке.

мама

За 27.09

Екатеринбург

Отчитываюсь. Вышиваю популярный сюжет) Хочу верить, что поможет в запланированном.

  1. что было на вчера
  2. за вчера + 175Х
мама

Мелкий ёж,
Почти идеальный Нам помог)

мама
Екатеринбург

Мелкий ёж,
Знакомая ножка :) нам он тоже помог

мама

Мелкий ёж,
Я тоже вышивала его. Будем считать что он помог :)

мама
Екатеринбург

Мелкий ёж,
После этой вышивки, мы получили нашего идеального))) причем только после того как оформили.

Екатеринбург

Tanyamatanya,
bubonosik,
Arsy,
Surochek_,
Девочки, спасибо большое за поддержку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";