Самая вышивальная тема

мама
Екатеринбург

Tasha333,
когда-то в Мире ткани видела еа Малышева. не знаю, есть ли там сейчас. Сама с Севы британского заказывала.

Екатеринбург

Лариса,
спасибо, посмотрю

мама
Екатеринбург

впротпарнбл,
Я на Али покупала, 1м×20см отрез, лучше чем бестекс) в Лео гамма была

Екатеринбург

Добрый день! Подскажите пожалуйста, много тут девочек, кто вышивать любит может кто- то видел такую вышивку, не могу найти ничего о ней, очень хочется

мама
Екатеринбург

Вышивала с мая по октябрь. 4 месяца. Перерывали на тильду и куклу.
Вышивка с али. Канва была размером, ена, видно на фото.
Так вот, моя разметка смылась, а заводская сетка нет. Третье фото с конца. Хоть и бледная, но мне не нравится. Что можно сделать? Чем её смыть? Продавец сначала в отказ пошёл, типа, моя канва белая, ничего не знаю. После признал, что его, но, говорит, для вашего же удобства сделали мб кто-то посоветует?

мама
Екатеринбург

Фотки сразу не повернула, теперь в редактировании не могу повернуть, извиняйте

мама
Екатеринбург

RoMaxNat,
вроде на поле вышивки не видно разметки. а на боковых полях не важно

мама
Екатеринбург

Лариса,
Видно, если смотреть под прямым углом на светлую зашивку. После уже у такого же покупателя спрашивала, а она, оказывается, вышивала с обратной стороны, сетку свою рисовала. Я вот и не думала, что так может быть. Прежние заметки смывать обычной водой.

Аноним 537

RoMaxNat,
Какая красивая работа. А изнанку я сначала перепутала с лицевой стороной. Что делать с разметкой я не знаю, очень сочувствую, что так получилось.

Аноним 826

Подскажите, пожалуйста, что вы делайте уже с вышитыми работами? Я вышиваю, делаю в рамку и кладу в шкаф. Ни кому не дарю, едва ли кому нужны мои вышивки, как и разряда ненужный подарок получается, т.к. не каждый повесит на стену.

мама
Екатеринбург

Аноним: Подскажите, пожалуйста, что вы делайте уже с вышитыми работами? Я вышиваю, делаю в рамку и кладу в шкаф. Ни кому не дарю, едва ли кому нужны мои вышивки, как и разряда ненужный подарок получается, т.к. не каждый повесит на стену.

А я вообще сразу в шкаф вышиваю...у мужа руки не доходят рамки сделать... Хотя багет дома лежит

мама
Екатеринбург

Аноним: Какая красивая работа.

Спасибо

мама
Екатеринбург

RoMaxNat,
Умница! Завидую терпению и аккуратности
А разметку можно Ванишем для пятен(не белого) попробовать замочить на пол часика.У меня было такое и всё удалилось.Сейчас всегда в холодной воде стираю сначала с Ванишем ,а потом в тёплой с шампунем.

мама
Екатеринбург

впротпарнбл,
Пока в Леонардо водоростваримач есть .Хожу ещё в Затею в Ките,но там ещё "не прозрели",что это надо.

мама
Екатеринбург

Не могу решить.,помогите! .Оформить на эту оранжевую наволочку декоративную или как картину в багете?

мама
Екатеринбург

Лисоля: Умница! Завидую терпению и аккуратности
А разметку можно Ванишем для пятен(не белого) попробовать замочить на пол часика.У меня было такое и всё удалилось.Сейчас всегда в холодной воде стираю сначала с Ванишем ,а потом в тёплой с шампунем.

спасибо ☺️у меня только ваниш порошком, не подойдёт, наверное. Надо жидкий купить, попробовать. Ещё после стирки стала гладить эту вышивку, а канва к утюгу прилипает... Раньше такого не было. ????‍

мама
Екатеринбург

RoMaxNat,
Синтетика или химия до конца не смылась.То ,что прогладили утюгом уже не гуд-цвета и пятна закрепились ,но попробовать отмыть всё же можно. Крестик ,вообще,крепкий стежок и даже машинная стирка деликат как самый край не страшно.

мама
Екатеринбург

Лисоля, да я тоже поняла, что что-то не то. Но было поздно. Попытаюсь ванишем убрать сетку. Вдруг поможет

мама
Екатеринбург

anabel: Девочки, подскажите, а нет у нас темки по обмену схемками? есть сайт вполне приличный , там много схем и можно свою схему сделать из картинки или фото. Но, наверное, нельзя сюда писать

просто посетитель
Екатеринбург

RoMaxNat,
Поделитесь в личку тогда, буду очень благодарна
Спасибо

мама
Екатеринбург

Я б с удовольствием пообменивалась +остатки ниток от наборов есть ,но темы нет такой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";