Самая вышивальная тема

мама

Решила закончить свой долгострой. Начала вышивать ещё в 2014г, но потом отложила по причине беременности Сейчас получается вышивать только по ночам, когда ребёнок спит
Было и стало на 24.09/25.09

мама
Екатеринбург

Tanyamatanya,
не можно, а нужно))) добро пожаловать :)

мама
Екатеринбург

Всем привет, я выбываю. Не вышивала 2 дня, вместо вышивки как мелких спать, я мыть окна и шторки после стирки гладить... уфф с не привычки уработалась. Если можно буду с обочины показываться?

папа
Екатеринбург

+735

папа
Екатеринбург

Prosto мама,
Теоретически должно получиться вот это. Сделано в PCStitch 10.
Да, сам делаю. Пару лет назад с парой волков делал. Всего пятая картинка будет.

мама
Екатеринбург

С крестиками покончено! Осталось всего-навсего 1000 полукрестиков и чуть-чуть бека.

Екатеринбург

kaand,
Любопытно,буду ждать окончания)))А можно другие Ваши работы посмотреть?)))

Екатеринбург

Tanyamatanya,
какой довольный котейка..просто само то ночами шить)))Так и тянет присоединиться к его безмятежию

Екатеринбург

Девочки, а можно к вам присоедениться?

Екатеринбург

Мелкий ёж,
Нужно))Добро пожаловать))Вроде тут у нас вход свободный,благословения не требуется))рады всем)))

мама

kaand,
А не проще было бы на чёрной канве вышивать? Это ж сколько трудов фон зашить

автор
мама
Екатеринбург

Tanyamatanya,
мимлый котюня!
kaand,
вышивать по программам чревато... можно неудачно подобрать цвета
Мелкий ёж,
очень можно! и срочно показывать работы!

мама
Екатеринбург

девочки, тоже буду с обочины показываться , не успеваю шить , с работы пока пришла, пока уроки сделали (одно что говорят что первоклашкам домашку не задают - не верьте!), там уже и сил никаких нет, так что теперь наверное до выходных все оставлю.

Екатеринбург

Отчитаюсь тоже, прямо вдохновили меня довышивать наконец-то

мама
Екатеринбург

Prosto мама,
И надо сказать был оперирующим хирургом

Видимо, профессия накладывает отпечаток)))) Муж у меня вышивает гораздо лучше меня - тоже хирург)))

Екатеринбург

Prosto мама,
Не знаю, у меня одна вышивка так и лежит в шкафу без рамки )))) хотя на КОРе видела киоск с рамками на заказ.

Екатеринбург

кысяйка: не верьте

мы в курсе))))
Я прямо за уроками шью,сижу,комментирую и шью свое дело, Он сам там делает,если он не может сделать,значит ну его лесом))Ибо я свою школу закончила,учиться сын)))

автор
мама
Екатеринбург

Олени мои
Вверху - уже все, верхняя граница.

мама
Екатеринбург

про Овен - я шили несколько их простых наборов. Не приемлю шитья в три нитки, шью в две. Нитки там в ранних наборах относительно фиговые. Но ложились ровно - и ладно. Канва там жидкая. В других более приличных картинках их производства буду канву заменять, наверно. А может и не буду, так как на такой мягкой канве я могу шить без натяжки и быстро. В более поздних наборах, не помню с какого артикула начиная, нитки питерские, а они сейчас, вроде, приличные стали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";