Азбука. 3-й урок. Как успехи?

мама
Екатеринбург

у меня моник шалит, но храм нравится.
утро в городе точно в порядке бреда ;))))
а пруд снимал может?

мама

Мне тоже храм нравится :) тока мне кажется каааааапельку влево наклон, полградуса если не меньше. И еще я бы чуток синего/пурпура убрала, но это наверное из-за облачности такой эффект....

Екатеринбург

Да, наклончик есть. Попробуй еще подкорректировать цвета, а то он немного холодный сам по себе.

Екатеринбург

Я сдалась утречком. Жду, что будет.

мама

Я вчера сдалась, вот тока недавно получила результаты :) - одна семерка, остальные восьмерки, я очень даже рада

Екатеринбург

О, круто. Так держать!!!

Екатеринбург

У меня тоже проверили. Не так круто, как у Alya, но я довольна. У меня одна 8, остальные 7

мама
Екатеринбург

оо поздравляю :) у меня все 7-ки :(((

папа
Екатеринбург

Спасибки, учту, переделаю, покажу... чуть позже... А пока посмотрите дневные фотки, ваше мнение, плиз.
А я побёг за вечерними :)

папа
Екатеринбург

Мирка
а пруд снимал может?

Пруд тож немного снимал... но там солнце спряталось уже капитально... так, для себя пофоткал...

мама

Мне больше нравится Жуков, но я бы чуток пофотошопила :) Контраст и насыщенность (saturation)

Екатеринбург

ЖБИ мне думается на утреннюю больше похоже, может из-за молодой листвы, и горизонт посередине. А Жуков лучше, по цвету, на мой взгляд, точно, но тебе не кажется, что верх лишковато обрезан, хотя...

папа
Екатеринбург

Ну, друзья, выручайте... последний вечер, чтобы в срок сдаться...
"Храм" поправленный... рецензируйте :)

Екатеринбург

По-моему, очень хорошо. Такое раннее раннее утро.

папа
Екатеринбург

Так... уже радует... Теперь поправим дневную... и название ей сделаем "Памятник Жукову. Поколения"

Екатеринбург

Да нормально все тут, только, говорю же, у меня чувство, что он сейчас головой стукнется о потолок. Хотя может я и не права. Из меня еще тот искусствовед :D

папа
Екатеринбург

Так... по "Жукову" меня уже разубедили... новый вариант...
И вечерняя фотка - "Ротонда"

папа
Екатеринбург

Всё... отправил... ждём оценку...

Екатеринбург

Вот этот Жуков мне нравится. В ротонде что-то с композицией, на мой взгляд, а деревья классные. Комменты, правда запоздали %)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже сдалась.... сижу боюсь, чего-то не получается так как хочется.....

папа
Екатеринбург

Три "восьмерки" и две "семерки"! "Семерки" за "Жукова" и за "Ротонду".

Екатеринбург

Поздравляю :)

Екатеринбург

Утро сегодняшнее видели! Вот такое бы, да на недельку пораньше. Эх!Сообщение было изменено пользователем 17-05-2006 в 09:20

мама
Екатеринбург

-Сообщение было изменено пользователем 12-11-2006 в 09:34

Тема закрыта
Причина:
";