любимые домашние цветы

мама
Екатеринбург

TatyanaB

Хорошая!)

просто посетитель
Екатеринбург

TatyanaB А у меня новый житель! Прикупила себе хризантему)

А где покупали ? Смотрите внимательно, я сколько хризантем домой ни притаскивала, они либо с разу с кучей заразы, типа клещика, либо потом он на них активно развивается.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.

В том же Ашане)) У меня муж уже знает, что как поход за продуктами, так у нас новый цветок)))Ну не могу я пройти мимо... Да вроде чистенькая. Но я ее на всякий случай от всех цветов отсадила, одна в комнате стоит, без соседей)

мама
Екатеринбург

Подниму свою темку)) у меня новая любовь, муж подарил, теперь хочу еще другие сорта калатей

Екатеринбург

Классная тема! С удовольствием перечитала сначала

МэриПоппинс автор темы: новая любов калатея лансифолия...красотка, но непростые они в уходе, влажность и тепло любят.

мама
Екатеринбург

Звезда Востока,
Да, она мне прям оочень нравится! У меня она с 8 марта, прирост приличный, надеюсь поладим с ней. Самое интересное, что она утром листья открывает, а вечером складывает почти вертикально.

Екатеринбург

МэриПоппинс автор темы: она с 8 марта

Выглядит вполне довольной Значит, уход правильный и всё её устраивает

Екатеринбург

МэриПоппинс автор темы: Самое интересное, что она утром листья открывает, а вечером складывает почти вертикально.

Особенности всех марантовых. За это называют их - "молитвенный цветок".

просто посетитель
Екатеринбург

TatyanaB: ?

это разве Гибискус??? Листочки там другие на маковые похожи. Но у Вас тоже красивый.

Levёnka: ?

У меня декабрист цвет почему то ДВА раза в год ,а после сразу умер

мама
Екатеринбург

Я вот такого приютила. Вообще люблю цветы не ломкие, не мелкие, даже больше для зелени держу, не для цветков. Но, если, зацветают, приятненько конечно тоже.

Екатеринбург

Девочки, всем добрый вечер. Что-то давно мы любимчиков своих не показывали.... так хочется посмотреть, кто живёт у нас на подоконниках

Екатеринбург

Свои позже кину, что-то тел не грузит.

Екатеринбург

Может, у кого какие коллекции одного вида есть, покажите? мои пеперомии.

мама
Екатеринбург

Мне гибискус очень нравятся, жаль что цветок живет всего два дня. На днях должен зацвести ещё один, новый, даже цвета не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

natawonok,
У вас шикарные буги, я пыталась черенки укоренить (с геткроауксином, корневиеом и пр) но ничего не вышло. Очень хочу. Где вы свои взяли?

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Дамы, а на северной стороне какие цветы выращиваете? или вообще ничего не растет?

Екатеринбург

Света,
Можно мне тоже в личку

Екатеринбург

RHC, да почему? Те же фиалки, гибискус, папоротник,марантовые,сансевьерии,плющи, сингониумы, фикусы...да много чего....

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Звезда Востока,
оо, гибискус очень люблю! а еще какие цветущие можете порекомендовать?

бабушка
Екатеринбург

RHC,
Гибискусу для цветения нужно яркое солнце. А зелень, конечно, будет расти и на северном окне. Фиалки цветут.

Екатеринбург

First59: нужно яркое солнце. освещение, хотели сказать? Цветение будет более пышным,да

Екатеринбург

RHC: еще какие цветущие можете порекомендовать

Всё таки для цветения света будет маловато...ну можно ещё антуриум попробовать, спатифилум... А вообще, надо пробовать, иногда бывают самые неожиданные "отступления от правил".

дедушка

Вот такое чудище у меня )))
Смотреть за ним жуть как интересно, обожаю его.

дедушка

Цикламены красиво и долго цветут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";