Детские спортивные бальные танцы - все о них!

автор
мама
Екатеринбург

@ксинья1981
Фотки и видео скоро выложу.

да, давайте видео!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

автор
мама
Екатеринбург

Le_Soleil
это мы в заречном совершенно случайно отхватили

это вы 6 мая? молодцы!!!! тоже кубок хотим! :PСообщение было изменено пользователем 09-05-2012 в 23:39

мама
Каменск-Уральский

фотки-фотки!!!

автор
мама
Екатеринбург

могу видяшку показать с 8 мая в УПИ - наша пара №28.
только пусть Бумс ничего злого не говорит))
http://vk.com/video8066308_162608546

мама
Каменск-Уральский

*tAtA*
это вы 6 мая? молодцы!!!! тоже кубок хотим!

ох, по чести сказать это такая случайность была тока тсссс....

мама
Каменск-Уральский

*tAtA*
пусть Бумс ничего злого не говорит))

разница в росте даже сейчас нехорошо, уж извините. Дальше еще хуже вам вылезет.

автор
мама
Екатеринбург

Le_Soleil
разница в росте даже сейчас нехорошо

это по фото вывод? она там присела видимо. вообще разница небольшая совсем вроде.. А по видео - тоже большая разница?? :=-O:

мама
Каменск-Уральский

*tAtA*
по видео - тоже большая разница??

я именно по видео смотрела. Может показалось? в жизни как пара смотрится?

мама
Каменск-Уральский

у меня что-то со скоростью, все урывками, завтра еще пересмотрю ;)

автор
мама
Екатеринбург

видео и жизнь - наверное идентичны все же)

мама
Каменск-Уральский

да, разница критичная. Партнер не держит стойку, у партнерши нет спусков и прожима стопы. Если за лето не сравняются хотя бы приблизительно, лучше разбить пару. И для него и для нее. Пересмотрела видео еще раз. Так и есть.

Екатеринбург

Мне тоже показался партнёр высоковат, хотя я ничего в этом не смыслю.

просто посетитель
Екатеринбург

стоп стоп стоп, надо все же различать - эта тема о массовом спорте или о спорте "высших достижений" (как сейчас говорят) ? для массового спорта 28 пара танцует нормально - особенно на фоне остальных в данном заходе. а вот уже если идти дальше - надо думать как и что.

Екатеринбург

Тоже присоединюсь.У меня мальчик танцует в Let s Dance,дети 2.Класс Е,но на соревнования ходим в Д,у нас у партнерши Д класс.Ребенку нравится,я просто группа поддержки,не осуждаю неудачи,подбадриваю и хвалю за успехи.

автор
мама
Екатеринбург

Бумс
эта тема о массовом спорте или о спорте "высших достижений"

эта тема для всех )

Бумс
для массового спорта 28 пара танцует нормально

в сравнении с тем, что было буквально месяц назад - нормально :) Но еще не хорошо!)

Le_Soleil
не держит стойку

руки слабые. и спина. будем работать над этим)Сообщение было изменено пользователем 10-05-2012 в 00:43

просто посетитель
Екатеринбург

Приятная пара.

мама
Екатеринбург

Ностальгирую... Моя занималась у Перловых, но я по времени и финансово не потянула, да и второй мальчик был откровенно слабоват... Вот только вспоминаю, что мы на 1-й конкурс сразу с 4 танцами пошли - вальс, квик, чача и самба. Наверное правила изменились.. Фотки раньше пленочные были, а то бы похвасталась

Екатеринбург

Тата, присоединюсь про разницу в росте... У самих была проблема потом - партнерша маленькя, рамка валится у партнера, у партнерши плечи вверх, и дальше проблема, увы, только усиливается. Вообще нам тренера говорили как-то, что стандарт удобнее танцевать, даже когда девочка выше, или такого же роста. Посмотрите пока не поздно. А так - не плохо вполне. Поработать - и можно уже на определенный уровень выйти.

http://www.youtube.com/watch?v=KwFQ_HBnDH8 Вот наше видео, но это еще октябрь, Е-класс, Кубок Олимпа, Москва. С ОК видео выложу позже.

Сообщение было изменено пользователем 10-05-2012 в 09:06Сообщение было изменено пользователем 10-05-2012 в 09:09

мама
Каменск-Уральский

Бумс
для массового спорта 28 пара танцует нормально

про танцевание спору нет, но захотят же из массового дальше рано или поздно, а вот в Е классе будет тогда совсем тяжело. Я просто сама проходила через это - разбили пару, девочка ниже ростом. Было жалко, но дальше стало лучше. И физически и морально.

Екатеринбург

@ксинья1981
Вот наше видео, но это еще октябрь, Е-класс, Кубок Олимпа, Москва.

:clap:
площадка то там какая большая :=-O:

Екатеринбург

Ага, у меня сын после таких площадок вообще не желает на "сценах" танцевать...

мама
Екатеринбург

Всем привет! Наконец, и я добралась до животрепещущей темы. Очень люблю все, что связано с бальными, сама занималась и сейчас, мысленно занимаюсь, когда наблюдаю за дочерью.
Мы в паре с Таниным сынулей. Это наша пара 28 дебютировала 8 мая в УПИ на конкурсе :dance2: .
Спасибо большое Бумсу за поддержку, будем оправдывать доверие утроенным старанием и дальнейшими успехами. Не дадим отечественному спорту пропасть без талантов !
Что касается разницы в росте, с этим поспорю. Оптимальной разницей считается 10-15 см, в пользу партнера! Так что, это не наша проблема. Техника, руки, осанка и прочие моменты, да. Будем работать, тренироваться, стараться.
Дочка вчера высказалась: "скорее бы воскресенье, скорее бы конкурс.., мне так понравилось". Надеюсь, вдохновение окрылит нашу пару..)
Желаю всем коллегам по паркету успехов и удачи!

мама
Екатеринбург

Дорогие коллеги-родители. Давайте делиться местами-явками, где покупаете обувь-одежду? Я столкнулась с реальной проблемой покупки новых туфель к конкурсу. Альтернативы "Румбе" не оказалось.., спасибо им, что они есть и у них есть выбор..). На турнирах не каждый раз широкий ассортимент бывает.

мама
Каменск-Уральский

Ленушка
Оптимальной разницей считается 10-15 см

кем считается? вы не обижайтесь, я понимаю что вам сейчас все здорово и удобно ;)

мама
Екатеринбург

всем доброе утро) а подскажите пожалуйста куда водите деток (Екатеринбург), может кто подскажет куда пойти с дочей-очень хочет танцевать( 4 года сейчас) Сообщение было изменено пользователем 10-05-2012 в 09:56

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";