Художественная гимнастика

мама

Аноним: НГП

ГНП тогда уж

MamzeLцEr: у вас пришел балансир? как он по качеству?

дак давно пришел
нормальный, тренер потрогала и одобрила

мама
Екатеринбург

Awesome,
ок. спасибо)))
если не найду в продаже сейчас,буду там заказывать)))

Аноним 684

девчонки посмотрите пожалуйста в картах сколько стоит поворот в затяжку на 360 градусов и равновесие в планше.

мама
Екатеринбург

добрый день! Дайте ссылочку, где есть стоимость элементов по новым правилам:) Заранее спасибо!

Аноним 174

math: Поворот 0,3 один круг

Подскажите а поворот планше, такая же стоимость у одного круга-?

Аноним 987

У кого дети занимаются у Марины Николаевны Животковой? Напишите, пж-та, свои впечатления. Стоит у нас вопрос о переходе из одной школы в другую, хочу немножко информации

Аноним 868

Аноним: У кого дети занимаются у Марины Николаевны Животковой? Напишите, пж-та, свои впечатления. Стоит у нас вопрос о переходе из одной школы в другую, хочу немножко информации

что Вас смущает? Марина Николаевна работает вместе с главным тренером, если ребенка берут, то о чем речь тогда...

Аноним 868

да, у нее только взрослые дети тренируются, младший возраст у других тренеров.

Аноним 987

Аноним,
Спасибо

мама
Екатеринбург

На сайте Федерации смотрю нормы присвоение разрядов, не могу понять то ли опечатка там, то ли что - указано, что для получения МС нужна за 4упоажнения набрать 92 балла, это как? То есть за одно упражнение 23?

Анонимус

В многоборье, на 4 вида 66 баллов на определённых соревнованиях и в условиях того, что место не ниже определённого.

мама
Екатеринбург

Да, ну то есть все же на сайте ошибка в баллах

Анонимус

Видимо, это старые правила 2009 года, когда оценка исходила из 30 баллов. Хотя то же на офсайте нашла бланк предоставления на МС на примере спортсменки, которая в 2016 году получила 96 получила баллов, правда и спортсменка 1995г.р., так что думаю она мастера в 2012 все же выполняла по старым правилам.

Аноним 844

подскажите, 3 года занимались ХГ в СДЮШ, на соревнованиях занимала 4-5 места. перспектив ни каких. так углубленно уже не хотим заниматься, но из спорта уходить не хотелось бы.
куда можно податься чтобы заниматься для себя?
где то есть "гимнастика для души" а не для результатов. или может какой то другой вид спорта, более щадящий ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Как вариант возможен переход в эстетическую гимнастику в Росток или к Назмутдиновым.

Аноним 844

Ratatuy: в эстетическую гимнастику

спасибо! сейчас посмотрю.
даже не знала что бывает еще эстетическая

Аноним 80

Аноним: занимала 4-5 места

Тут народ 7-10 места занимает и считает , что перспектива есть. Ребенок- то сам готов уйти из хг?

Аноним 844

Аноним: Тут народ 7-10 места занимает и считает , что перспектива есть. Ребенок- то сам готов уйти из хг?

тренер сказала - "отчислена".
дочь не хочет бросать. все каникулы дома растягивалась, на куклах показывала где правильный захват, где не правильный.

да у нас еще тренер очень "жесткая", хоть к ней все и рвутся.

я сама понимаю что дочь "не звезда", спина тугая.
вот и ищу чем заменить, чтоб для себя походить

Аноним 317

Аноним,
А если не секрет, в какой школе вам так сказали?

Аноним 80

Аноним,
Вас с удовольствием возьмут в ЭГ, как ни крути, а требования там не такие жесткие. Вот смотрю соревнования , когда по эг, ощущение, что все середнячки из ХГ туда ушли и зв ездят там.

Екатеринбург

Ratatuy: эстетическую гимнастику в Росток а где они занимаются? и с какого возроста берут?

просто посетитель
Екатеринбург

заботливая мама,
Занимаются как и все с 4 лет. Спустя года 2-3 определяются в команды по эстетической гимнастике. В Ростке нужно обращаться к Евгение Игоревне Поворознюк. Она может посмотреть ребенка и более подробно рассказать об ЭГ. Занимаются на Большакова 10 в здании ДЮСШ Росток. 5-6 раз в неделю по 3-4 часа. Ездят на сорики и в России и зарубежом. Вообще в Ростке по мне так самая сильная ЭГ в области, да и по меркам России они очень сильны.

Екатеринбург

Ratatuy: определяются в команды по эстетической гимнастике. В Ростке нужно обращаться к Евгение Игоревне Поворознюк. Она может посмотреть ребенка и более подробно рассказать об ЭГ. Занимаются на Большакова 10 в здании ДЮСШ Росток. 5-6 раз в неделю по спасибо за такой подробный ответ
Я то думала дочь отдать но так для себя , не так все серьёзно , и в 3,5 года не знаю надо ли ей это
Рассматривала все таки больше лфк или офп чтоли в таком возросте ...
И район конечно важен тоже
На Шаумяна живём - рядом школа олимпийского резерва

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";