Художественная гимнастика

мама
Екатеринбург

Tasya917: Разрешили им по кмс выступать, так как команда 2006-2007

Племянница выступает в команде 2006 года, с января начали выступать по КМС, в феврале в команду добавили 2-х личниц 2007 года - снова стали выступать по 1 разряду.

DDD

Допы, допы...сдурели совсем с этими допами. Ребенок сам должен из толпы выделиться, а так сплошная показуха, с допами каждый может. Попробуйте без них, тогда и увидите реальные способности ребенка.

Аноним 763

А подскажите, сколько допы стоят? В ДЮСШ 1 мне сказали от 1000 час. Так то нехилые расценочки

мама
Екатеринбург

Аноним 763,
так и есть, но у нас груповые, поэтому на всех делится и получается нормально. 1000, у кого-то 1200, у одного тренера у нас 2500 час, и плюс еще аренда зала

*.
мама
Екатеринбург

Qqqq,
Сейчас спорт носит совсем другой характер
Раньше ,ездили по городам, по соревнованиям, смотрели талантливых детей, приглашали в Уоры
Сейчас такого нет, ибо зачем?
По прежнему побеждают и выделяются талантливые дети, среди детей богатых родителей.

Аноним 763

А приданникова, чернышева из богатых семей? Или они ее успели до проскочить?

Аноним 990

Аноним 763: А приданникова, чернышева из богатых семей? Или они ее успели до проскочить?

Из очень скромных семей в плане денег. У обоих мамы гимнастки. Обе талантливы, им никакие допы не нужны были.

мама
Екатеринбург

Аноним 990,
На уровне слюсшор1 наверное не нужны были. Но занятия с тренерами в Новогорске до попадания в сборную думаю выливались в копеечку

Аноним 990

Tasya917: На уровне слюсшор1 наверное не нужны были. Но занятия с тренерами в Новогорске до попадания в сборную думаю выливались в копеечку

Даша выйграла Юных гимнасток, поэтому попала в сборную. Даже Винер тогда сказала, что это прорыв Свердловской области. В Новогорске она стала заниматься после победы. Чернышева так же, когда заняла третье место на Чемпионате России в том году. До этих событий они там не тренеровались.

Аноним 990

Дополнительные расходы,таким девочкам, если имели место быть, оплачивает СДЮСШОР 1. Например дорогу на УРФО, Россию, оплачивает школа, предметы так же покупаются из бюджета школы тем девочкам, которые представляют Свердловскую область.

Аноним 990

Я знаю точно, что когда у Даши была травма, она почти год не выступала, лечение оплачивала Сдюсшор1

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 990,
Может страховка?
Ну обычно она оплачивает

Аноним 990

jjane1,
Нет, не страховка.

Аноним 763

Вот еще вопрос назрел - как с травматизмом? часто девочки травмируются? как можно минимизировать опасность травм?

Аноним 763

Интересно, вот попали Чернышева и приданникова к Винер, а дальше? Большая там конкуренция? Шансы на уровень Авериных выйти большие?

Аноним 763

Ну если у приданниковой и чернышевой шансов практически нет, то кто те, у кого есть?Еще талантливее?

Аноним 990

Аноним 763,
Тут не про Приданникову и Чернышеву, а про обычных детей, которые не смогут выполнить разряды. У Приданниковой есть Мастер спорта международного класса и по Российскому мастеру она уже выполнила.

мама
Екатеринбург

А почему интересно так усложнили получение кмс и мс? Слишком легко раньше было их получить? В чем суть этих изменений?

мама
Екатеринбург

Аноним 911,
Спасибо большое за объяснение, более менее хоть стало ясно что к чему.

мама
Екатеринбург

На самом деле, в групповых КМС получить вполне реально. В Виктории в этом году его получили все команды, которые по нему выступали. С МС, конечно, всё гораздо сложнее....

Аноним 763

Добрый вечер. Для сборов понадобились булавы. Сомневаюсь между сасаки и чакот. Ну и посмотрела цены на сайте и б/у. Разница в цене в 3 раза. Есть смысл покупать с рук? Булавы теряют в качестве если они бу? И как понять, что продают действительно сасаки и чакот? Надеюсь на помощь опытных мам ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";