Клуб общения фитнес нимф

мама
Екатеринбург

Банкирша: Брайт в Аиде

Живу напротив :)
Покупала годовой абонемент в 2014, через полгода выбросила, потому что такого количества занимающихся не видела нигде. Но я работаю, поэтому могу только в будни по вечерам или в выходные. Толпы просто, тренажеры все заняты, беговые дорожки и эллипсоиды тоже, на групповых занималась, как в общественном транспорте в час-пик когда-то (( сейчас получше стало?

Банкирша: а вам 10 в месяц мало?

Да нет, вот решила пока 8-10 в месяц брать, получается 11-14 тысяч/месяц

Драгоценная: а какой нужен?

Хочу, чтобы не только в одежде красиво было, но и без тоже
В одежде сейчас фото прикреплю. А без... попросила мужа сфотографировать себя со спины молча пошла и купила кухонные весы, пошла считать КБЖУ и договорилась с инд.тренировками

Драгоценная: А потом ... ну сами знаете что потом

это да но все лучше, чем вообще ничего не предпринимать))

Банкирша: пауэрхаусе

далеко он от меня, неудобно
времени на все не хватает, поэтому ищу только рядом с домом))

Екатеринбург

JGh*Darling,
Может вы результата не видите, потому что питание у вас хромает? По себе заметила два годазанималась регулярно, питание было профицитное. Офигенные результаты были. А сейчас ем что Бог послал, ну и сдрищевалась опять. А тренер то тот же

мама
Екатеринбург

marla82,
спасибо :)
буду изучать

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Может вы результата не видите, потому что питание у вас хромает?

Питание сейчас выправляю

Драгоценная: может просто вы себе цели нереальные ставите? вот о чем я

Хочу упругое тело, а сейчас - кисель с целлюлитом

Екатеринбург

JGh*Darling: MamaLENCHIC:Может вы результата не видите, потому что питание у вас хромает?

Питание сейчас выправляю

Думаю, как выправите, так и начнёт вас результат радовать

Екатеринбург

JGh*Darling: Хочу упругое тело, а сейчас - кисель с целлюлитом

тогда понятно это отлаженное питание и ГОДЫ РЕГУЛЯРНЫХ тренировок. Пример Красавица. Она просто чаще других фотки выкладывает, есть возможность оценить.
Ну так то вы на правильном пути в смысле питания и регулярности

просто посетитель
Екатеринбург

JGh*Darling: сейчас получше стало?

я хожу утром в будни и в выхи - вполне. вечером в будни не могу. в субботу вечером и воскресенье утром - пусто главное - не нарваться на бабушек с йоги
у вас в одежде хорошо все. а без одежды - это питание и время. вам уже сказали.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Думаю, как выправите, так и начнёт вас результат радовать

спасибо))

Драгоценная: это отлаженное питание и ГОДЫ РЕГУЛЯРНЫХ тренировок

Согласна я, согласна

Драгоценная: Она просто чаще других фотки выкладывает, есть возможность оценить

Да, я видела) молодец она, ничего не скажешь :)

Драгоценная: Ну так то вы на правильном пути в смысле питания и регулярности

Вообще кремень

мама
Екатеринбург

Драгоценная: ГОДЫ РЕГУЛЯРНЫХ тренировок.

Ну не пугайте так))) Думаю, при грамотном подходе автор к лету добьётся желаемого. Тут, главное, без фанатизма, а то у многих шифер рвет по первости)))

мама
Екатеринбург

Банкирша: я хожу утром в будни и в выхи - вполне. вечером в будни не могу. в субботу вечером и воскресенье утром - пусто

хорошо тогда)) у меня так ходить не получится

Банкирша: главное - не нарваться на бабушек с йоги

я попыталась на пилатес сходить поняла, что пилатес любят очень многие)) больше не пойду, как селедки в бочке

мама
Екатеринбург

marla82: Ну не пугайте так

Да я не пугливая :)
Я не жду быстрый результат, а пахать я готова))

JGh*Darling: Тут, главное, без фанатизма, а то у многих шифер рвет по первости)))

Да не)) я вообще люблю физическую нагрузку
Недавно думала - в детстве ходила на балет и в муз.школу, потом совмещать не получалось, родители выбрали муз.школу. Вот ни уму, ни сердцу. А в балете пахала бы и пахала бы в удовольствие. Или в гимнастике.
Просто сейчас понимаю, что кроме удовольствия, хочу и результат. Раньше все само собой хорошо было, а теперь надо что-то менять))

мама

Драгоценная, такого плана

мама

Только не такие))

мама
Екатеринбург

Добрый день. Вот тоже настроила себя на тренировки... Хочу красивое тело после двух родов. Может кто подскажет с каких тренировок начать... ( попа, талия, живот, ноги не нравятся мне мои).... И подскажите фитнес в районе Новая Сортировка...
Спасибо

Екатеринбург

Анна.81,
а везде продают как раз как на второй фотке

мама

Драгоценная, они дешевле))) но много возни: пока открутишь, снимешь/накинешь, пока закрутишь

мама

[b]marla82,[/b так и у меня такие, просто те, у которых блины на гриф накручиваются или друг в друга и те, которые регулируемые на подставке, быстрее с тз смены веса, чем те, что на гайках. А так да, только разборные, естессна)

мама
Екатеринбург

Анна.81,
Да я уж поняла о чем вы, удалила своё сообщение))

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: В одежде сейчас фото прикреплю.

фото не очень информативное...
у вас как будто животик есть, но может это просто так в этом платье кажется (хотя само платье красивое )

Бруня

Девочки, а с геморроем реально без последствий заниматься на тренажерах или лучше не стиот?

мама
Екатеринбург

in_fff,
Всем бы такой животик
Вы животики сходите посмотреть в тему про абдоминопластику
Автор поста красивая женщина. Не идеальна, но красивая ))) а мне нравятся следы женственности на фигурах стройных: и животик небольшой , и изящные ручки без особых рельефов . Мне кажется это красивым

мать Чемпионов
Екатеринбург

JGh*Darling: В одежде сейчас фото прикреплю.

мне нравится

Драгоценная: В одежде сейчас фото прикреплю.

мама
Екатеринбург

Морозко: Вы животики сходите посмотреть в тему про абдоминопластику

Зачем? Там совсем другая тема и другие проблемы.
Автор попросила фигуру оценить - но фигуры то практически не видно... Нет, понятно, конечно, что ей худеть на 15кг не надо и то, что руки красивые.. Ну и все)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";