Клуб общения фитнес нимф

мама
Екатеринбург

Сиятор,
добрый вечер.скиньте мне тоже ссылку на ютуб тренера,пожалуйста.)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я продолжаю занятия без тренера. Вес стоит уже месяц. Хотела набрать до 54, но остановилась на 51.5 и все, дальше никак. Надо корректировать питание, но нет пока времени столько готовить и так часто есть. Заказала себе гейнер. Попробую на нем немного поправиться. К лету конфеткой стать не успею, но я не унываю, занимаюсь с удовольствием. Прогресс, хоть и небольшой, но есть.

мама
Екатеринбург

Сиятор,
Если метаболизм хороший, то и гейнер не поможет, проверено Обычно весной наоборот подсушиваться начинают к лету, а Вы на массу? Зимой легче много есть, летом тяжелее. И на массе у меня только макароны в больших количествах могли влазить, гречки я б столько не съела.

Екатеринбург

Я занималась с тренером до беременности, результат был очень хороший. Думала, вернусь в зал в три ребенкиных месяца, ага, наивная. Он у меня таким проблемным оказался, до девяти месяцев только его здоровьем и занималась. Сейчас 1.3,решили с мужем, что самое разумное клуб поближе к дому и заниматься самой, чтоб ни себя, ни тренера не напрягать, когда пришла, тогда и занимаюсь. Мышечная память - великое дело! Единственное, в этом зале много тренажеры, о которых я ни сном, ни духом. Matrix, в основном. Потихоньку осваиваюсь.
Сегодня делала:
1.суперсет нижний пресс (подъем ног в тренажере) и гиперэкстензии 2510кг
2.становая тяга 15
20кг
3.сгибание ног в тренажере 1520кг
4.подтягивания в гравитроне 15
55кг
5.суперсет пуловер 208кг, жил гантелями от груди 207кг
6.суперсет сгибание рук с гантелями на бицепс 15*5кг, отжимание от скамьи в обратном направлении на три цепи 20 раз
Всё по три подхода, становая 4

Екатеринбург

Chanterelle,
Я им не доверяю, мне кажется, чтоб с четырьмя детьми такой быть надо кучу химии употреблять, могу ошибаться, конечно. Обидеть никого не хотела, если что.

Екатеринбург

Сиятор,
Ради красивого тела и для результата приходиться чем-то жертвовать всегда. Насчёт готовки, просто по много всего варить, тогда легче. А времени нет столько есть, может носить с собой контейнеры и хомячить, где придется. Я как-то жёстко худела на работе, не было времени поесть вообще, так в поездке по работе в троллейбусе ела. У меня был мешочек с овощами всегда с собой))) с гречкой сложнее, сыпется зараза)))

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
Я только с декабря занимаюсь, начала с веса 48 кг, рост 170. У меня основная цель поправиться. Тем более, за окном еще зима С аппетитом вот проблем нет вообще, есть хочется постоянно, особенно на следующий день после тренировки. Но надо ж правильную еду есть, постоянно готовить. А я все никак не могу отказаться от быстрых углеводов, то печеньем перекушу, то конфетку съем.
Какой гейнер вы пробовали, может посоветуйте фирму. Я его хочу пить после тренировок.

мама
Екатеринбург

Сиятор: т быстрых углеводов, то печеньем перекушу, то конфетку съем.

Так это ненадолго, есть после этого хочется. Лучше после трени есть, плотненько, на следующий день само собой. Гейнеры я пила Оптимум нутришн, но вкус банан мерзкий. Зато консистенция нормальная. И еще в яркой синей банке с желтыми надписями, не помню название, половину порции разводила, тк он как манная каша, невозможно пить

Сиятор: 48 кг, рост 170.

Ого, пушинка))) Я на 10 кг больше и то страдаю, что дрищ

просто посетитель
Екатеринбург

люблюпоспать: решили с мужем, что самое разумное клуб поближе к дому и заниматься самой, чтоб ни себя, ни тренера не напрягать, когда пришла, тогда и занимаюсь.

вот я также, сначала с тренером занималась, а потом решила попробовать сама, делаю в основном базовые упражнения, вес беру небольшой и понемногу увеличиваю. Наверное, с хорошим тренером результат был бы быстрее, но его еще найти надо, хорошего.

люблюпоспать: Насчёт готовки, просто по много всего варить, тогда легче. А времени нет столько есть, может носить с собой контейнеры и хомячить, где придется

Самая проблема- это приготовить. Напрягает меня это занятие

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA:
Так это ненадолго, есть после этого хочется. Лучше после трени есть, плотненько,

Согласна, голод не утоляют, еще и вредно. Мне вот прям сразу тренировки надо что-то съесть, потом прихожу домой и уже нормально ем.

мама
Екатеринбург

Сиятор,
Мне тоже, я очень есть хочу после трени. Поэтому всегда с собой протеин или гейнер, банан.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
А протеин какой? Я что-то смотрела-смотрела, их стоооолько, не смогла ничего выбрать. Хотела еще объем небольшой взять, на пробу.
Во время тренировки пью BCAA, они такие сладкие, после них ничего не хочется. Но я читала, что после трени в первые 20 минут надо прям обязательно съедать что-то углеводное, чтоб произошел выброс инсулина и питательные вещества поступили в мышцы. Я пробовала носить с собой йогурт и печенье белковое, банан. Но как-то неудобно в раздевалке есть, а идти в бар времени нет, поэтому хочу попробовать коктейли пить.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиятор,
У меня такой гейнер, банановый ещё лучше, это клубника. Мне нравится, с водой или молоком после тренажёрки - самое то

Екатеринбург

Сиятор,
Протеин и гейнеры, все равно, добавление к основному питанию. Как бы это неприятно не было придётся этим заниматься. Мультиварку не рассматриваете? Быстро, полезно, минимум ваших усилий.
Мне проще, надо мало есть. Варю грудку или говядину и делаю огромную бадью салата на целый день, тем и питаюсь. Если Б ещё не муж с детьми, вообще бы халява была)

Екатеринбург

Расскажите про свои приседания. Какой вес, с какой скоростью его увеличивали? В смите, со штангой? Кто-то с гантелей на платформах приседает? У меня все нет времени так попробовать.

просто посетитель
Екатеринбург

люблюпоспать,
Так это хорошо, если цель похудеть, а массу набрать одним ПП сложно

просто посетитель
Екатеринбург

Сонник,
Спасибо, я сейчас на wb заказала Академия-Т, потом этот попробую

люблюпоспать, есть у меня мультиварка, я в ней и готовлю, в основном. Проблема в том, что у меня 3-4 основных приемов пищи. Завтрак - это каша, в основном, обед суп или салат и второе, на ужин мясо и углеводы, второй ужин белок какой-нибудь. И еще 2-3 перекуса. На полдник мне одного фрукта или творога недостаточно. надо что-то серьезное, типа омлета. Так и получается, что готовить приходится очень много. Я еще каждый день свежее готовлю, а если и муж дома работает, то воообще

люблюпоспать: Расскажите про свои приседания. Какой вес, с какой скоростью его увеличивали? В смите, со штангой? Кто-то с гантелей на платформах приседает? У меня все нет времени так попробовать.

На низ я делаю многоповторку, т.к. несмотря на мой вес, низ у меня тяжелый. Т.к. жир мышцами не заменяется, получается, мышцы растут, а сверху на них жирок. Худеть мне пока некуда, поэтому, я пока решила ноги сильно не нагружать. Делаю так: приседы либо вообще без веса, раз по 50, 2 подхода. Либо со штангой, самая легкая у нас в зале вроде 8-10 кг, по 25-30 раз, тоже не больше 2-х подходов. Жим ногами 15 кг, до отказа раз 60-70. Выпады с гантелями я делаю только стоя, по залу не хожу, у меня от этого техника страдает, особенно под конец упражнения. Делаю с гантельками по 4-5 кг по 25-30 раз, тоже не больше 2-х подходов. В последний раз делала полуторные приседы без веса.
На бицепс бедра у меня становая, отведение ног в тренажере, сгибание в тренажере, тут я уже делаю по 12-15 раз 3-5 подходов. Еще хорошее сгибание ноги стоя, но у нас нет такого тренажера. Со степов я не приседаю, если приседать с гирей работает еще трапецивидная мышца.
В смите тоже перестала приседать, т.к. за мной тут недавно ходил дежурный тренер, навязывал свои услуги. Сказал, что в Смите штанга движется по оси и это не очень хорошо для позвоночника.
Еще недавно хорошее упражнение попробовала. Становишься на ящик деревянный одной ногой (как он называется, платформа?), вторая нога на весу и делаешь выпад назад, лучше при этом за что-нибудь держатся. Бицепс бедра и ягодицы на следующий день болели, сидеть было больно

просто посетитель
Екатеринбург

Капец, сколько я написала.
Икры отдельно качаю в тренажере для жима.
Всякие разведение, сведения ног, ягодичные мостики не делаю.
Возможно, я делаю что-то не так, но пока решила придерживаться такой тактики, ближе к осени буду смотреть на результат.
Для себя поняла, что это процесс вообще не быстрый.
Хотя вот к бикини тренера за полгода готовят.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиятор,
По моему у вас маленькая нагрузка, сужу по себе. Жим ногами у меня 50кг, 15 раз , 4 подхода через 40 секунд. Выпады 2 гантели по 7,5 кг каждая, 30 раз , 3 подхода и т.д
Такое количество подходов и такие интервалы мне рекомендовал тренер для рельефа, вес я выбираю по самочувствию, конечно.
Вы в зал для тонуса или для рельефа ходите? Для рельефа, на мой взгляд, нагрузки недостаточные.
Ну и если есть жирок, значит есть куда худеть)

мама
Екатеринбург

Сонник: По моему у вас маленькая нагрузка, сужу по себе. Жим ногами у меня 50кг, 15 раз , 4 подхода через 40 секунд. Выпады 2 гантели по 7,5 кг каждая, 30 раз , 3 подхода и т.д
Такое количество подходов и такие интервалы мне рекомендовал тренер для рельефа, вес я выбираю по самочувствию, конечно.

)))) могу вам также написать, по моему у вас маленькая нагрузка. Жим ногами у меня 110, по 12 раз, 4 подхода, выпады делаю со штангой, 30 кг, по 12 раз, 4 подхода, присед 50 кг...продолжать?
Попробуйте с маленьким весом сделать многоповторку, как делает Сиятор, а потом судите о нагрузке. Цели разные, соответственно способы их достижения тоже.

Екатеринбург

Сонник,
да, конечно, я согласна, что это тяжело, но питание же это основа основ, все остальное в дополнение. если употреблять спортпит и есть быстрые углеводы не будет результата.

Сиятор: приседы либо вообще без веса, раз по 50, 2 подхода. Либо со штангой, самая легкая у нас в зале вроде 8-10 кг, по 25-30 раз, тоже не больше 2-х
подходов. Жим ногами 15 кг, до отказа раз 60-70.

у меня очень тяжелый толстый низ. сниженный калораж и тяжелые с большим весом тренировки всегда приводят к жиросжиганию , а мыщцы если уж не растут, то не уменьшаются, как минимум, тут нужно белок считать. многоповторку, круговые вообще не делаю, считаю не эффективными, а себя для них старой

просто посетитель
Екатеринбург

Сонник,
Некуда худеть, 170 рост, вес 51 кг, просто он неравномерно распределен. Марла как-то писала, что для того, что б фигуру сделать пропорциональной, нужно несколько циклов набор-жиросжигание. Поэтому, я пока набираю, а т.к. ноги полнеют в первую очередь, я не хочу, огромных ног.
Значит, у меня получается низ скорее на тонус, чем на рельеф.
По ощущениям, нагрузки мне достаточно, я выползают с тренировки. 60-70 раз выжать платформу за раз тоже тяжело, на следующей день болит все.

просто посетитель
Екатеринбург

люблюпоспать,
У вас сниженный калораж, а у меня питание на профицит, поэтому накачать мышцы и сжечь жир у меня не получится.
Я, наверное, не правильно написала. Конечно же я не ем только быстрые углеводы. Я ем крупы, макароны. Просто люблю я печенье и конфеты. А надо бы это все убрать хотя бы на время.

Анонимник

JGh*Darling: из последних новостей: занималась с тренером 2 индивидуалки в неделю и 2 кардио самостоятельно плюс план питания, который он мне составил, и (в шоке)), результат лучше, чем год я сама одна колупалась на тренажерах и прыгала на групповых.

за 2 месяца?

мама
Екатеринбург

Сиятор: я выползают с тренировки

Вы знаете, что худым, желающим набрать массу нельзя так упахиваться?))) треня максимум час-полтора, кардио по 10 минут и хватит, меня тренер с беговой дорожки выгоняет, недайбох похудею Почитайте в инете - особенности набора мышечной массы у эктоморфов.
О, вспомнила, самый вкусный гейзер у меня был в красной банке, True mass от Bsn.
Протеины разные пила, смотрю чтоб белка побольше было и поменьше сахара. Щас Dimatyze.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";