Клуб общения фитнес нимф

Екатеринбург

ЭврикA: А вот всякие липосакции, попу накачивают жиром

это в розовой маечке, но она и в зале колбасит. Правда и ест как нормальный человек. И не траву по расписанию

Аноним: в розовой маечке мне кажется вот так натренирован

нет. Это фото - из видео скриншот. У нее липосакция по бокам и животу точно+ поддерживает тренировками.

ПаннаKotta: ты от природы сухая, с малым процентом жира

вооот. Я например такой не буду ни при каких условиях:)

Москва

Драгоценная,
Слушай, ну все разные . Питание, исходник, нагрузка. Свет, маслицем красиво помазать, не жрать

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
вот у меня такой же, наверно. Не жрать если, то пропадет попа. Попа важнее, чем пресс Для меня и мч у меня любитель спортивных поп

Москва

Драгоценная,
Да какое там...
Не жру просто лет с 25.
Привычка уже
И еще взялась за себя

Екатеринбург

Маорица,
понятно и видно, что ты собой занимаешься. я не правильно выразилась. Тип фигуры имела в виду.

Москва

ПаннаKotta,
Ну, живот можно еще убрать
Драгоценная,
Первое фото, черное белье - у нее живот липнет к спине, как у меня когда втяну и не жру. Она реально очень худая и прокачанная. Но глянь, попа маленькая поэтому. Как у меня.

Екатеринбург

Маорица: Первое фото, черное белье - у нее живот липнет к спине, как у меня когда втяну и не жру. Она реально очень худая и прокачанная. Но глянь, попа маленькая поэтому. Как у меня.

ну может. И она маленького роста.
но меня что еще смущает. Знаю по опыту, что если пресс качать талия ширеет. Я его отдельно не прокачиваю сейчас. А если с весом качать? Что будет?
Ну это все так, размышлизмы по следам инстаграмных марафонов.:)

Москва

Я качаю с весом, у меня уже на 47 кг выставлено. После операции качаю пока просто так. Талии как не было, так и нет. Чтобы мне заиметь талию, надо бедра раскачать вширь, но я не морочусь

просто посетитель
Екатеринбург

Про талию планка боковая. Вообще для живота из планки хороши упражнения, даже лучше чем просто качать. И вакуум. Я забываю про него постоянно начинаю и бросаю

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Знаю по опыту, что если пресс качать талия ширеет.

Это считается так, если косые качать, всякие боковые наклоны и тд. А мой тренер (в соревнованиях участвовала) считает, что приседания со штангой, становая, с большим весом делают талию шире. Поэтому мы к штанге вообще не подходим давно уже.

Екатеринбург

ЭврикA: что приседания со штангой, становая

с чем вы все это делаете?

мама
Екатеринбург

у меня всегда небольшой животик есть. но меня это как-то не парит особо. зато ноги отличные :)))

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
С гантелями по 25-30 кг))) У меня в основном изоляция на попу ноги, тк от базы у меня не особо что то растет, как выяснилось.

Москва

Я с гирькой 24 кг любила приседать
Пока страшно, нельзя поднимать

Екатеринбург

у меня на руках вены. Стараюсь наоборот со штангой делать упры

Москва

скажите, а вы ходите ежедневно на тренировки, ну например, пон, вт, потом день перерыв? Или лучше через день, ежедневно нет толку??

мама
Екатеринбург

Маорица,
Мышцам нужен отдых обязательно, именно во время отдыха они растут. Поэтому лучше ходить через день.
Хотя профи тренируются 5 раз в неделю, но тут надо грамотную программу.

мама
Екатеринбург

Через день надо, правильно, мышцы восстанавливаются и растут во время отдыха. 5 -6 раз в неделю только те, кто к соревам готовится.

Москва

Хорошо, поняла
Просто иногда есть свободное время на это
Буду через день, тк сейчас только ноги и попу делаю, руки и верх пока не трогаю

мама
Екатеринбург

Маорица: скажите, а вы ходите ежедневно на тренировки, ну например, пон, вт, потом день перерыв? Или лучше через день, ежедневно нет толку??

если я в один день делаю верх, в другой низ -то нормально, считаю, ходить подряд два дня.

Анонимка

Девчули,в какие сроки реально подтянуть попу и убрать дряблость на ногах,занимаясь в зале 3 раза в неделю ?

Аноним 694

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, начинающему человеку: никак моему мозгу и телу не даются упражнения становая тяга и румынская. Чем их можно заменить, какими упражнениями без вот этих прокатываний ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
полноценно ничем. А так гиперэкстензия прямая и обратная, мне кажется.
А не поняла какие перекатывания.. Вес берите маленький, если не выходит, на маленьком отработаете. Становую некоторым удобнее с широкой постановкой ног, типа плие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";