Клуб общения фитнес нимф

мама
Екатеринбург

Аноним: Девочки, посоветуйте, пожалуйста, начинающему человеку: никак моему мозгу и телу не даются упражнения становая тяга и румынская. Чем их можно заменить, какими упражнениями без вот этих прокатываний

Становое одно из самых сложных упражнений, не стоит новичку делать.
Румынская проще значительно: попросите дежурного тренера помочь, делайте в маленьким весом, или в смите попробуйте.

Аноним 694

ПаннаKotta: какие перекатывания

Прокатывания вниз и обратно.

ПаннаKotta: Становую некоторым удобнее с широкой постановкой ног, типа плие

Попробую ещё так, спасибо.

Аноним 694

Tafa: Румынская проще значительно: попросите дежурного тренера помочь, делайте в маленьким весом, или в смите попробуйте.

Спасибо большое. У меня как таракан какой-то в голове сидит, я вроде пару раз хорошо сделаю, а потом теряю суть и разваливаюсь. Буду пробовать еще.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Попробуйте с гантелями.
Спину держим, колени чуть согнуты, движение вдоль ног до середины голени примерно, медленно, не торопимся.

мама
Екатеринбург

Tafa: Становое одно из самых сложных упражнений, не стоит новичку делать.

+++++ Можно вообще без этих упражнений обойтись. Вы про свою спину все знаете?

мама
Екатеринбург

Tafa: Спину держим, колени чуть согнуты, движение вдоль ног до середины голени примерно, медленно, не торопимся.

Так легко описать. Держать технику реально трудно даже бывалому.

Аноним: Буду пробовать еще.

Может с тренером позаниматься, поставить технику? От неправильного выполнения можно спину "убить".

мама
Екатеринбург

Аноним: Девочки, посоветуйте, пожалуйста, начинающему человеку: никак моему мозгу и телу не даются упражнения становая тяга и румынская. Чем их можно заменить, какими упражнениями без вот этих прокатываний ?

такие упражнения надо с тренером отрабатывать. иначе прощай спина.

Аноним 694

ЭврикA,
ЛОВушка,
Zezka,
Вот я чувствовала как раз поясницу, хотя вчера и дежурный тренер показывала мне технику, я уже отчаялась, думала, что дуб дубыч. Дома всяко попробовала, вроде нащупала то положение, при котором задняя поверхность и ягодица хорошо ощущается.
С тренером персонально пока не могу заниматься, т.к. там точно надо по времени договариваться, а мне сложно спрогнозировать день и время посещения зала (по обстоятельствам, когда с младшим ребенком есть кому сидеть). Вот с января положение изменится и точно буду заниматься персонально. Очень жду Нового года
Спасибо, что откликнулись

Аноним 581

Пони™ (Кудрявая игогошка): тренажеры 1 час, 30 мин

Полтора часа силовые на тренажёрах? По моему это много, или вы делаете большие перерывы между подходами. Силовая должна быть минут 40-50. Этого времени достаточно что бы охватить все мышцы низ либо верх (если у Вас не круговая). В темпе отработать, максимум работы и техники минимум отдыха, это эффективно работает на результат и и прирост мышечной массы. Но если Вы на лайте занимаетесь, то да полтора два часа может и быть.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот я чувствовала как раз поясницу, хотя вчера и дежурный тренер показывала мне технику, я уже отчаялась, думала, что дуб дубыч. Дома всяко попробовала, вроде нащупала то положение, при котором задняя поверхность и ягодица хорошо ощущается.

круто, если становая зашла с первого раза. я ооочень долго ее отрабатывала. и сейчас если есть большой перерыв в становой, сразу ее сделать нормально не могу.

RЯ
мама
Екатеринбург

Добрый день . Занимаюсь в зале 2 раза в неделю:1- верх, 1-низ. Сейчас стала ходить в другие дни на кардио (беговая дорожка-ходьба, бегать мне нельзя) по 40 минут. Не вредно каждый день заниматься?

RЯ
мама
Екатеринбург

Получается 2 дня силовые, 5 дней кардио. Хочу быстрее похудеть

мама
Екатеринбург

RЯ: 2 дня силовые

Если они не подряд, то можно. )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
объемы делайте замеры, это информативнее. Потому как мышцы тяжелее жира. Мои 57кг раньше и сейчас это совсем разные фигуры. Плюс может перед месячными заплыли, отекли. Может накануне углей переели, залило.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ничего, само уйдет все. Замеры сделайте и делайте раз в месяц. Тем более у вас лишнего немного, более информативно будет

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет! Я продолжаю ходить в зал и все уже не так печально, намного легче стало) Хожу 3-4 раза в неделю, персоналки две. Всего минус 6,5 кг, сейчас вес 65,2, но объемы ушли очень хорошо, как будто на все десять похудела, старые джинсы могу стянуть не расстегивая) Сейчас 92-68-96, буду сгонять еще пять см :)

Москва

carte,
Саша, какая ты молодец, очень круто!!!
Я на 10 дней уехала по работе в германию, спортзала нет в отеле, плохо. Но я гуляю, контролирую еду.
Вернусь - опять побегу качать.

3 мес ровно после операции, подключу руки

Москва

carte,
6.5 это очень прилично
Сколько хотела скинуть?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
Спасибо Мариночка :) До шестидесяти хочу, тогда вообще все хорошо будет, у меня как раз 1 кг это примерно см в объёмах. Лишь бы не разожраться в декабре, сначала мой др, потом папин, потом нг

Москва

carte,
То есть всего 11? Круто
Держись, сначала тяжело, потом втягиваешься, кайфуешь!!!

Москва

А ты ж высокая, тебе 60 при твоем росте - огонь)))
Ты сколько, 180 рост вроде?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Tafa,
Каждый день норм заниматься
Аноним,
Я в месячные всегда +2 кг, титьки только огромные становятся))) весь вес в них уходит, тяжеленные
carte,
Ты молодчина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";