Как наладить контакт с тренером

Анонимус

Это близко не беллитристика. Это по делу. Читайте - это ваша тема, особенно если вам так не кажется.

автор
мама
Екатеринбург

Меланхолия,

Начальная школа - в обычной школе, средняя и старшая - в гимназии, которая началку не набирает. Старшая дочь поступление в гимназию (в среднюю школу) уже миновала, младшей предстоит.
И сильно я сомневаюсь, что младшая высидит столько учебных занятий, для поступления. Соответственно, у неё высока вероятность оказаться в конце рейтинга тестов. А будет разряд и медальки в портфолио - поднимется в рейтинге.

Только сразу огромная просьба к проповедующим свободное развитие ребёнка - не надо рассказывать, что и гимназия не нужна У нас она - ближайшая по месту жительства.

Екатеринбург

veter_beback,
Теперь поняла. А что за гимназия такая? Так то тогда повторюсь-начнете учиться-поймете.

Аноним 650

veter_beback: ищу "репетиторов

попробуйте на сайтах типа "ваш репетитор" - их много. оставьте на всех заявки с требованиями - может, найду. я в свое время отличного репетитора по ФК нашла, просто набрав в яндексе. мне, конечно, очень повезло тогда, но повезло же. :)

автор
мама
Екатеринбург

Меланхолия,
Вариантов не много - двойка. Даша Приданникова там учится.
Моей, конечно, до подобных результатов нереально добраться, но сам принцип лояльного отношения к успешным спортсменам в школе есть.

мама
Екатеринбург

Мы ушли в свое время от равнодушного тренера, перешли в другую школу. Но мы вообще поздно пришли в гимнастику... Надо было хотя бы на годик пораньше прийти. И сразу в другую школу. Наверно было бы все по другому сейчас))) НО, что есть то есть.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,

Я так нашла очень хорошего репетитора по французскому, а вот тренеров по гимнастике там немного - мне только одного подобрали. Да и то, этот тренер - совсем молоденькая девочка (меньше 20 лет) и готова заниматься по остаточному принципу от своей учёбы в ВУЗе.
Поверьте, я основательно проработала тему, прежде чем взывать к коллективному разуму.

автор
мама
Екатеринбург

LenaLisa,

Напишите, пожалуйста, в личку Вашу историю, если не трудно.

Анонимус

В чем конкретно проблема у вашего ребенка, у которого, как мы уже выяснили,хорошие данные? Что бы рекомендовать допы - надо понимать, что надо править. Это раз уж вы пересчитать не хотите.

Екатеринбург

veter_beback: и готова заниматься по остаточному принципу от учёбы. Если вы хотите достижений в спорте, то учеба всегда по остаточному принципу будет. Вы должны это понимать.

автор
мама
Екатеринбург

Да: Что бы рекомендовать допы - надо понимать, что надо править.

Заочно в форуме диагноз будем ставить? ;)
Я полагала найти контакты опытного тренера для дополнительных занятий, на установочной тренировке выявить проблемные зоны ребёнка и дальше уже планомерно работать над их преодолением.

Точно нужно здесь, для взрослых людей эту последовательность действий описывать?

автор
мама
Екатеринбург

Меланхолия,
Спать пойду, пожалуй, а то дискуссии пошли в лучших традициях капитана Очевидности.
Устали видимо люди меня перевоспитывать...

Екатеринбург

veter_beback: Спать пойду, пожалуй, Не обижайтесь.Поросто хотелось подискутировать. У меня дочь КМС, поэтому темы спорта интересуют. Спокойной ночи.

автор
мама
Екатеринбург

Меланхолия: У меня дочь КМС,

Пришлите, пожалуйста, контакты тренеров, которые ведут доп.занятия в личку.
Или на самый крайний случай - в какую школу, к какому тренеру переводиться. Но есть ограничение - дальше района УПИ с одной стороны и Московской - с другой, у нас бабушка возить не сможет.

Анонимус

Ну вы не въезжает в тему: раз ваш тренер отказывает в допах, значит он не тянет вашу проблему, это не его конек. Найдите любую дурочку МС, она вам определит проблемную зону, а дальше начнется выброс денег. Что бы был толк - вы должны знать в чем затык, а я вам или кто другой , по доброте души и, напишем к кому с этой темой обратиться, что бы был реальный эффект.

Екатеринбург

veter_beback: Пришлите, пожалуйста, контакты тренеров,

Я тут не помощник.У нас другой спорт и мы никогда доп. занятиями не занимались.

автор
мама
Екатеринбург

Да,

Я совсем не специалист, но по тому, что я видела на соревнованиях в сравнении с другими девочками, главное, что не тянет моя дочь - упражнения на баланс и координацию.

Анонимус

Предмет не берет?

автор
мама
Екатеринбург

Да,

Из того, что им поставили в упражнениях - ей самой больше нравится обруч, скакалка - хуже. С булавами и лентой ещё упражнений не делала.

мама
Екатеринбург

veter_beback: упражнения на баланс и координацию.

На мой взгляд это можно и дома отрабатывать. Хуже когда с предметами дружбы нет. Дома не покидаешь. Летом мы во двор ходили кидали, а в другое время вообще никак не добрать...

Анонимус

Она есть в ютюбе? Раз уж вы не анонимно пишите, может можно видео посмотреть и сразу все будет понятно. Вы сами видимо во всей этой гимнастике не очень сечете. Дело не в том, что ей нравится, а понять, почему тренер не уперся с ней работать. Может она тупо толстая и нет других проблем.

автор
мама
Екатеринбург

LenaLisa,
Баланс дома тренируем.
Летом на любой отдых брали скакалку и тянулись - и на даче, и на море.

автор
мама
Екатеринбург

Да,

На ютюбе нет. Попробую поснимать на тренировке.
По весу ни на одном взвешивании ей тренер не говорил худеть.
Сейчас фотку поищу.
И я действительно вообще не в теме - спортом вообще не занималась, всё больше книжки читала В этом направлении успехами могу похвастаться, а вот в спорте - ноль.

мама
Екатеринбург

veter_beback,
на соревнованиях тоже не снимали? Мы всегда снимаем когда с ней на соревках, потом ошибки разбирать проще.

автор
мама
Екатеринбург

Вот нашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";