Есть ли поборы в биатлоне/лыжах?

мама
Екатеринбург

А любительский хоккей не вариант? Я имею ввиду Не дюсш, а муниципальные детские клубы с открытой хоккейной коробкой. Зимой хоккей, в остальное время офп и футбол, всё на улице. Есть теплые раздевалки, тренер. Это дешевле, чем дюсш, а форму можно и б/у, вполне

мама
Екатеринбург

у меня мама работает в ДЮСШ, автор по лыжам если интересно - пишите расскажу все. На след год набирают новую группу, занятия бесплатные,

мама
Екатеринбург

shafaly,
Кстати. Спасибо за контакт. Нашла в прошлых ваших записях телефончик ВГ. Занимаемся. На след год надеюсь поступим в ДЮСШ. Так что работает юмамская сила.

мама
Екатеринбург

Ignis,
видите как хорошо! Я рада

Екатеринбург

Аноним: Есть на юности и на уралмаше. Все бесплатно. Да же коньки выдадут.

да, сын ходил на Уралмаше. Коньки выдавали, все бесплатно. До соревнования не доросли правда - получил разряд, а потом ногу сломал. Там лето, а с сентября у сынули новые идеи появились Кучу секций перебрали прежде чем сын понял, что именно любит

Аноним 949

svtloni: До соревнования не доросли правда - получил разряд,

Что бы официально присвоили разряд, нужно обязательно принять участие на соревнованиях и не на родном стадионе. То что он пробежал на своем стадионе 100м за 16 с (это как бы 3 юн.разряд) не означает что "разряд присвоен". Ну такие правила в спорте. В соревнованиях участвуют и в 7..8 лет. Официально с 9 лет.

svtloni: Кучу секций перебрали прежде чем сын понял, что именно любит

Бывает. Себя ищут.

Екатеринбург

Аноним,
ну это и были соревнования, просто я имела ввиду до серьезных выездных. А так он ездил с командой с тренером в выходные на соревнования - ну считалось, что в рабочем режиме. Ну ему и было 9 лет как раз

мама
Екатеринбург

Девочки, а в районе академа и юго-западного лыжные секции только на Биатлоне или еще где-то есть?
А то сыновья второй год катаются и хотят на лыжах заниматься. Лыжная экипировка не такая большая проблема для нас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";