Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Одни из первых соревнований в 2014 году, ещё синие пояса, малявки
Последние 3 фотки Мордова, ноябрь 2014. Спокойно ставят синие пояса с коричневыми. Наше боевое крещение

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Ещё через год жёлтенькие пояса
На последнем фото в центре, наша любимица, Валерия Кувшинкина, тренирует её Чемпион Мира Киокушин "Идущие к солнцу" Евгений Мамро

Екатеринбург

Аноним: Всю тему прочитала, интересно, но , кроме Красавицы детей, что-то все только то месяц , то два занимаются. И уже Спортсмены. Смешно.

Вы сюда ядом плюнуть зашли?
По вашему вопросу отвечу. Да, считаю что мой сын спортсмен, потому как простому обывателю 60 отжиманий подряд в 8 лет не сделать, в планке 6 минут не простоять (я хиляк 1 минуту только могу ) . Ну и фото 2-х годичной давности, тут ему 6 лет и простоять в таком положении он мог минуту (сейчас ноги выросли, тяжелее стало).

мама
Екатеринбург

красавица автор темы: ё Чемпион Мира Киокушин "Идущие к солнцу" Евгений Мамро

Он к нашим на сборы осенью приезжал.

Аноним 502

красавица автор темы: , наша любимица, Валерия Кувшинкина,

Бедные девчонки, им бы в танцы ! На рисование или на музыку, а их драться отправили !

мама
Екатеринбург

Аноним: Бедные девчонки, им бы в танцы ! На рисование или на музыку, а их драться отправили !

Их никто насильно не тащит в каратэ. Их личное желание. И да, дочь пошла именно ради боёв.

Аноним 502

evabel: Их никто насильно не тащит в каратэ

Конечно никто не тащит, они просто другого не знают.

мама
Екатеринбург

Аноним: Конечно никто не тащит, они просто другого не знают.

С чего вы взяли?

мама
Екатеринбург

Аноним: Бедные девчонки, им бы в танцы ! На рисование или на музыку, а их драться отправили !

И почему девочек всегда так жалеют? На сколько я знаю, им, как и мальчикам, всегда дается право выбора.

Аноним: Конечно никто не тащит, они просто другого не знают.

С чего вы взяли? В карате нет крепостного права.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Не понимаю зачем люди сюда заходят, если по теме нечего сказать, только как было уже выше сказано, ядом плюют.А по поводу девочек, которые ходят в каратэ, хочу сказать, что они просто молодцы вдвойне, в любом спорте нелегко, если им серьезно заниматься, конечно проще отправить рисовать, только спорт он необходим любому.

Аноним 502

katushamama05: , только спорт он необходим любому.

Однозначно спорт необходим, но зачем с раннего детства учить девочку драться ? Ну зачем ? Ведь полно девчачьих видов спорта. Я могу понять когда ребенок осознанно выбрал спорт в более старшем возрасте, но реб до 8 лет куда не приведи родители, ему понравится.

папа
Екатеринбург

Аноним: но зачем с раннего детства учить девочку драться

Ответ есть такой:

Мы будем тренировать наши сердца и тела для достижения твердого и непоколебимого духа.
Мы будем следовать истинному смыслу пути боевого искусства, чтобы наши чувства все время были наготове.
С истинным упорством мы будем стремиться к преодолению своего эгоизма.
Мы будем соблюдать правила этикета, уважения к старшим и воздерживаться от насилия.
Мы будем следовать высшим идеалам и никогда не забудем истинную добродетель скромности.
Мы будем стремиться к мудрости и силе, не ведая других желаний.
Всю нашу жизнь, через изучение каратэ, мы будем стремиться выполнить истинное предназначение пути - КИОКУШИНКАЙ!

Убираете в начале каждой строчки "Мы будем", вставляете "Девочка учится драться чтобы" и получаете 7 ответов на ваш вопрос.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Не соглашусь с вами, я своего с 4 лет водила и на футбол и на хоккей, ничего не понравилось, максимум 3- 4 тренировки и все, а пришли в каратэ и понравилось. А какой по вашему спорт для девочек? Вот пример синхронное плаванье, уж точно для девочек, а нагрузка там не меньше чем в каратэ. У меня подруга дочь водит, 6 раз в неделю тренировки , сборы и т.д. так, что любой спорт это тяжело. А приведи их после 8 лет, они уже большие и им не всегда это надо, я считаю, что в спорт чем раньше тем лучше, в пределах разумного конечно. А рисовать и дома можно, только, что это даст.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Однозначно спорт необходим, но зачем с раннего детства учить девочку драться

в карате очень хорошее офп - а в возрасте до 8 лет как раз его больше чем драк. Хотя я пока тоже против того что б дочку в карате отдавать

будущая мама
Екатеринбург

SandMan,

мама
Екатеринбург

Аноним: Бедные девчонки, им бы в танцы ! На рисование или на музыку, а их драться отправили

да у нас летит на занятия карате,

Аноним: Конечно никто не тащит, они просто другого не знают.

да и на танцы тоже ходим для общего развития ))))
так что, аноним не переживайте за наших девочек

будущая мама
Екатеринбург

И вообще, каждый родитель сам выбирает куда отдать своего ребенка, а эта тема создана для каратистов) для того, что бы делиться победами и не только, а не для обсуждении правильности выбора спорта. Здесь мы родители делимся успехами наших деток и радуемся за успехи других.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Marisya84: 60 отжиманий подряд в 8 лет не сделать, в планке 6 минут не простоять (я хиляк 1 минуту только могу ) . Ну и фото 2-х годичной давности, тут ему 6 лет и простоять в таком положении он мог минуту

круто, молодчага

ОlgaLov: Он к нашим на сборы осенью приезжал.

Он в сборной нашей тренируется, у Буры А.В. У Буры А.В. и Баранова А.В. почти все Чемпионы Мира, Европы, России.

Аноним: Бедные девчонки, им бы в танцы ! На рисование или на музыку, а их драться отправили !

наша из танцев пришла, бальных

SandMan: Убираете в начале каждой строчки "Мы будем", вставляете "Девочка учится драться чтобы" и получаете 7 ответов на ваш вопрос.

это супер
Чемпионат России 2015. Танюшкин А.И.- Президент-основатель карате Киокушин в России, Бура А.В. все тут.
Наши сборники бьются, многократные Чемпионы : Е. Мамро, Гнел Арамян, Марсель Мансуров, Перепёлкин, Тимирьянова О., Балабанова П. и другие

Маня

Ох, девочки-каратистки - нереальные создания
Они и нежные, и когда требуется - очень жесткие и хлесткие. В каратэ, в большинстве своем, идут боевые девчонки, или как в случае с нашей знакомой - очень активные девочки, энергичные
Вы знаете,

Аноним: но зачем с раннего детства учить девочку драться ? Ну зачем ? Ведь полно девчачьих видов спорта.

родители всегда видят и чувствуют своего ребенка, его характер и прочее
Поэтому для кого-то танцы и рисование, а для кого-то - боевые искусства
кесарю - кесарево, в общем

И, кстати, в клубе моего сына мне все девчонки очень нравятся. Жаль, что девочек мало все-таки в каратэ

Разбавлю обилие фото взрослых спортсменов малышковыми
на первом фото - сын отзанимался всего 3 месяца и сел в поперечный
на втором - через год. Как видите, уже и ноги лежат по-другому

мама
Екатеринбург

Niagara77,
Привет, Костя тоже у нас тренирует когда нет Дениса Сергеевича.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Моя танцевала, ну не её это, с ревом ходила, а тут прям глаз загорелся и ходит третий год уже

просто посетитель
Екатеринбург

Моя занималась фигурным катанием три года, сейчас уже полтора года каратэ. Выбрала сама. Абсолютно недрачливая ,нежная девочка
. Храбрая, сильная, красивая. Нинчик не даст соврать)))). Каратэ это не драка, это спорт! Образ жизни. Я всегда говорю, что это в первую очередь дисциплина, ОФП, только затем поединок

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: на втором - через год.

Желтый пояс???? через год?

папа
Екатеринбург

Капучино: Желтый пояс???? через год?

В каратэ шотокан и годзю-рю так, да. В Киокушине то не во всех федерация одинаковая очередность младших поясов.

мама
Екатеринбург

А как тренеры болеют за своих воспитанников. У них ведь тоже " соперничество" ))).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";