Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Sweet-ka: Я так понимаю 2 раза в год аттестации?

да

evabel: а это не от федерации зависит?

все делают

SandMan: Членская карта федерации вроде как. С 11 кю она у моего есть.

она

мама
Екатеринбург

сын кстати занимается второй год у Евгения Владимировича!! Замечательный тренер, воспитанник Алексея Георгиевича Галицына, клуб Патриот! Пока нашивки у нас только, но если ищете на ЖБИ - рекомендую - оба замечательные наставники и привьют любовь к спорту))! Карате-до Годзю-рю!

Маня

Мамы, расскажите, какие наказания практикуют тренеры ваших детей?
Мой вчера пришел с тренировки с красными следами от скакалки на заднице (6лет ребенку). Сам ничего не сказал, никогда не жаловался, увидела уже во время купания
Хочу поговорить с тренером на эту тему
И не знаю, правильно ли вмешиваться
А с другой стороны, какого фига моего ребенка бьют. Я в ярости просто. Боюсь ещё не сдержаться

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: Мамы, расскажите, какие наказания практикуют тренеры ваших детей?

20 спаррингов подряд, либо бежать 20 км, либо час отжиматься на кулаках стоять и подобное

Маня

красавица автор темы: отжиматься

Вот мой получил как раз потому, что во время отжиманий на колени падал

мама
Екатеринбург

красавица ,
Перебор с нагрузками.
Наш говорит тренер с палкой ходит.:) Но неразумно не прилетало. Отжимаются. Но не час конечно.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: Вот мой получил как раз потому, что во время отжиманий на колени падал

в моё время били бамбуковой палкой, тренер детей, не бьёт никого.

Odesseya: Перебор с нагрузками.

редко это очень бывает, тренера не расстраивают

Маня

Odesseya: Наш говорит тренер с палкой ходит.

красавица автор темы:
в моё время били бамбуковой палкой,

То есть это есть в практике((((
Я в растерянности, как поступить
В остальном все хорошо, ребенок на тренировки идет с радостью, 2 года к нему ходит

мама
Екатеринбург

самое распространенное 20 раз для мелких отжаться на кулаках, 50 для постарше, сильно накосячил, всю тренировку стоит на кулаках, бывает все из-за одного отжимаются много, бывает скакалкой или поясом по попе, но ооочень легонько, так чисто видимость (самой прилетало, норм, сын старается вроде не прилетало ему), ну и палкой стукнуть по татами могут, строго поругать

мама
Екатеринбург

У нас тренер женщина. Она наказывает только 20 отжиманий или стоять на кулаках. Группа 6-7 лет. Нет никаких палок и тп. И когда приходят к нам новички и мамы рассказывают , что у др. тренера их били чаками наша тренер очень удивляется. Никогда бы не стала водить если бы моего ребенка били.

мама
Екатеринбург

Бывает что всю группу наказывают из-за одного - все отжимаются 20 раз. Но это из-за поведения. Если просто у кого-то что-то не получается правильно ( пресс качать, отжимания) не наказывают. Мы ведь и ходим для физической формы, тк слабые мышцы и не всегда отжимания правильно получаются.

мама
Екатеринбург

АняФ,
Вы знаете, присутствую на каждой тренировке и есть такие дети которые вообще не слушают, балуются и прямо чувствуешь что с ними надо построже, они же остальных начинают вовлекать, так пол тренировки уходит на дисциплину, и как быть тем ребятам которые пришли заниматься серьезно а не дурить, и тот же пояс или скакалка это просто как элемент, если дать им разбаловаться, вообще тогда смысл приходить заниматься если родители не привили им с детства уважения к старшим и к учителю, здесь тренер еще и многим отцовское воспитание заменяет, у племянника в другом городе сенсей раз в неделю дневники проверяет кто как учится, лекции устраивает о поведении на улице со свертстниками. Я не вижу у нас по крайней мере излишних мер наказаний, все заслуженно

мама
Екатеринбург

никогда не наказывают если делаешь неправильно, подходят и помогают, объясняют, подбадривают малышей, наказывают только за баловство и несерьезное отношение

Маня

Девочки, спасибо всем за мнения
Поговорю ещё раз с ребенком
Муж говорит, чтобы не лезла. Но и это меня не устраивает

мама
Екатеринбург

DεЉφинα: сын кстати занимается второй год у Белькова Евгения Владимировича!!

на Рассветной?))

мама
Екатеринбург

Аноним,
не относительно вашего ребенка, а сама слышала после тренировки отец спрашивает парнишку лет 11, за что тебя наказали сегодня, он сказал да незнаю, все хорошо, а сам так отвратительно себя вел, не слушал, ржал, всех попинывал, так что хитрят многие еще

мама
Екатеринбург

Екатерина
Согласна. Но у нас тренер тогда родителям говорит что ребенок совершенно не слушается и еще другим мешает. Не хочешь заниматься - не занимайся. И они перестают ходить. Но таких мало. Мы занимаемся третий год . Почти все старенькие ходят. Группы у нас не большие ( 10-12 чел) и тренеру удается удерживать их внимание и дисциплину. Конечно, когда занятия в большом зале ,да по 20 чел трудно без наказаний дисциплину держать.

мама
Екатеринбург

Ekaterina_m,
Я понимаю в 4-6 лет можно попинывать на тренировке и баловаться, но в 11? Когда сил-то хватает? В этом возрасте у нас новички просто вы ползают с тренировки, никаких наказаний не надо, ибо сил даже на разговоры уже нет.

мама
Екатеринбург

Олинская: на Рассветной?))

Да Ольга, наши дети туда ходят .

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Огневка: но в 11? Когда сил-то хватает? В этом возрасте у нас новички просто вы ползают с тренировки, никаких наказаний не надо, ибо сил даже на разговоры уже нет.

дети ,которые не хотят заниматься, даже спят на тренировках Само собой этого не бывает в серьёзно тренирующихся группах.

мама
Екатеринбург

красавица ,
Спящих только на соревнованиях вповалку видела, когда заявят начало в 10, по факту в 12, а деть еще и во втором круге

Екатеринбург

А у нас телевизор в фойе стоит,
Мамашки за тренькой блюдут, из наказаний 100 отжиманий.
Зы похвастаюсь,мой вчера наконец-то на зелёный пояс аттестовался. Таэквондо у нас.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Огневка: Спящих только на соревнованиях вповалку видела, когда заявят начало в 10, по факту в 12, а деть еще и во втором круге

это нормально, они ждут своей очереди ,зайки, там ведь с 08-00 до 23-00 бывает соревнования идут. Дети упахиваются в хлам. И нет тяжелее, чем ожидание

Четаржу: Зы похвастаюсь,мой вчера наконец-то на зелёный пояс аттестовался. Таэквондо у нас.

умничка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";