Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

мама
Екатеринбург

красавица ,
ага, все поняла, они вроде большие такие, а все равно дети, переживаешь за них

первый раз видела как орали тренера, просаженные голоса, и как они волнуются за своих бойцов! особо впечатлили средние ребята Мамро, шустрые капец

мама
Екатеринбург

красавица ,
Он молодец, сам встал на татами, закончил поединок, все достойно

мама
Екатеринбург

Ekaterina_m: орали тренера

а как между татами бегали)) на одном покричали-бегом на второй-потом обратно...)))
ух))
все большие молодцы!

Аноним 980

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой вид борьбы так скажем, наименее опасен для головы?
Где в голову не бьют?
У сына в детстве приступы были, похожие на Эпи, диагноз давно снят, но голову беречь надо, но хоть для себя, уметь защищаться все равно нужно, да и сам на борьбу хочет. Может кто-нибудь посоветует наименее опасный вид борьбы, сама в этоМ ничего не понимаю(((((

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Ekaterina_m: ребята Мамро

У Мамро крутющие бойцы, все, он 50 человек привёз на соревнования Он очень эмоционально за своих переживает

Ekaterina_m: Он молодец, сам встал на татами, закончил поединок, все достойно

грустит сейчас лежит

аноним: Может кто-нибудь посоветует наименее опасный вид борьбы, сама в этоМ ничего не понимаю(((((

у-шу, карате каты, там нет спаррингов

мама
Екатеринбург

аноним,
капоэйра?

мама
Екатеринбург

красавица ,
пусть не грустит, он молодец, а доча не выступала же?, я слышала как ее объявляли, но почему то так и не углядела ее

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Ekaterina_m: а доча не выступала же?

она не выступала, скоро Азия, не хочет травмироваться

Ekaterina_m: пусть не грустит, он молодец

спасибо

мама
Екатеринбург

Я без голоса пришла и без ног и набегалась и наоралась! Всем огромное спасибо кто пришёл к нам сегодня в гости все ребята очень крутые . Костяну скорейшего выздоровления

мама
Екатеринбург

Вот только присела, доширак заварила- ем на большее сил нет

мама
Екатеринбург

красавица автор темы: Ну что, кто сегодня бился в СЦ "Урал" на Студенческой? Ребят было много ,380 человек, хорошие бойцы. Организаторы молодцы, 3 татами, всё быстро, без заминок

мы были. Сын продул первый же бой. Но он давно уже не соревновался, как-то так получилось в этом году. Дочь с третьим местом приехала.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Газпром: и набегалась и наоралась! Всем огромное спасибо кто пришёл к нам сегодня в гости

Ты Женя просто умничка, тебе отдельное спасибо, везде успевала, всем помогала, МОЛОДЧИНА

evabel: Дочь с третьим местом приехала.

молодец

evabel: Сын продул первый же бой.

без поражений, нет побед

мама
Екатеринбург

красавица ,
Всегда рада помочь , спасибо на добром слове

мама
Екатеринбург

evabel,
Все ещё впереди , Насте респект

мама
Екатеринбург

красавица автор темы: Женя просто умничка, тебе отдельное спасибо, везде успевала, всем помогала, МОЛОДЧИНА

Газпром,
Присоединяюсь к каждому слову! Женя, очень-очень спасибо)

мама
Екатеринбург

Асенька,
Ой да всегда пожалуйста, ради своих же спасибо Аня на добром слове

мама
Екатеринбург

Мы были. В первом бою вылетели, обидно вылетели((( Только уехать домой не смогли, так захватили сегодняшние бои!!! Досмотрели до последнего боя! Бойцы сегодня бились красиво, уверенно

мама
Екатеринбург

красавица ,
Бои у вашего Кости одни из красивейших на первенстве

мама
Екатеринбург

Ksani,
Очень обидно и неожиданно. Мы с сенсеем прям не ожидали, ну что ж делать, будем дальше расти и только вперёд всех ещё сделаете с Вашей техникой то

мама
Екатеринбург

Газпром,
Женя, спасибо, что была с нами

мама
Екатеринбург

Ksani,
Я же с удовольствием спасибо за добрые слова

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Ksani: Бои у вашего Кости одни из красивейших на первенстве

спасибо, передам ему

Газпром: и наоралась

тоже наоралась ещё как

мама
Екатеринбург

красавица ,
Ну а как по другому . Это я ещё сегодня своего не выставляла так что ор всем орам ор, будет в апреле

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Газпром: так что ор всем орам ор, будет в апреле

мне на татами хочется бежать и в ухо орать так Костяну и говорю, сейчас приду и раскидаю всех

Газпром: Это я ещё сегодня своего не выставляла

мама
Екатеринбург

Я первый раз в жизни сегодня орала, как потерпевшая) сильно разобрало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";