Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Девочки, может есть у кого-нибудь не нужный оранжевый пояс.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

_mamaIrishka: но некоторых детей тренеры жестко бьют ((

они всех бьют
Сейчас наши мужики из сборной готовятся к Чемпионату Мира в Румынии, так все на тренировках огребают, ибо с ними стоят в спаррингах.

просто посетитель
Екатеринбург

Опытные мамы подскажите новичку, как сделать номер ребенку для аттестации?

мама
Екатеринбург

Apple1981,
У тренера заказать.

просто посетитель
Екатеринбург

Тренер сказал самим сделать..до завтра.

мама
Екатеринбург

Apple1981: Опытные мамы подскажите новичку, как сделать номер ребенку для аттестации?

на белой ткани написать маркером черным. это самый простой способ. и пришить этот кусочек на куртку кимоно

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

evabel: на белой ткани написать маркером черным. это самый простой способ. и пришить этот кусочек на куртку кимоно

+1

Apple1981: Опытные мамы подскажите новичку, как сделать номер ребенку для аттестации?

либо вышивку сделать на ткань, либо маркером номер написать.
У нас сегодня аттестация, на весь день. 1000 человек сдаёт.

просто посетитель
Екатеринбург

Пришить на спину?

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Apple1981: Пришить на спину?

вот так

мама
Екатеринбург

Apple1981: Пришить на спину?

да. вот так.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Сдали на зелёный пояс. В следующем году на коричневый сдавать.

Екатеринбург

красавица ,
Поздравляю! Молодцы! А мой сегодня в первый раз малышей- первогодок судить ходил. Пришёл весь восторженный, рассказывает, рассказывает, кто как сделал, сошелся ли он во мнении с остальными судьями. Смешной такой. Посмотришь, здоровый парень, выше меня уже, а такой мальчишка, когда волнуется.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

кубическаямать,
спасибо

кубическаямать: А мой сегодня в первый раз малышей- первогодок судить ходил. Пришёл весь восторженный, рассказывает, рассказывает, кто как сделал, сошелся ли он во мнении с остальными судьями. Смешной такой.

молодец какой

Анонимная

красавица ,
Поздравляем !!!
Мой в этом году на нашивку не сдал ,офп провалил . Так заставил папу приколотить дома турник ) оба теперь потеют и на брусьях и на турнике ))) сегодня внутриклубные -2 место . Но категория на 2 года старше его ,по весу больше не с кем было драться ) ничего,доволен ,говорит с сильными интересно . Сейчас раздела -весь синий . И так учителя интересуются не смущает ли меня ,что ребёнок в синяках . Смущает конечно ,очень смущаем

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Интересующаяся: сегодня внутриклубные -2 место

умничка поздравляю

мама
Екатеринбург

красавица ,
Поздравляю! Мой зайчик на синий пояс сдал :) Радуется :)

Анонимная

красавица ,
Спасибо )

мама
Екатеринбург

Ура Коваленко Константин занял 1 место в Лионе чемпионат Европы. Теперь видимо и мастера спорта дадут. А пока он является Кандидатом в Мастера Спорта России по Киокусинкай, многократным призером и чемпионом Федеральных округов, Серебряным Призёром Кубка России 2017, Призёром абсолютного Чемпионата Японии 2016, Чемпионом Испании 2017, а также участником Абсолютного Чемпионата мира.

просто посетитель
Екатеринбург

красавица автор темы: Сдали на зелёный пояс.

поздравляю!
малыши сегодня такие смешные все были, кто первый раз аттестовался))спускаются по лестнице к родителями и каждый спрашивает, а где нашивка? Мы своему каратисту сказали, тренер на следующем занятии скажет, сдал не сдал. Так теперь ходит и говорит: "Хочу, чтобы скорей был вторник" (тренировки по вторникам и пятницам))).

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

oksi: Ура Коваленко Константин занял 1 место в Лионе чемпионат Европы.


Нинчик,
молодец
Apple1981,
спасибо

oksi: Теперь видимо и мастера спорта дадут.

сколько боёв было?

мама
Екатеринбург

красавица ,
Пока ничего не знаем, только результат сообщили. Он нас тренирует вместе с Курчаниным Денисом.

мама
Екатеринбург

красавица автор темы: Сдали на зелёный пояс поздравляю! ЗдОрово!
Нинчик: Мой зайчик на синий пояс сдал Радуется

тоже поздравляю! Молодец

мама
Екатеринбург

_mamaIrishka,
спасибо

мама
Екатеринбург

Нинчик: Мой зайчик на синий пояс сдал

красавица автор темы: Сдали на зелёный пояс.

Поздравляю! Мой вчера сдавал на синюю нашивку. Надеюсь сдал. Очень ждет результаты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";