Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

мама
Екатеринбург

Нинчик,
Понятно, будем узнавать у нашего тренера, может быть при школе нет занятий, а в клубе будут

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Нинчик: а ему бы лучше кого постарше, конечно.

да, со старшими это лучше, быстрее опыт нарабатывают, перенимают примочки старших

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь ходит в клуб DENKO?

мама
Екатеринбург

_mamaIrishka: будем узнавать у нашего тренера, может быть при школе нет занятий, а в клубе будут

конечно, узнайте :)

мама
Екатеринбург

красавица автор темы: со старшими это лучше, быстрее опыт нарабатывают, перенимают примочки старших

само собой. только и остается, что перенимать примочки тренера

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

У нас не бывает перерывов даже в отпуске, всегда занимаемся

Нинчик: только и остается, что перенимать примочки тренера

папа
Екатеринбург

_mamaIrishka: а у вас есть каникулы в летний период с июня по август?

Есть, но в федерации 3 лагеря + в этом году наш собственный сэнсей свой лагерь везет (итого 4 лагеря на выбор). Тот кто хочет отдыхать - сидит дома, тот кто хочет заниматься - едет в любой из лагерей, а то и в два. У вас секция в какой школе?

мама
Екатеринбург

SandMan: У вас секция в какой школе?

В 4 школе
Про лагеря и сборы я поняла, но рановато считаю нам, мы записались впервые в городской лагерь при этой же школе.
А про клуб denko спросила, знаю что тренер наш оттуда

папа
Екатеринбург

_mamaIrishka: клуб denko

Встречались с ними на Аверсе. Клуб входит в федерацию "Сакура". У "Сакуры" летний лагерь, на сколько я знаю, есть, проводят в области.

мама
Екатеринбург

SandMan,
Спасибо, узнаем)

Екатеринбург

красавица ,
Спрошу у вас в этой теме. Мальчик 12,5 лет, желтый пояс. Занимается в Истине, но территориально удобно перейти в клуб в Изумруде. Какого тренера выбрать? Калинин или Бугуев?

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Мама-Таня: Калинин или Бугуев?

оба хорошие тренеры, мои у Калинина начинали заниматься

мама
Екатеринбург

SandMan,
спасибо Вам за понятные разьяснения

vee
мама
Екатеринбург

А мы тоже каратисты.

мама
Екатеринбург

Добрый день,у меня возникла проблема,с моим каратистом. Стал драться. На любое не понравившееся слово,движение-удар. Конечно,он не профессиональный,но уже поставлен чуток и другие дети вообще не занимаются. Воспитатели говорят,что не со зла,что больше рефлекторно. Недавно на тренировке ударил мальчика,т.к. он мешался ему. Тренер наказал. Вот что мне,как маме сделать? Или оставить все на воспитание тренеру? Тренер в курсе,говорит,что бывает и что разберется.

папа
Екатеринбург

А к нам приехал семинары и дан тесты проводить шихан Роман Ширяев, 7 дан, брач-чиф Канады, учился у самого Масутацу Оаямы. Семинары были один день 2 захода по 2 часа. На фото юные каратисты получают автографы на кимоно, мой готов, даже маркер свой, ядрёный, припас.

А на Россию Матсушимовскую мы всё таки выставлялись, слил.

мама
Екатеринбург

SandMan: А на Россию Матсушимовскую мы всё таки выставлялись, слил.

Все еще впереди! Еще будут победы!!!

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

vee: А мы тоже каратисты.

класс

Ameliya: Или оставить все на воспитание тренеру? Тренер в курсе,говорит,что бывает и что разберется.

поставить его в спарринг с более сильным противником, чтобы отбил тягу задираться

SandMan: А к нам приехал семинары и дан тесты проводить шихан Роман Ширяев, 7 дан, брач-чиф Канады, учился у самого Масутацу Оаямы. Семинары были один день 2 захода по 2 часа. На фото юные каратисты получают автографы на кимоно, мой готов, даже маркер свой, ядрёный, припас.

SandMan: А на Россию Матсушимовскую мы всё таки выставлялись, слил.

в следующем году будет активнее заниматься и победит.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним: Наталья, ЭТО ведь Ваше?)

в смысле?

мама
Екатеринбург

Тренер сказал, что 28 мая будет сдача на пояс или нашивку , подскажите к чему готовиться ? Возраст 6 лет, в данный момент белый пояс.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

_mamaIrishka: подскажите к чему готовиться ?

смотрите
https://www.youtube.com/watch?v=tz_BI_4YNV0&t=7s

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

так тренируется наша сборная
https://www.youtube.com/watch?v=lNi91XUfzsE

мама
Екатеринбург

красавица ,
спасибо более менее понятно, но некоторых детей тренеры жестко бьют ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";