Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

мама
Екатеринбург

красавица автор темы: надо либо заниматься до победного, либо просто ОФП. У вас последнее, я правильно понимаю?

последнее, да. В ушу не пойдёт. Не интересно там ей. И в айкидо не интересно. Ей бы навалять кому-нить Вот такая дама у меня специфическая. Я надеюсь очень на то, что в спарингах тягу свою реализует и остынет маленько, особенно когда наваляют ей самой

SandMan: лишь бы у тренера не случилось планов на вашего ребенка как на спортсмена и у ребенка бы не случилось тяги к медалям

да, поговорю с тренером обязательно. Спасибо!

мама
Екатеринбург

У кого дети младшешкольники, участвуют в соревнованиях? Меня начал смущать наш клуб. Только сборы и аттестации, за бешеные деньги. Был перерыв полгода, только вышли, нас сразу на аттестацию отправили. А они даже на шпагат перестали садиться. Такое ощущение, что просто сбор денег идёт. А как у вас?

мама
Екатеринбург

Dracarys: У кого дети младшешкольники, участвуют в соревнованиях?

с первого класса. Но там нюансы - БИ вроде как до 12 лет особо не должны практиковаться, спарринги так вообще запрещены, поэтому все под соусом "детско-юношеские спортивные игры", "фестиваль цветных поясов" - но соревнований много, да. Не карате, но принцип тот же, я думаю. В третьем классе ребенок в ЧМ уже участвовал. Правда в рамках ФЦП.

мама
Екатеринбург

Аssiya,
А где занимаетесь, если не секрет? Мне бы на визе что-нибудь найти интересное

мама
Екатеринбург

Dracarys: где занимаетесь

В центре. На Толмачева. Тхэквондо.

мама
Екатеринбург

Аssiya,
Спасибо, далековато
Поищу ещё

папа
Екатеринбург

Dracarys: Был перерыв полгода, только вышли, нас сразу на аттестацию отправили.

У нас такое исключено. Перед аттестацией в клубе есть нормативы, которые надо сдать сэнсею. Не сдал - не вышел на аттестацию. По соревнованиям то же самое: не боец, не готов - не выставит сенсей на соревнования.
Если при таких вводных как у вас аттестацию не на самый низкий пояс сдал - то повод задуматься действительно есть.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

akavi,
Дочь, единственная девочка ))) всегда в паре с парнями и мужчинами. Занимается карате кекусинкай, 5 лет, нравится.
Про кудо, ничего не скажу, молодой вид единоборств

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

akavi,
Спасибо))
Сын вчера выиграл соревнования округа, вдвшные, в Армии, в апреле в Рязань летит, на сорева.

мама
Екатеринбург

Девушки, подскажите! Едем на соревнования по карате. Естественно, это с утра раннего и несколько часов. Подскажите, какой перекус ребёнку организовать лучше?

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Zoryana,
Берем с собой, воду, бананы, шоколад, яблоки. Обязательно завтрак

папа
Екатеринбург

Zoryana,
Не девушка, но подскажу. Мой спортсмен на соревнованиях питается смесью орехов и изюма и шоколадом - еда в которой в малом объеме много калорий. Ну и воду, простую, негазированную. Питание в день соревнований такое - утром обязательно плотный завтрак (своего заставляю, потому что обычно не завтракает), потом до первого боя ничего не ест (сколько лет уже по соревнованиям, всё равно волнуется), потом после первого боя обязательно перекусить - сначала тоже заставлял, теперь сам понимает что надо, в перерыве между боями еда успевает немного усвоиться и на следующий бой энергии подкопилось, и так после каждого боя. В день соревнований ещё исключаем из рациона всякую молочку и другую продукцию которая, хотя бы в теории, может негативно повлиять на процесс пищеварения.

мама
Екатеринбург

От сладкого не подурнеет?)

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Zoryana,
Хорошо от сладкого))

Екатеринбург

Сын решил что не его вид спорта. Пристрою шлем, защиту и куртку от кимоно

мама
Верхняя Пышма

всем добрый вечер ! Подскажите есть тренировки карате киокусинкай в районе краснолесья-академа , только не истина, официальные, я все прям в расстройстве, не могу найти никого для занятий ребенку .

папа
Екатеринбург

Иса: карате киокусинкай в районе краснолесья-академа , только не истина,

У GodHand где-то на академе зал открывался, ИКО 1.
У вас в профиле стоит город Верхняя Пышма. Если это так почему не рассматриваете Верхе-Пышминскую городскую федерацию? Тоже ИКО 1, достаточно сильный бранч.

мама
Верхняя Пышма

SandMan,
переезжаем из пышмы в краснолесье, поэтому ищу официальный клуб

мама
Верхняя Пышма

сейчас занимаемся у Шалагиной С.В.

папа
Екатеринбург

Иса,
А официальный клуб только киокусин кан (насколько я понял ваш тренер в киокусин кане)?
Истина вполне официальная сеть клубов относящаяся к международной федерации KWF.
Как и God Hand - вполне себе официальный клуб бранча Чиркова, относящийся к ИКО 1.
Ещё в академе было пару залов ИКО Матсушима.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";