Фигурное катание, болеем :)

Аноним 300

Да, очень жаль нас, зрителей.На самом деле, больше всего нравится, как катается Алина. Даже в Касторной, кажется, чего-то не хватает чуть-чуть, души, что-ли. Медведева некрасива просто, нескладная фигура и ноги. (Фанаты ЕМ, не хочу обидеть, просто объясняю, почему мне лично будет грустно без Алины смотреть фк)

Аноним 332

А про Евгению Медведеву есть какие-нибудь новости? Она продолжает тренироваться в Канаде?

Екатеринбург
Екатеринбург

анонИм:
Она выиграла всё, что можно было выиграть.

Ну быть многократной чемпионкой тоже хорошо
Явно не для того она пахала, чтоб разок победить и бросить
Раньше в фигурном, и сейчас в других видах спорта тренируются с детства явно не для того, чтобы бросить все в 16-17 лет
Конечно, многие бросают, особенно если нет успехов и перспектив. Но конкретно у Алины, и вообще в фк перспективы перекрываются просто тем, что не могут конкурировать женщины с подростками. И это все очевиднее.
И жаль, что они уходят, да жаль зрителей. Да и спортсменам хотелось бы эго свое потешить не одной победой, а несколькими.

анонИм:
Зачем? Чтобы к 30 годам быть человеком с болтами в позвоночнике, как у Плющенко?

А что, у всех болты то? Следить надо за своим состоянием и действовать по ситуации
Если человек по здоровью не может - это одно, а когда просто из за того, что смысла не видит с подростками тягаться, это другое уже.
Которую мы уже так "теряем" по счету фигуристку? Она ж далеко не первая

мама
Екатеринбург

Аноним!: Она продолжает тренироваться в Канаде?

да

анонИм

Uганда: что смысла не видит с подростками тягаться

Послушайте её новое интервью. Если кратко. У человека всё есть. Человек достиг всего, чего можно достичь в данном виде спорта, следовательно пропал стимул. Устала от режима. В общем, будет искать новые цели.

мама
Екатеринбург

Голосую за поднятие возраста, надоело лялек смотреть в женском разряде)

Екатеринбург

анонИм: У человека всё есть. Человек достиг всего, чего можно достичь в данном виде спорта

Ну сказать можно что угодно
Быть многократной чемпионкой очень круто
Была б возможность - многие бы могла согласились дальше...но подростки "мешают" всем все понятно же

анонИм

Uганда: Быть многократной чемпионкой очень круто

Чем? Она и так уже крутА во всех отношениях: выиграла все соревнования, которые возможны в фигурном катании, заработала себе пожизненные олимпийские выплаты, доказала всё и всем. Финансовых проблем у неё тоже нет. Зачем ей ежедневный каторжный труд, чреватый травмами и потерей здоровья?

Uганда: Была б возможность - многие бы могла согласились дальше.

Многие - да. Алине это не надо.

Екатеринбург

Нот ка: Голосую за поднятие возраста, надоело лялек смотреть в женском разряде)

О нет, толстые жопы и вязкое катание вообще смотреть невозможно, Косторная вон по льду порхает и Женя порхала когда-то, а сейчас чувство жалости только

Uганда: а когда просто из за того, что смысла не видит с подростками тягаться, это другое уже.

Она не смысла не видт, вы попробуйте, этокаторжный труд, сама же говорит, что уйти хотела и до ОИ и после сразу, уговаривали всем колхозом. А я ее пониаю, т.к сама до 17 спортом занималась, после 14 ОЧЕНЬ тяжело. Может лет в 20 и пришло бы второе дыхание, но у меня уже тоже желания не было продолжать и поучиться надо бы уже было
А она еще с 12 лет одна живет и плакала на камеру, как ей тяжело и что оеа ради того, чтобы семье помочь катается, что в этом смысл. Помогла, может хватит девке работать как на галерах, пусть отдохнет
И еще, у моодежи попы сейчас вырастут и через год неизвестно, что будет, там Косторная только уже сформировалась более менее и аксел не потеряет свой. А после нет звезд нет, Валиева, конечно, уникум, но ноги от ушей сейчас это умопомрачительное зрелище, а через год-два вырастет и туловище, и мама не маленькая у нее и неизвестно, что будет, будет Маша Сотскова или Погорилая. И все, нет никого в перспективе талантливых, вот Алина и вернется

анонИм

BellaDonna: О нет, толстые жопы и вязкое катание вообще смотреть невозможно

+++++++++

BellaDonna: и Женя порхала когда-то, а сейчас чувство жалости только

+++++++++

BellaDonna: этокатаржный труд

+++++++++

Екатеринбург

анонИм: Алине это не надо

Это знает только она сама

анонИм: Зачем ей ежедневный каторжный труд, чреватый травмами и потерей здоровья?

Спортсмены идут на это с малолетства и явно не для того, чтоб в одном сезоне мелькнуть. Ну раньше так было. Сейчас да, у фигуристок вот так пошло. Пока в девушку не оформилась - есть шанс победить. Потом их нет, можно бросать. Настраиваются на это, видимо. Для зрителей это не интересно уже, это очевидно. Я вот за "новыми" уже следить не успеваю, и не интересно особо.

BellaDonna: А я ее пониаю, т.к сама до 17 спортом занималась, после 14 ОЧЕНЬ тяжело

Я тоже занималась профессионально, поэтому и пишу - мы шли в проф спорт не для одного сезона. У кого не получалось - бросали, у кого получалось - несколько сезонов во взрослом спорте

мама
Екатеринбург

анонИм: заработала себе пожизненные олимпийские выплаты, доказала всё и всем. Финансовых проблем у неё тоже нет

анонИм: Алине это не надо.

Могла бы тогда после ОИ 2018 и ЧМ 2018 уйти победителем, зачем было доводить до последнего места на ГП, видимо, предложений по шоу и рекламе не было.

Екатеринбург

анонИм: Светлый, трудолюбивый и очень мудрый человечек!

+++ И молодец, что нашла силы, пришла на центральный канал и честно всем все сказала, а не как Медведева, при всей любви некогда к ней, отвратительно она себя повела, дала почву для слухов, сплетен, пересудов и так легко плюнула на 12 лет, что с ней работали. Я смотрела на нее в детстве, ну никаких таланотов нет и не было особенных, она не Валиева с растяжкой и такими руками, ногами, не Липницкая, не Косторная с врожденным каким-то таланом. Это только труд-, тренерский труд, ее труд. ЕЕ за это можно уважать, но, как видим, без тренера, она никто

Екатеринбург

Uганда: Я тоже занималась профессионально,

Чем?

Екатеринбург

Missis Z: видимо, предложений по шоу и рекламе не было.

Да были. По шоу точно были.
Насчет возраста и вязкого катания. Туктамышева, например, совсем "возрастная" и не худышка, но мне нравится ее катание. Слуцкая изначально хомяк была, но ведь как каталась.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: пришла на центральный канал и честно всем все сказала,

Пришла!? Ага, пришла, все бы на 1 канал приходили в прайм тайм на 10 минут эфирного времени. Привели, чтобы рекламу шоу Навки сделать. Смешно Жду Алину в ГосДуме

мама
Екатеринбург

Вязкое катание и жопы в 17 лет, капец ,что у людей в голове

анонИм

Missis Z: зачем было доводить до последнего места на ГП

Ну начнём с того, что на финал ГП ещё и попасть надо было. И последнее место - совсем не ужас ужасный. Тем более, что после короткой программы она была вторая. Невозможно вот так и сразу спрыгнуть с летящего поезда. Год, полтора - вполне разумный период выхода из режима, в котором жила много и много лет.

Missis Z: видимо, предложений по шоу и рекламе не было.

В этом отношении этот сезон у неё очень насыщенный. Так что мимо. Просто она, в отличие от Медведевой, понимает, что все её победы - это труд целой группы людей и учитывает и их интересы тоже.

Екатеринбург

BellaDonna: О нет, толстые жопы и вязкое катание вообще смотреть невозможно,

Тогда вам как раз понравится если подростков выведут в отдельную группу :)

BellaDonna: Чем?

Лыжи...с 9 лет, ежедневные 2 тренировки плюс зарядка, вечные сборы и тп

Екатеринбург

Missis Z: , чтобы рекламу шоу Навки сделать. Смешно

У нее что, проблема с рекламой, не смешите, уже сколько месяцев из всех утюгов. Что привели, согласна, тутберидзе и привела, чтобы успокоить больных фанатов, а то уже все видео по молекулам разобрали: и Глейх что-то не так сказал принцессе, и Косторная помешала на разминке, и Тутберидзе не так за ручки подержала, вообще дурдом

А у меня, кстати, мысль давно, а чего, если у нас столько их, не посылать на Че и ЧМ разных, 1, 2- еду на мир, 4-5-6 на Европу и все счастливы, на Европе все равно больше смотреть не на кого, так вот Медведева, Загитова и Туктамышева и катали бы, их там любят и зрелоеженское.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: сколько месяцев из всех утюгов

вообще ни разу не видела и не слышала рекламу шоу Навки Только в этом интере Алины.

Екатеринбург

Uганда: Тогда вам как раз понравится если подростков выведут в отдельную группу

Так я юниоров смотрю с удовольствием, Валиева ни с чем не сравнимое чудо. Какие линии, растяжка

Uганда: Лыжи...с 9 лет,

Вы серьезно сравнили лыжи и фигурное катание. В лыжах, понятно, что только после подросткового возраста идет рост мышц, выносливость и т.д
А я гимнастикой занималась, тут можно сравнивать, хотя в ФК еще сложней, вес в разы больше вияет

Екатеринбург

Missis Z: вообще ни разу не видела и не слышала рекламу шоу Навки

И то, что Алина перед самым стартом в платье на КП на открытии катка катала с навкой из шоу ее тоже не слышали? Все уш прожужжали уже, сколько видео с Алиной и т.д

мама
Екатеринбург

BellaDonna: на открытии катка

какого катка? я не в курсе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";