Про детский хоккей, финансы, возможности... есть мамы юных хоккеистов?

Аноним 76

ЙаАнонимныйАноним,
дак 1 юношеский что-ли в семь лет???!!!
вы на вопросы не отвечаете толком почему-то...

Аноним 76

ЙаАнонимныйАноним,
ааа. а я уж себе напридумывала))чуть ли не взрослые

Аноним 76

ЙаАнонимныйАноним: А разряды можно повышать только один за другим- перескакивать нельзя.

вы думаете я не знаю?)))
мы тоже в спортшколе...
кстати у нас девочка есть в группе.у нее счас 2 юношеский кролем..скоро будет и первый.семь лет .как вашей...тренировки пять раз в неделю по 45 минут.спокойненько..никаких дотренировок.дозаплывов...никаких денег...
так что я считаю у вас профспорт с надрывом)))

Аноним 76

ЙаАнонимныйАноним: Вы были сегодня в арамиле?

Да были конечно)

Аноним 76

ЙаАнонимныйАноним: Выла, что не заняла никакого места, хотя и вошла в первый десяток.

ну то есть не так уж и хорошо...
я просто думала у вас дозаплывы дотренировки...шапочки очки купальники. а на деле все обычно спокойно...и даже в Арамиле не заняли никаких мест..ну странно...у нас протоколов еще не было...не уверена .что сын в первой десятке.но я говорю нам спорт никуда не уперся.мы для себя...за медалями не гонимся и слава богу)

Аноним 476

ЙаАнонимныйАноним,
30 за сборы это везёт вам!! У нас в том году 50 было( и это далеко не Сочи, Болгария- Свердловская область.
Поэтому сравненивать цены ледовых видов спорта и других вообще не стоит...по крайней мере до КМС

Аноним 76

аноним: Поэтому сравненивать цены ледовых видов спорта и других вообще не стоит...по крайней мере до КМС

дак точно. а люди тут утверждают.что басик это дорого..да дешево этооо.сегодня взнос был в Арамиле за соревнования 200р

бабушка
Екатеринбург

"Вы были сегодня в арамиле?"
В контакте видео выложили, смотрите на своих спортсменок.

Аноним 476

Аноним,
Ого 200 рублей старт??? Так вот сравните с ледовыми фигурными стартами- 2000 юношеские, спортивные дороже. И этих стартов- минимум раз в месяц, во второй половине года по 2,3 старта в месяц.

Аноним 76

Гаила,
гдеее?

бабушка
Екатеринбург

наберите дюсш "дельфин" арамиль в контакте

Аноним 76

аноним,
вот это я и пытаюсь донести до анонима...

Аноним 76

Гаила: наберите дюсш "дельфин" арамиль в контакте

не находит((((((((((

бабушка
Екатеринбург

в яндексе наберите дюсш дельфин арамиль, появится поле в контакте, заходите и смотрите

Аноним 76

Гаила,
грузит, но не показывает

Аноним 449

Гаила: В контакте видео выложили, смотрите на своих спортсменок.

Видео уже видела, ага. Моя затупила на старте, потеряла кучу време6ни. Первые выездные соревнования.

Аноним: дешево этооо.сегодня взнос был в Арамиле за соревнования 200р

Ну да, в хоккее СОООВСЕМ другие цифры.

Аноним: у нас протоколов еще не было.

У нас тоже протоколов еще нет, я с тренером болтала. У нас 22 с, прыгнула черти когда, ночью совсем не спала, жесть, куча страхов появилось, раньше такого не было.

Аноним 449
Аноним 76

ЙаАнонимныйАноним: Первые выездные соревнования.

что??дак вы до этого распинались.что кучу денег тратие на сборы и соревнования...

Аноним 76

ЙаАнонимныйАноним: У нас 22 с,

дак мы ваще недалеко...
а я думала у вас мега спортсменка...

Аноним 449

Аноним,
Не надо перевирать мои слова. Я писала, что плавание тоже не бесплатный вид спорта и приводила примеры. Но я не писала, что мы в плавании ездили на сборы. Мозг то ж есть посчитать: 7 лет ребенку, в спортшколы по плаванию самый мелкий возраст поступления- 7 лет, а в основном 8-9. На какие сборы в дюсш мы могли, по вашему, сьездить?
Мы в других видах спорта ездили.
Аноним,
Изъяли видео из просмотра блин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";