Не вижу эффекта от спорта и ПП!!!

Екатеринбург

Вот тут можно много почерпнуть по Вашей теме, или задать вопрос: https://ru-healthlife.livejournal.com/
Только, чтобы задать вопрос, прочитайте сначала внимательно правила сообщества.

мама
Екатеринбург

Целлюлит у меня ушел ща полтора года занятий с тренером. Но я часто выползаю из зала. Сама бы так смогла тренироваться, и на групповых тоже не было бы такого эффекта. При этом вес далек от идеала. Начала заниматься с 82 кг, сейчас 73. Ноги стали гладкие, ровные.

Ocilococcinum автор темы: Я думаю, может эффекта нет, потому что с малым весом занимаюсь? У меня гантели всего по 2 кг...

Для роста мышц нужно меньше повторов с большим весом, а не маленькие веса и много повторов. Ваши 2 кг гантели ни о чем. Купите ленты, их можно в домашних условиях регулировать.

Екатеринбург

Еж в тумане,
А ленты типа большие веса заменяют...

мама
Екатеринбург

syliko: Книга вальс гормонов

Evzhenik,
Где читали её?

самомама
Екатеринбург

Telle quelle,
Купила 3 штуки на озоне, себе, маме, начальнице.
Скинула 5кг за 1.5 месяца в её онлайн-школе.

В книге куча информации и по питанию, и по эндокринологии.

мама
Ханты-Мансийск

Telle quelle,
Скачала, читала на телефоне

просто посетитель
Екатеринбург

Я сейчас за весами не гонюсь. Но легко не должно быть, чувство жжения на последних повторах. Ленты супер тоже, они помогают прорабатывать мелкие мышцы, глубокие. И растяжка обязательна, питание мышц будет лучше, за счет этого и рост быстрее.

Продолжайте заниматься в зале силовыми и кардио добавьте для сушки, питание оставьте пп свое если вес держится, ну конечно если в нем нет сахара лишнего и мучного. 2 кг мало конечно гантели, есть наборные же с разным весом. Я через месяц регулярных тренировок уже 6-7 кг брала, от целлюлита тоже хорошие силовые тренировки на попу ноги и не групповые скачки а именно железо

мама
Екатеринбург

гантели 2кг для рук нормально же. Я такие обычно на групповых и беру или памп на 5кг. На ноги конечно больше надо.

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Ocilococcinum ,
Жаль, люблю тренировки со штангой.

мама
Екатеринбург

syliko,
Откуда качали? Везде платные только нашла.

мама
Ханты-Мансийск

Telle quelle,
С зеркала флибусты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";