Законно ли такое поведение учителя?

Аноним 52: Так школа как бы государственная, и да я не сильна в терминах кто там кем будем в спорте и на танцах, так же как и азах хореографии.

у вас не учитель, а педагог доп образования. и это раз.
во вторых у вас есть договор и это два. вопросы решают с ЛПРами, а не исполнителями и это два.
все дипломы и тд дают только тем кто учится по предпрофу.
ваш ребенок на предпрофе?
все что вам предлагается - все исходя из правил игры, которые спустили сверху. оставьте ребенка на второй год. вче проблема?

Аноним 244

Аноним 395: в третьих я за свои же деньги должна тренировать своих детей.

Аноним 52: Т. е я фактически должна ребёнка обучать хореографии

Девочки, а почему ВЫ должны обучать ребенка хореографии? А если сам в этой хореографии не силен, то как?
У меня сейчас сын каратэ обучается дистанционно. Через зум. Я просто открываю ноутбук, подключаюсь к конференции и выхожу из комнаты. Чего они там полтора часа делают в это время меня мало волнует. Ребенок занимается активно. Да, платим также как обычно платили. Но я в занятиях не принимаю никакого участия. Меня все устраивает. Пусть занимается. Уж лучше так, чем вообще никак.

Аноним 244

Аноним 52: стоять с ней весь урок поправлять

Зачем??
Учитель же по ВКС видит детей. Пусть сам поправляет. Вам зачем стоять? Подключила комп и пошла своими делами заниматься. Если что-то перестанет работать (связь пропадет и т.п.) - позовет поди ребенок-то.

Аноним 52
автор

Аноним 244 ,
Уроки будут не онлайн, ну или как правильно, как на учи. Ру. Т е прямая трансляция, плюс потом позже можно посмотреть, но она никого видеть не будет

Аноним 244

Аноним 52: Уроки будут не онлайн, ну или как правильно, как на учи. Ру. Т е прямая трансляция, плюс потом позже можно посмотреть, но она никого видеть не будет

А, так не удобно канеш. Скажите, пусть онлайн ведет. Почему нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";