Раннее пробуждение )))

автор
мама
Екатеринбург

Оп-ля, вчера нажаловалась вам, а сегодня ребенок устроил маме сюрприз - проснулся только в 7:15 Продолжаю жаловаться :D

Екатеринбург

У меня сыночек в первые месяцы тоже просыпался в 6-7. Постепенно стал позже-позже, сейчас вообще в 9 или 9.30 - примерно с 9,5-10 месяцев в это время просыпается. Иногда даже я раньше встаю:)

мама
Балашиха

Зашла сюда по старой памяти, можно сказать: сыну 9 апреля годик исполнился Было время, когда мой мальчик на протяжении трёх, четырёх месяцев просыпался в 5:30 утра- пипец, я ходила варёная вся..... И чё я тока не пробывала, чтоб продлить хоть как-то сон моего малыша, всё было бесполезно.....Пережили же, ничего !!!

будущая мама
Хабаровск

capibara
иногда хочецца убить сразу обоих

Julochka
То есть я не одна такая заспанная целый день хожу?

Я такая же овощная :( Только мой еще и ночью каждые 1,5 часа просыпается А маленький спал до 12....

мама
Екатеринбург

MamaTvorogusi
сыну 9 апреля годик исполнился Было время, когда мой мальчик на протяжении трёх, четырёх месяцев просыпался в 5:30 утра А у меня доче 3,5 года, в основном в стает в 7 утра. Когда была совсем мелкая вставала в 6 утра. Сейчас ее братик заменил, он встает в 6 утра, она еще до 7 спит. Так что маме пришлось подстроиться. Зато в садик без особых проблем подъем.

мама
Екатеринбург

мдя... нам скоро 5мес... что меняждет... для меня сон всегда был лучшим лекарством и салоном красоты :(

просто посетитель
Москва

Девочки, а мы сегодня проснулись в 08.50 Чудо!!! ТТТ

Тема закрыта
Причина:
";