Памперсы или марлевые подгузники

мама
Москва

аноним
не вымерли, а голубых прибавилось в разы %) это связывают с памперсами

чо, гниение яичек и бесплодие уже стали избитыми аргументами, так теперь про гомосексуализм пошло???

Екатеринбург

аноним
у девочек нет яичек, где постоянная темпа не должна превышать 35

У девочек есть много чего другог - там "парить" можно? Мамы девочек радуйтесь - Вам памперсы можно, Ваша девочка останется девочкой!!!

мама
Нижний Тагил

аноним
где постоянная темпа не должна превышать 35

аноним
но доля правды присытствует

http://www.komarovskiy.net/malchiki-i-pampersy.html

мама
Санкт-Петербург

МамаВеры
Я просто привела несколько примеров из своей жизни.

Из чужой, не своей. Мне мамы на детской площадке тоже много что рассказывают.

МамаВеры
Лет до полутора-спокойно.Но потом нужно от них отказаться чтобы не было проблем ни с приучением к горшку ни с чем-нибудь еще.

Indigо
у кого есть свободные средства - покупают подгузники и не парятся

Вот это меня удивляет. Никто не считает порошки, эл.энергию, обоссанную мебель, миллион колготок... Чем это дешевле памперсов.

Автор, есть у меня знакомые иностранцы-мужики. У всех есть дети. Все они выросли в одноразовых подгузниках.

Ma

аноним
не вымерли, а голубых прибавилось в разы это связывают с памперсами

у меня брат голубой (сразу скажу мама пользовалась марлевыми подгузниками), ему уже 27, живет с МЧ, ему 32, и у них куча друзей голубых такого возраста и страше... Во где они в 70-х - начале 80-х взяли у нас в области памперсы?! Ни где. Глупая версия
а голубых больше не стало, а просто люди перестали этого стесняться.
у самой сын, пользуюсь подгузниками одноразовыми с рождения и не парюсь.

мама
Санкт-Петербург

аноним
голубых прибавилось в разы %) это связывают с памперсами

А-ха-ха. Спасибо, давно так не хохотала.

мама
Санкт-Петербург

Чипа™
ЗАЧЕМ имея элементарные блага цивилизации возвращаться в каменный век %) Ну зачем, объясните мне кто-нить!!!!

Вот я тоже этот вопрос часто задавала. А потом свекровь моя мне внятно объяснила, почему она против моих мультиварок на кухне. Просто я готовлю вкусную еду, не простаивая часами у плиты и...внимание... ДУШУ не вкладывая в ужин для любимого мужа. А настоящая жена будет готовить с душой: три часа на старой сковородке. Вот с памперсами, наверно, то же самое. Какие ж из нас любящие мамаши, раз мы не бегаем с тряпкой за дитяткой?

мама
Екатеринбург

Радмила
А настоящая жена будет готовить с душой: три часа на старой сковородке

%)
автору, пользуйтесь одноразовыми подгузниками и не переживайте ;)

мама
Екатеринбург

МамаВеры
Сами для себя решите как вам комфортнее и удобнее.Если вы перестанете использовать одноразовые подгузники и при этом будете постоянно беситься от того, что ребенок справляет естественную нужду на ваш любимый ковер, то зачем это надо, оденьте подгузник и живите спокойно.
О себе могу сказать, что не пользуюсь подгузниками.

+1
Дочу дома держала в марлевых, пока пеленала, потом просто ползунки. Никогда не было такого, чтобы она мокрая пробыла больше 2 минут, поэтому не сталкивалась с проблемой опрелостей и прочего. На улицу и на ночь - конечно, одноразовые подгузники. И, в общем, не могу сказать, что меня как-то напрягало 15-20 описанных пеленок-ползунков закинуть в стиральную машину, не на руках же стирать.
С вторым - не знаю, как будет, если не будет хватать времени, тоже буду активнее использовать одноразовые.
Не верю в бред, что подгузники меняют ориентацию или причиняют какой-либо вред здоровью, не нравится только то, что если ребенку, который дома ползает в подгузнике, засунуть туда руку, чувствуется, что жарко. В хб-шных ползунках все равно комфортнее.

мама
Екатеринбург

Альма
чувствуется, что жарко

если на ребенке не шерстянные штаны одеты дома, то не жарко точно) пользуемся памперсами, хаггисами ультра комфорт - не замечала что жарко

просто посетитель
Екатеринбург

Наталья.ru

дома многоразовые подгузники, на улице памперсы.
от марлевых ничего не преет, меняю сразу, ну и +пописы считаю
от постоянного ношения памперсов потничка была, отменили, все прошло

мама
Тюмень

аноним
а голубых прибавилось в разы это связывают с памперсами

:y_0006: :y_0006: :y_0006: Фсе моя умер

мама
Екатеринбург

Альма
чтобы она мокрая пробыла больше 2 минут

oksa_6
даже остыть не успевают

а ночью как?

самомама
Екатеринбург

Наталья.ru
мальчикам так нельзя

:popcorn:

самомама
Екатеринбург

аноним
у девочек нет яичек, где постоянная темпа не должна превышать 35

ржу, как же живут бедные африканцы в местах, где температура воздуха часто зашкаливает за 40? с холодильником на яйцах?

самомама
Екатеринбург

Наталья.ru
говорят к горшку тоже потом проблема приучить

нет:) все трое приучились без проблем, буквально за неделю:)

мама
Киев

Сумасшедший бриллиант
Из Комаровского
Особую угрозу распространению памперсов представляют бабушки-врачи. Они
пишут про развитие какого-то особого "парного эффекта", про то, что яичкам
очень нужен холод, а повышенная температура им (яичкам) противопоказана

согласна

Тема закрыта
Причина:
";