Сколько надо марли для подгузников?

Екатеринбург

Масявр
притащила марли на 10 египетских мумий

феня
Я так думаю юный автор и его мамо

Я тоже так думаю, ну а вдруг другой вариант - я и мой муж, я и моя подруга. Всякое бывает
Так что жду автора :)

мама
Нижний Тагил

Масявр
Моя вон как узнала, что я беременна, притащила марли на 10 египетских мумий - "будешь подгузники шить".

моя свекровь сама сшила

мама
Владивосток

Ксенчик
посмотрим, как всё сложится у Вас, когда родите

Не, я тож думала, когда беремка была, что буду памперс только на ночь надевать. Уже в роддоме в корне поменяла своерешение!

мама

А мне советовали подгузники шить из старых много раз постиранных простыней, потому как мягше. и впитываемость лучше, о! :gy
Соглашалась, конешно, и памперсы закупала

мама
Владивосток

Ну кто сказал, что мамам, что предпочитают одноразовые подгузники, лень? Ну правда, думала, что многоразовыми днем буду пользоваться. В родах я ТАК порвалась, на немецкий крест просто.А как болело все тело, просто ужас, а спать как хотелось. А дома некому помочь, как быть? Сидеть нельзя, стоять невозможно, т.к. от круглосуточного стояния сознание теряешь. Ну не все легко рожают. Я только к 3 мес ожила. Ноги в роддоме кончила, до сих пор долго стоять не могу, ситуация была такая, простояла в роддоме в процедурке 14 часов не приседая и не прилегая, держала дочу, ее капали. А мед. персоналу, простите, некогда следить и меня не отпускали, пописать только. После этого я реально прокляла нашу медицину, ну и еще много после чего в роддоме. На ноги долго просто встать невозможно, со слезами прикасалась ногами к полу. Не преувеличиваю, не подумайте! Вроде и роды не сложные были, а вот их последствия... Так что не надо геройствовать тут, мол мы не ленивые, нам не трудно... Бывает очень трудно!

автор
мама
Челябинск

феня

хахахахаха,очень смешно... да мама, и что такого, если у меня есть люди которые мне помогают,что в этом такого ???
завидно чтоли 7???
кароче поняла что тут в основном мамочки которым заняться нечем, и сидят тут тему все перемяли...
спасибо тем,кто ответил по теме, а не предпочел все перевернуть и поблестать умом....
тему НУЖНО закрыть, а то некоторые мамочки от смеха скоро под стулом валяться будутСообщение было изменено пользователем 07-06-2010 в 16:08

мама
Нижний Тагил

DaLLIa
хахахахаха,очень смешно... да мама, и что такого, если у меня есть люди которые мне помогают,что в этом такого ???
завидно чтоли 7???

какая идиотическая самоуверенность....

DaLLIa
да мама, и что такого, если у меня есть люди которые мне помогают,что в этом такого ???

Это особенность всех юных мам
Собссно поэтому я потому и считаю, что детей надо заводить попозже, а не в 15-20 лет. В таком возрасте мам слушают или слишком усиленно, или вообще никак (что тоже плохо). Одно из проявлений максимализма, так сказать. А опыт мамы применим только к маме и её ребёнку в конкретный период времени. Но это так, офф. Вы всё равно не оцените

мама
Екатеринбург

DaLLIa
Здравствуйте, милые девушки

DaLLIa
кароче поняла что тут в основном мамочки которым заняться нечем, и сидят тут тему все перемяли...

Оппоненты все настроение автору испортили, в остроумии поупражнялись, довольные сидят, а девочка психует наверное, отвечая на все сообщения. Даша, не расстраивайся, через год ты возможно также будешь умничать сидеть на тему подгузников, прививок и прикорма ;)

Lyusik
а девочка психует наверное, отвечая на все сообщения

Ну ежели сильно хочется психовать - трудно запретить. Если только мама велит закрыть ю-маму

мама
Нижний Тагил

Lyusik
Оппоненты все настроение автору испортили, в остроумии поупражнялись, довольные сидят

да, сидели и этого добивались. заманили очередную жертву в свою вязкую паутину, высосали все соки, а теперь насмехаемся... ужас-ужас какой )))
по-моему, автор не особо-то вчитывается в то, что здесь написано )))

мама
Екатеринбург

Ксенчик
заманили очередную жертву в свою вязкую паутину, высосали все соки, а теперь насмехаемся

мама
Екатеринбург

DaLLIa, мне не завидно, я за Вас рада:) Просто существует огромная вероятность того, что опыт Вашей мамы отстал от необходимого Вам сейчас ровно на Ваш возраст. Времена меняются, технологии меняются и требования к мамам и их отношению к грудным детям тоже поменялись. Меня моя мама до 3х месяцев пеленала, кормила и укладывала в кроватку. Все. Она была хорошей мамой, но к моему ребенку это сейчас неприменимо, ей уже с недельного возрастк не нравилось пеленание, с месяца не лежалось в кроватке и тп. И если бы я полностью слушала свою маму мой ребенок врят ли начал ползать в 4 месяца, он бы еще только-только от пеленок начал отвыкать. Поэтому я весьма скептически отношусь к советам мамы и свекрови, они меня не раз подводили.

мама
Екатеринбург

S-Ulia

Ксенчик

Ах вы, мисс Гарпии, автор молчит за меня решили взяться Предупреждаю: я крепкий орех, не первый год тута

мама
Нижний Тагил

Lyusik
мисс Гарпии

%) и Вам не хворать, уважаемая

Lyusik
Предупреждаю: я крепкий орех, не первый год тута

ну, вынуждена повторить - никто тут не задаётся целью довести автора )))

мама
Екатеринбург

Ксенчик
Вам не хворать, уважаемая

Взаимно

Аноним 656

S-Ulia
Собссно поэтому я потому и считаю, что детей надо заводить попозже, а не в 15-20 лет

я ребенка родила почти в 20 лет,мама в моей жизни совсем не учавствует,у меня своя семья и я считаю что в ней я буду разбираться сама,так что ваше мнение не такое уж и верное

S-Ulia
Но это так, офф

а по теме:девушка нет ничего плохого и страшного в памперсах,вот правда когда вы родите вам реально не до стирки-глажки будет и тогда вы скорее всего станете такой же "плохой" мамой как и мы

DaLLIa
которые сутками малышей держать в памперсах,потому что им видите лень лишний раз постирать или поменять ребенку штаны??????? ЭТО ОПЯТНАЯ МАМА?которой

и кто вас такие глупости наговорил????одноразовый подгузник меняется по мере загрязнения так же как и эти марлевые тряпочки,вы меня извените но по другому я это назвать не могу

Lyusik
Предупреждаю: я крепкий орех, не первый год тута

Пардон, но вы интереса пока никакого не представляете :)

кто то
я ребенка родила почти в 20 лет,мама в моей жизни совсем не учавствует

Вот я и говорю

S-Ulia
мам слушают или слишком усиленно, или вообще никак (что тоже плохо)

Видимо - вы как раз из "вообще никак"

мама
Екатеринбург

S-Ulia
Пардон, но вы интереса пока никакого не представляете

Я и не стремлюсь ;) . Мнение общественности по трем китам

Lyusik
подгузников, прививок и прикорма

мне не особо важно :nose:

Аноним 656

S-Ulia
Видимо - вы как раз из "вообще никак

и что в этом плохого???

кто то
и что в этом плохого???

Что плохого в том, что отсутствует диалог между дочерью и матерью? %) Вы всерьёз не понимаете или просто прикидываетесь?..

Аноним 656

S-Ulia
понимаете или просто прикидываетесь

Да дело не в диалоге,а в советах и всякой лишней информации типо мы вот тебя щами с 3 месяцев кормили или сделай ребенку кашу он не может наесться одной смесью,ну а про марлю и надо что бы он в раковину писил я вообще молчу.Я это имела ввиду

мама

ответ по теме: марли не надо нисколько!

Тема закрыта
Причина:
";