Сколько надо марли для подгузников?

мама
Екатеринбург

Lyusik
Мнение общественности по трем китам
Lyusik
подгузников, прививок и прикорма

Три "П"

автор
мама
Челябинск

S-Ulia
что детей надо заводить попозже, а не в 15-20 лет.

ой,заводите хоть в 50... если нет ума он и не прибавиться, и вообще я не просила тут мой возраст обсуждать, некоторые помоложе да поумее вас будут... (ез обид ) :)

феня
опыт Вашей мамы отстал от необходимого

опят моей мамы не остал, она у меня еще молодая и помоложе некоторый, ц меня брату младшему семь лет. не думаю что тогда была не так как щас, да щас есть что то новое, не спорю...

кароче, темка для веселья мамашкам.....

мама
Нижний Тагил

DaLLIa
опят моей мамы не остал

отстал, к сожалению )))

мама
Екатеринбург

Торина
Три "П"

Т.е. это уже официально утвержденное "Правило трех "П"?

DaLLIa
опят моей мамы не остал

Ваша мама подгузники каких марок щупала?

мама
Екатеринбург

Девочки, отстаньте от беременной, видите нервничает уже, нельзя же доводить беременных...

мама
Нижний Тагил

DaLLIa
не думаю что тогда была не так как щас

а Вы подумайте-подумайте )

мама
Екатеринбург

и кстати Автор, если уж вам мама посоветовала марлевые подгузники, то пусть уж и посоветует сколько марли надо

мама
Нижний Тагил

Аризема
и кстати Автор, если уж вам мама посоветовала марлевые подгузники, то пусть уж и посоветует сколько марли надо

о, ваще мега-мысль )))) или неужто Ваша мама, столько пользовавшаяся марлевыми подгузниками, не помнит, сколько нужно марли
это Вы круто подцепили, да ))))

мама

Аризема
если уж вам мама посоветовала марлевые подгузники, то пусть уж и посоветует сколько марли надо

да мама то поди как нормальная не давала брату дом проссыкать, в памперсах ростила, тем более что родился 7 лет назад - ровесник соньки моей, памперсу куда уж доступне были ;)

мама
Екатеринбург

Если бы у меня сейчас был выбор только между Pampers и самодельными подгузниками - я бы чаще юзала самодельные :) К счастью выбор сейчас больше :)

мама
Екатеринбург

true Lapka
это Вы круто подцепили, да ))))

сама в шоке

мама
Екатеринбург

о, как то неправильно процитировалось %)

Про обезьян особенно порадовало
В контексте полного копирования опыта 7-18-летней давности

мама
Екатеринбург

DaLLIa
каких надо таких и щупала... интересно,ваша наверное вообще не знает что это такое... (извините,но вы первая начали тему про маму трогать), взрослых людей спросила, а в ответ одна идиотина...
мда, не думала что такие люди бывают... никакой воспитанности, интересно,какие же дети то вырастут от таких (сори, но подругому никак не сказать, со стороны б себя видели - обезьяны)

нет слов %)

мама
Нижний Тагил

DaLLIa

Вы чего-то расхамились совсем.. это не Ваш личный форум и не Вам тут правила устанавливать - кому и сколько отвечать.

DaLLIa
каких надо таких и щупала... интересно,ваша наверное вообще не знает что это такое... (извините,но вы первая начали тему про маму трогать)

вообще-то Вас вполне серьёзно спросили ;)

Тема закрыта
Причина:
";