У кого ребёнок спит в своей кроватке?

Екатеринбург

Сиrена
а днем куда его этот матрац? так и будет посреди комнаты?...а если у кого то комната 12 кв.м., то вообще тушите свечи....
по теме: ребенок спал в кровати с рождения, были такие моменты (болезнь, зубки...) когда приходилось класть с собой на день-два, но затем все равно в свою кровать...

Наш случай, короче мы разобрали кровать и двуспальный матрац положили на пол а рядом вынимаем из кроватки кокосовый дочкин ложем и все спим на "трех спальной кровати" Утром все ложем на места, дочкин матрац в кроватку обратно. Короче до такой степени я запарилась тягать эти матрацы что сил уже нет. психоз бъет по полной. И ругаю тот день когда положила дочь со мной нужно было перетерпеть то период и сейчас бы уже не мучалась а теперь конца этому безобразию не видно....................... пыталась назад в кроватку так истерика мама дорогая...............

Екатеринбург

Митридат
я не пустила

вот и я не отпустила , придумали трехместный вариант , спим теперь спокойно но напрягает все это швырять туда сюда да и сама уже 9 месяцев путем не сплю................... ( то прислушиваюсь то повернуться боюсь и всяка бяка короче...)Блин сама себе противоречу, короче все спят нормально кроме меня Сообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 20:01

мама
Екатеринбург

Мамаtoo
спим теперь спокойно

для меня это самое главное - высыпаться ночью. Ибо есть и старшая дочь - 5 лет, с ней днем не поспишь :)

Екатеринбург

Окся68
С 23 вечера до 6 утра спокойно спали.

Мечта моя несбыточная уже кажеться. нам 9 но просыпаемся каждые сорок минут .Хотя все в порядке и по неврологии тоже. просто она титьку из рта выпускать не хочет. %)

мама

trimpimpim
днем в кровать не положить, т.к. спит очень чутко,

А где он днем спит?На руках у мамы?

Летний дождь
У меня грудь маленькая, лежа кормить не достает

А я даже почти лежа на спине могу кормить, а не на боку, это когда бок затекает

мама
Екатеринбург

Воздух
А где он днем спит?На руках у мамы? ну например на диване, в нашей кровати уснул, пока ел, там и спит. не перекладываю. а бывает и

Воздух
На руках у мамы , т.к проще потерпеть 30-40 минут,чем перекладывать, разбудить и укладывать по новой %)

мама

Не понимаю,почему многим так нравится говорить:ложить

Мамаtoo
ложем

Маруськина мама
ложу

safi_ra
ложила

safi_ra
ложить

У меня подружка была, я ее тоже поправляла, на что она мне отвечала:

safi_ra
А мне вот так хочется :P :P :P

мама

trimpimpim
т.к проще потерпеть 30-40 минут,чем перекладывать, разбудить и укладывать по новой

Сочувствую, я как ребенка спать укладываю, так мысленно уже где-то месте чем-то другим занимаюсь. Кладу потом ее в кроватку, она глазки открывает, я ее по спинке глажу, или по головке, она и засыпает (тфу-тфу)

мама
Екатеринбург

Воздух
Сочувствую

спасибо :) .я уже привыкла за 4 месяца

Воздух
Не понимаю,почему многим так нравится говорить:ложить

слух режет...и глаз

мама

trimpimpim
слух режет...и глаз

Ага, вАще
И ведь знают, что не правильно и все равно говорятСообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 21:38

мама
Екатеринбург

Воздух
все равно говорят

еще звОнит

мама

trimpimpim
еще звОнит

А мне девчонка не звОнит-не звонИт, мне с ней встречаться не стОит- не ....

Березовский

Тина
кроватка рядом, борт сняли

так же спим все довольны

мама
Екатеринбург

нам 11 месяцев..спим все вместе...ночью постоянно жуем титю..попытки уложить в кроватку успехом не увенчались....

Екатеринбург

Воздух
Не понимаю,почему многим так нравится говорить:ложить
Мамаtoo
ложем

Воздух
А мне вот так хочется :P :P :P

:P :P :P

мама
Екатеринбург

Митридат
Мои не плачут, а что, надо плакать, когда просыпаешься %)

Ну не знаю, у меня плачет... хоть я с ним в комнате, хоть без меня... :)

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
С рождения спала и спит отдельно

+1

Екатеринбург

Нам 3 месяца,спим с первого дня в своей кроватке!

мама
Екатеринбург

в 8 мес. когда закончила ГВ. Даю бутылочку со смесью перед сном, он и засыпает с ней всвоей кроватке.Сообщение было изменено пользователем 29-07-2010 в 11:36

мама
Екатеринбург

не знаю писали или нет, скажу. уберите одну сторону у кроватки и придвиньте к дивану.очень здорово.у нас кровать не маленькая, но и мы с папой не маленькие. дочка стала подростать и ночью ворочаться и раскидываться, стало неудобно. убрали стенку у кроватки -ляпота!! дочь иногда скатится к нам, а потом просыпается и в свой уголок уходит. и с папой с мамой как бы и в своей кроватке одновременно:)

мама
Екатеринбург

Старший в год, после отлучения от груди, а младшая в 6,5 месяцев, оба спят в отдельной комнате, каждый в своей кровати (как-то так сложилось, просто младшая ночью есть тока в 12 и под утро-в 6-7 утра, редко в 4-5, а старший постоянно на груди висел ночью. поэтому и не пыталась переложить отдельно спать)Сообщение было изменено пользователем 29-07-2010 в 11:50

мама
Екатеринбург

Мамаtoo
Хотя все в порядке и по неврологии тоже. просто она титьку из рта выпускать не хочет. %)

Вот походу в этом случае только спать отдельно и спасает Сын также делал-сейчас понимаю, что надо было раньше отдельно класть спать :(

мама
Екатеринбург

Мой спал в своей кровати с РД. Я так радовалась... но сейчас нам почти 5 мес. и он все время стал просыпаться по ночам. Только усыплю, через полчаса опять встает. Вот и пришлось к себе под бочок класть. Там спит нормально :)

мама
Екатеринбург

Спим с сыном в отдельной комнате от папы. Сыну 8 месяцев спит в совей кроватке с рождения. Но просто папа у нас водитель автобуса и ему вставать в 4-5 утра. Поэтому мы даем папе выспаться ))) Но я уже сама думаю, как бы к папе в комнату переехать ))) Мне вот кажется, что может быть и ре будет спать лучше, если один будет в комнате. А так он просыпается от моего ворочения и может быть даже храпа ))) А с другой стороны я всегда слышу, когда он зашевелилися или застонал и всегда могу подойти к кроватке и укачать его в сон обратно, а если буду в другой комнате, то не услышу и малыш может разойтись в плаче и тогда долго придется успокаивать. Мы на ИВ.

Тема закрыта
Причина:
";