У кого ребёнок спит в своей кроватке?

мама
Екатеринбург

В поиске
У вас когда малыш переехал отдельно спать?

ЖаР ПтИцА
С рождения спала и спит отдельно, когда кормила - доставала,

точно также, оба ребёнка

Meggy
Читала, что отдельно спать ребенок созревает к 2,5-3 годам

это про отдельную комнату ребёнку, а мелкий пока , кроватку рядом с диваном и всё

мама
Екатеринбург

Старший сын спал с ними почти до 3-х лет, детская кроватка стояла рядом "для красоты" . Младшего (ему уже год почти) приучили сразу спать в своей кроватке, иной раз охота его на ручках покачать, а он не засыпает, ждет когда его в кроватку переложат.

Екатеринбург

спит отдельно в своей кроватке,иногда просыпается ночью беру ложу с соббой и спим до утра и папа под боком.а если не просыпается так и просыпается утром в своей кроватке.а до 4месяцев так и делала если просыпалась брала кормила и ложила потом обратно в свою кроватку спать а сейчас разленилась вместе спим до утра,но это очень редко бывает,а так спит всю ночь у себя в кроватке. ;)

мама
Петрозаводск

ЖаР ПтИцА
С рождения спала и спит отдельно, когда кормила - доставала, кормила, дочка засыпала и обратно в кроватку..

++++

мама
Владивосток

Окся68
С 23 вечера до 6 утра спокойно спали.

Вот бы мне так Мы кушаем в 22, потом в 3, потом в 6 утра, ночь дробится у меня на вставанья покормить. Мы тоже на ИВ. Как бы от 3 часового ночного кормления отучить?

мама
Екатеринбург

а а а. ,. Моя мечта переложить дочку в свою кроватку. За 8 мес ни одной спокойной ночи. Все время куда то ползет во сне (как ползать научилась), постоянно сосет грудь. Раз 7-9 за ночь просыпаюсь

мама
Екатеринбург

Кроватка стоит рядом с нашей кроватью. Ворочаться, хныкать начинает - беру к себе в кровать и кормлю. Наелась, уснула - тихонько перекладываю обратно в кроватку. Иногда засыпаю вместе с ней, тогда так и спит с нами до утра. И когда плохо спит тоже в нашу кровать ее забираю спать. Точно так же.

Тема закрыта
Причина:
";