Ребенку 3 мес - еще ни разу не видел врач

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
Ну может это у вас наследственно, а если есть такая возможность поднять уровень гемоглобна

Ну может вы не в курсе, но ЕДИНСТВЕННЫЙ способ профилактики и даже лечения (несильной) анемии в младенческом возрасте - это исключительное грудное вскармливание без дополнительных лекарств и прикормов-докормов минимум до полугода. Я думаю, мама с этим лечением в состоянии справиться без врачей %).
Ну а в патологических случаях вряд ли

Астра
ребенок чувствует себя хорошо

;)

мама
Екатеринбург

нормальная здравая семья
взяли на себя смелость нести ответственность за своего ребенка

мама
Екатеринбург

Девочки! Огромное спасибо за такое живое и активное участие в теме! Цель моя достигнута - я посмотрела на ситуацию с другой стороны, а не тока со своей колокольни. И многие неочевидные для меня мотивы, которые и подвели моих знакомых к подобному поведению по отношению к ребенку мне стали понятны. Я просто переживала, что они как в той анекдотичной ссылке - "консультант сказал, так и делаем". Потому как без оного не обошлось. Но семья они на самом деле здравая, думаю, что они еще долго не обратятся к врачу, судя по богатырскому здоровью дитяти. Чего и всем нам желаю!

мама
Екатеринбург

1000 и одна дочь

Ой, татьян всем бы НАМ (себя имею ввиду в первую очередь) выносить такой смысл из топиков:

1000 и одна дочь
я посмотрела на ситуацию с другой стороны, а не тока со своей колокольни.

Бывает трудно иногда принять чужую точку мнения)))

мама
Екатеринбург

Спасиб! Трудно реально. На то ю-мама и есть!
УРА! Завтра весна!

Тема закрыта
Причина:
";