от невролога со списком лекарств

автор
мама
Верхняя Пышма

я решила показать ребенка еще одному специалисту, а потом уже начинать лечение. подруга советует Бонум на Хохрякова, к врачу по фамилии Габова. Кто-то был в этом центре или у данного специалиста?

Екатеринбург

Medyzka
если лекарства назначает врач невропатолог,то многие советуют не следовать его назначениям,не принимать лекартства

смотря каких лекарств. глупо отменять, например, противосудорожные.
так называемые ноотропы, которые у нас назначают повально все невропатологи - фуфломицины.

мама
Екатеринбург

shusha

Medyzka
каждый родитель делает свой выбор за ребенка сам

и никак иначе ;)

просто посетитель
Екатеринбург

В племени мумба юмба жил уважаемый шаман, и назначал он всем детям 3 раза в день лапки летучих мышей , и некоторым размолотый крысиный помёт. Так было издревле и все считали что это нормально и очень полезно, вон ведь сколько поколений выросло и не вымерло ещё великое племя мумба юмба! Но тут в африку провели интернет, и некоторые мамы узнали что кроме африки есть другие континенты и страны. И во всех странах! О чудо! Считалось дикостью есть помёт. Некоторые мамы поняли и приняли это . А некоторые не верили что кроме племени мумбы юмба и африке есть ещё что то в этом мире. Шаман был старым и уважаемым, и вреда от его назначения не было видно, Во всяком случае не навредит А вот остальной мир то фиг его знает существует ли он или это миф. Вот так думали некоторые мамы и продолжали кормит своих детей крысиным помётом. И видели как дети растут и развиваются и радовались говоря! Вот видите! Это всё благодаря нашему уважаемому шаману! Самому уважаемому во всей африке!
Ну вот как то так об этом я думаю когда вижу подобные темы.

просто посетитель
Екатеринбург

ставят своим детям вытяжки из мозгов животных и радуются
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=110517 вот тут забавный отрывок из интерьвью с президентом Nycomed Group Хокан Бьерклунд и президента "Никомед Россия-СНГ" производителем актовегина

Екатеринбург

vedma5

:clap:

vedma5
вот тут забавный отрывок из интерьвью с президентом

пипл хавает, чеуж

мама
Екатеринбург

Маорица
Врачи вечно что-то прописывают и пугают диагнозами, только зайди. Я критично ко всему отношусь. Своей ничего не давала, хотя прописывали. Я бы отфильтровала много раз.....

Я такого же мнения. Нам тоже диакаб прописывали, я как инструкцию прочитала, сразу отмела его. Его назначают людям болеющим эппилепсией.... Очень хорошо рассказывает известный автор Комаровский про неврологов. Из здорового ребенка махом могут сделать не здорового. Если ребенок по возрасту все делает, хорошо кушает и спит. ничего давать не надо. А насчет водички в голове, надо мочегонные препараты попить.

Anastyxa
я решила показать ребенка еще одному специалисту, а потом уже начинать лечение. подруга советует Бонум на Хохрякова, к врачу по фамилии Габова. Кто-то был в этом центре или у данного специалиста?

Я была у невролога в Бонуме, она сказала, что все в норме, окулист нам написал, что в одном глазике нерв немножко натянут и из-за этого немного расщелина одна меньше другой. Невролог сказала, что это скорее всего так и останется, и что 70% людей ходят с разными глазами. А когда назначала препарат, сказала, смотрите сами стоит или нет по диагнозу окулиста принимать, т.е. есть ли смысл.

Тема закрыта
Причина:
";