Мартятки 2007, часть II

просто посетитель
Екатеринбург

RыжаЯ
Тоже хочу!

Ну вот кстати в своей кроватке он хирово спит начинает как шило крутиться в итоге просыпается на другом конце кроватки :) а в нашей спит хорошо.
Слушай ну я потихоньку его приучала сначала дневные сны, лежала с ним рядом ручки одеялом придерживала а потом он словил кайф и сейчас спит разметавшись. Мне неврик сказал, что до 3-х месяцев тугое пеленание норма, потом слабое пеленание.

Зы. Может топ заведем другой этот уже весит много

автор
дедушка
Екатеринбург

olik
Ну вот кстати в своей кроватке он хирово спит

Моя вообще не спит в кроватке ...мы как начали мучаться по ночам с пузом, так все методы усыпления перебирали, лишь ребенок спал ...так вот в итоге мы спим либо с нами либо в переноске %) При этом в переноске по бокам все должны быть заложенно одеялком так, чтобюы ей было даже немного тесновато %) Вообщем незнаю как теперь отучать :) В кроватке вообще крик сразу же ...мы там только играем :)

olik
Слушай ну я потихоньку его приучала сначала дневные сны, лежала с ним рядом ручки одеялом придерживала а потом он словил кайф и сейчас спит разметавшись.

А я свою не пеленаю днем давно ...но она и спит максимум час ...

olik
Зы. Может топ заведем другой этот уже весит много

Ага ...надо бы ...

автор
дедушка
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=49156&iq=1
Новое место жительства на форуме :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

matsen
телек

моя тоже пялится все время, там же яркие картинки, со звуком, привлекает внимание, НО! насколько я знаю, нельзя ляликам телек смотреть, часто сменяющиеся картинки отрицательно действуют и на зрение, и на нервную систему ляли.

Lady113

первое, что пришло в голову - "совсем сдурела??!!" сори за резкость. Пельменями так-то не пробовали покормить? тоже, небось, понравится...

RыжаЯ
пеленается на ночь

забыла, когда пеленала вообще, мес. в 2 закончила наверное. спим в памперсе и позунках.

Тема закрыта
Причина:
";