Как съездить в Ашан с трехмесячным малышом?

мама
Екатеринбург

Новичок
ненаю выгодно или нет, но по себе знаю, что когда приезжаем домой и разбираю покупки, думаю и нафига я это купила....

та же проблема. Теперь составляю список дома и от него ни на шаг!!!
Даже получается сумма меньше запланированной :PСообщение было изменено пользователем 12-09-2007 в 23:39

хочу стать мамой
Екатеринбург

вам не стыдно такую ссылку давать? думаю хотели сделать http://www.uni-co.ru. но не вижу там низких цен. стерилизаторов тоже кстати. только питание, причем процентов на 20% дороже даже, чем в купце

мама
Екатеринбург

папик
причем процентов на 20% дороже даже, чем в купце

не придумывайте

хочу стать мамой
Екатеринбург

папик
стерилизаторов тоже кстати. только

Седня привезли с питанием прайс стерилизатор авент, кот-й я купила за 2900 в аптеке, там стоит 2373 р. А цены не дороже. Геребер стоит 27 р - в магазине под 40, бабушкино лукошко яблоко к примеру - 10,5 - в магазине 20 с лишним.

мама
Екатеринбург

Рысёнок*

ой ну ненаю, про стерилизаторы и гербер, но в нашем купце бабушктино лукошко порядка 12р

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дак это на случай если выехать не можете, а поесть надо. У меня вот муж уезжает завтра на 2,5 недели - придется заказывать что-то

мама
Екатеринбург

Я ездила 1 раз, ребенка с бабушкой оставляла. Мы спецом за питанием поехали, прочитала, что там дешевле, мужа уговорила, поехали, купили всякой бяки еще помимо питания, еле-еле все это в машину запихали под дождем, потом дома я не знала куда это рассовать. Выбора не так много как я рассчитывала, цены не такие низкие. Например, мяско Нестле там 32р, а в Купце 36р, но с учетом того, что мы там еще всякой фигни набрали+поели в кафе, то никакой экономии, да еще целый день насмарку. Самое ужасное, что муж не любит магазины и кричит, что надо бегом покупать и уматывать, я тороплюсь, нервничаю, народу полно, а были днем в будни, у меня страшно заболела голова, захотелось домой, потом, когда цену на кассе огласили, мне стало еще хуже, вроде ничего особенного не купили. Когда туда приехали, кое-как нашли корзину, пришлось снова на стоянку спускаться. Больше я туда за продуктами не поеду, лучше питание закажу в Юнико, а памперсы всегда в Диолле заказываю или в Банане беру.

славянка_77
славянка_77

в таком возрасте ребенку ничего особенного не надо, съездите в Банану, вам ближе с УПИ на ЖБИ, все там купите, памперсы должны им привести, на наш вес не было, а на мелких есть Либеро и Памперс, одежка, смеси и игрухи, а больше такому маленькому ничего не надо.

Ante
Там просто реально удобно погулять с коляской. Четыре стены здорово портят характер

я всегда считала, что гулять надо на свежем воздухе, в МЕГЕ толпы народу, шум, гул, разве это для лялек?

славянка_77
С мужем в качестве носильщика покупок.

не знаю, не знаю, думаю, что поездка с мелким(+ покупки) на общественном транспорте доставит вам обоим незабываемые впечатления, думаю, что папе хватит одного раза.

мама
Екатеринбург

Поедемте завтра, дам мастер-класс :)

мама
Екатеринбург

капец , что делает с людьми общество потребления...
экономить на ашане за счет здоровья своего малыша (а уже ему точно не полезно и тащиться туда с упи, и по магазам шастать). когда вокруг стока магазов - уж смешно

мама

Olla
потом, когда цену на кассе огласили, мне стало еще хуже

надо учиться покупать свой стабильный набор продуктов без лишнего гемороя. когда все время в одном месте покупаешь - уже маршрут вырабатывается)

мама

Мирка
капец , что делает с людьми общество потребления...

ага. какая круть поесть в ашане)

мама
Екатеринбург

славянка_77 Живем на УПИ, ехать очень далеко.

Может быть, действительно вместе завтра поедем, мы тоже от УПИ :) Пишите в личку. Или могу для вас что-нибудь купить, если не очень много. Мне проще съездить в Мегу, чем зайти в 10 магазинов, где ещё не факт, что всё найдётся. А ещё там игровая комната есть.

Екатеринбург

чет я не вижу проблемы ехать с ребенком в магазин..че уж так раздули. Одна единственная проблема. как добраться и как унести покупки...Все..других проблем не вижу...вот раздули: болячки, экономия, нахрена ребенка тащит...вы че люди..Ну держите своих детей взаперти до 18 лет..кто мешает то?

мама
Екатеринбург

Lapka
надо учиться покупать свой стабильный набор продуктов без лишнего гемороя. когда все время в одном месте покупаешь - уже маршрут вырабатывается)

я не каждый день питание ящиками беру, а покупаю все в Купце рядом с домом и меня устраивает, но сейчас хуже стало с поставками, в Ашан поехала поддавшись массовой истерии, что это классный магаз.

Козюлька
Ну держите своих детей взаперти до 18 лет..кто мешает то?

речь не о том, что надо взаперти держать, нафига это надо переться к черту на кулички, если >Козюлька проблема. как добраться и как унести покупки... ребенок пешком не пойдет, еще и его тащить. а автор и едет из-за экономии >славянка_77
Просто там цены в разы отличаются реально.

мама

Olla
я не каждый день питание ящиками беру

не, я ящик на неделю, а докупаю только молоко, хлеб, минералку. ну печеньки. если мои жруны попросят)

Екатеринбург

Olla
нафига это надо переться к черту на кулички

автору хочется в люди выйти, шоппингом заняться, поднять себе настроение может быть.. это ее желание. Хочет идти с дитем ну какие проблемы. Скамейки есть, кафешки есть. Взяла дитю смесь..памперсы, вл.салфетки и вперед.. Погулять по центру...
Ребенок то спит в основном.. Вот с годовастиком переться..вот это даааааа...а с мелким само то...Пользоваться надо и успевать.
Автор съездите, посмотрите..если по душе придется..то и ладно...тяжело..тады поближе ищите центры с магазинами.
Решите проблему с доставкой туда и обратно и усе будет нормуль.
Вот чесслово не вижу проблемы.

Екатеринбург

Люди! Ну вы чё? Почему переться то? На машине 20 минут от УПИ! Там выбор есть! Мужу поручить низзя! Он может не то выбрать, и звонить жене по каждому поводу: а это тебе какое надо такое или такое?

Козюлька
Вот с годовастиком переться..вот это даааааа

  • мульон, также как и с 1,5 годовастиком :D

Козюлька
Вот чесслово не вижу проблемы

тоже + мульон!

хочу стать мамой
Екатеринбург

гм...все не читала..

Как мама двоих детей, второму - 9 мес, считаю, что малышу 3-хмесяцев ВООБЩЕ нечего там делать! Я так понимаю, что это не поездка первой необходимости. Нафига тащить младенца в кучу народа, ловить вирусы, самой нервничать. Это сугубо родительский эгоизм. Младенцу от этого только вроде.

Звиняйте за резкость.

дедушка
Екатеринбург

Я бы не поехала с ребенком однозначно %)
Да и автор наверно раз сьездит и всё желание пропадет.

мама
Екатеринбург

Козюлька Ну держите своих детей взаперти до 18 лет..кто мешает то?

Ну как... надо же и другим мораль прочесть ;) Не увидела, что там такого реально ужасного, если не ездить в выходные с утра. С колясками пускают, не думаешь, как пролезть с ребёнком в узкий проход и не уронить всё с полок (норма для ближайших к дому магазинов). Не поняла, почему в ближайшем магазине заразы меньше, чем в Ашане, скорее наоборот, больная я скорее всё-таки пойду куда поближе, плевать, что там одни пельмени и сосиски просроченные. По-моему, это просто образ врага уже такой у некоторых - Ашан ;)

просто посетитель

Сорока-белобока
Мужу поручить низзя! Он может не то выбрать, и звонить жене по каждому поводу: а это тебе какое надо такое или такое?

и что???? Ответить по телефону проще, чем с ребёнком метаться. У меня муж ездит, да названивает по восемь раз, но зачем ехать туда с младенцем, если можно не ехать? %)

мама
Екатеринбург

Козюлька
Хочет идти с дитем ну какие проблемы. Скамейки есть, кафешки есть. Взяла дитю смесь..памперсы, вл.салфетки и вперед.. Погулять по центру...
Ребенок то спит в основном.. Вот с годовастиком переться..вот это даааааа...а с мелким само то...Пользоваться надо и успевать.

+1 Тоже с ностальгией вспоминаю, как год назад с младшим в слинге везде спокойно ездила.
Сейчас значительно труднее, но в Карнавал все равно умудряюсь выбираться - из-за любимого старшим крези-парка и макдональдса. Кстати, знающие люди, подскажите, где цены на детское питание, да и вообще на все, ниже - в Ашане или в Рамсторе?

Екатеринбург

Хрюша
но зачем ехать туда с младенцем, если можно не ехать?

нуууу, он не такой уж младенец!

Хрюша
Ответить по телефону проще, чем с ребёнком метаться

ну мы вот коврик в ванну выбирали - так как по телефону описать его расцветку?

Надо просто ехать тогда, когда народу очень мало, лучше к открытию и свободно походить по рядам, конечно на машине с знакомыми

Екатеринбург

S_K_B
Ашане или в Рамсторе?

Одинаково, я спецом сравнивала, так как нам ближе в Карнавал доехать. Разница копейки

Тема закрыта
Причина:
";