------------

мама
Ульяновск

КСЮ-сенечка
делают аборт, а потом мучаются от того, что не могут родить! И завидуют всем НАСТОЯЩИМ МАМАМ и их прелестным деткам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+100

мама
Екатеринбург

я такая мама родила в 21 год прелесного сынишку и ни сколько не жалею! Учусь- в мае получаю диплом! Все вроде успеваю! и не вижу ни чего плохого, если бабушки сидят с ляльками....( конечно если они сами этого хотят)

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
вот чего делать будете молодые мамашки если (ттт) такое случится? у вас не образования ни работы. Ладно, образование получили (свалив детев на бабушек - дедушек), а вот работа, как вы обеспечите себе и ребенку достойное существование? Ведь опыта у вас нет, и сответственно никто не будет платить Вам огромные зарплаты, поэтому первое время получать мало будете. Кстати, насчет:
КСЮ-сенечка

на 5-6 часов (включая 3 часа сон) 2 недели в пол-года - ребёнок может с бабушкой посидеть!

э... а учить материал типо не надо? На это времени огого сколько надо, конечно если образование хотите достойное получить а не абы какое лишь бы диплом был. Вот, потом удивляемся откуда берутся "специалисты"

у вас проблемы? видимо, у вас нет детей, потому что в свое время посвятили себя учебе и работе (нарабатыванию опыта), а теперь локти кусаете, что не получается зачать и потеряли время...
или вы опять же бездетная училка, свихнутая на учебе, старая и злая, которая только и огрызается на молодых, красивых, успешных мамочек.

мама
Екатеринбург

мне 21 сыну почти годик

аноним
Своей слюной вы забрызгали весь монитор. Не даром говорят, что от правды бесятся.

от несправедливости!

аноним
По теме: ниче плохого в том, что родила в 18-19 не вижу, но все равно даст о себе позже знать (недогуленное).

может поспорим? до сих пор не порываюсь - мне хватает всего!!! даром мне не надо никого больше и никаких дискотек!!!!!
у меня была цель родить и воспитать ребёнка - этим я и занимаюсь!!!а мужики мне не интересны - у меня замечательный муж, и мы сами в состоянии разобраться в соих отношениях и наладить их, если понадобится!

аноним
Да и залет в таком возрасте в большинстве случаев от первой любви, а она к сожалению скоротечна (понятние растяжимое), но как правило заканчивается, редко когда на всю жизнь.

это не первая любовь, но зато настоящая...
а в 30 лет чо???10-я любовь! и чо??? где гарантия, что 11-ой не будет????

аноним
И вот чего делать будете молодые мамашки если (ттт) такое случится? у вас не образования ни работы. Ладно, образование получили (свалив детев на бабушек - дедушек), а вот работа, как вы обеспечите себе и ребенку достойное существование? Ведь опыта у вас нет, и сответственно никто не будет платить Вам огромные зарплаты, поэтому первое время получать мало будете.

если захотеть - можно выкрутиться (или просто продумать заранее,а что будет,если.... многие уже это сделали ;) )

аноним
э... а учить материал типо не надо? На это времени огого сколько надо, конечно если образование хотите достойное получить а не абы какое лишь бы диплом был. Вот, потом удивляемся откуда берутся "специалисты"

а мне вот совсем не мешало учить материал и одновременно на руках качать малышку - в перерывах можно с ней поиграть...
между прочим я за всю группу контрольные писала - и всё знвлв даже без зубрёжки !!! у меня весь материал как надо усваивается. И специалист из меня неплохой -и это не только моё мнение!

аноним

офигенный словарный запас. Вот чему мать дитя свое научит?

вы разницу видите между форумом и общением с ребёнком????
у меня ребёнок очень ВЕЖЛИВЫЙ и словарный запас у неё совершенно адекватный!!!!
Я плохому не научу!!!не переживайте!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки, а вот признайтесь хоть раз задумывались "эх, если бы мое сокровище родилось чуть позже на годик - два... я бы успела и нагуляться и поучиться и т п. ..."

маринка
девочки, а вот признайтесь хоть раз задумывались "эх, если бы мое сокровище родилось чуть позже на годик - два... я бы успела и нагуляться и поучиться и т п. ..."

ниразу!!!!вот те крест!!! +

мама
Екатеринбург

маринка
девочки, а вот признайтесь хоть раз задумывались "эх, если бы мое сокровище родилось чуть позже на годик - два... я бы успела и нагуляться и поучиться и т п. ..."

бывает такое когда девченки не замужние и бездетишек которые, гулять зовут..... Эх тоже хочется

Катёныч
мне такая жизнь большепо душе чем пьянки и дискотеки.

СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Слушай аноним ты чег такой умный то? Поди обсуждать нас умеешь, а детей иметь нет...

мама
Ульяновск

Когда мои подруги узнали, что у меня будет малыш, большинство из них сказали:"Эх, тоже хочу!" И сейчас я вижу в их глазах, смотрящих на меня с ребенком, такое желание! Так что все настоящие женщины желают ребенка довольно раньше, чем он у них появляется (мое мнение). Просто не все идут на это, как захочется, боятся. А ведь бояться можно всю жизнь. У кого есть гарантия, что лет в 30-40 ничего не случится в семье и муж не уйдет или с работы уволят?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот прочитала и осталось ощущение что пишет или молодая, не умная или человек в возрасте с кучами комплексов. Про себя я могу сказать, когда была на учебе, сидел папа, к бабушкам ребенок первый раз пошел около 2 лет. И я в свои 30 лет очень рада, что дочери уже 10, сыну 6. Мы не сделали с мужем очень много ошибок по глупости т.к. не было времени, и до сих пор любим друг друга.

мама
Ульяновск

Катёныч
мне такая жизнь большепо душе чем пьянки и дискотеки

Полностью согласна! Не люблю я гульки , пьянки, дискотеки! Не моё это!

мама
Ульяновск

Надо было галочку от анонимов поставить...

хочу стать мамой
Екатеринбург

КСЮ-сенечка
думается мне,что такие как вы, извините... со временем нечаянно (даже с резинкой и таблеткой, и спиралью - не единожды обсуждалась,что это не всегда помомгает) нечаянно залетают, потом (умные ить!) делают аборт, а потом мучаются от того, что не могут родить! И завидуют всем НАСТОЯЩИМ МАМАМ и их прелестным деткам!

Да с чего вдруг? У Вас бурная фантазия. 12 лет контрацепции, ни одного аборта, потом запланированный желанный ребенок и последующие такими же будут.

Наса
и не вижу ни чего плохого, если бабушки сидят с ляльками....( конечно если они сами этого хотят)

Кто хочет? Ребенок? Ребенок вот что чувствует:

дочь
Помню жуткое одиночество.Жутчайшее.Маме не доверяю до сих пор,мне уже 30

маринка
у вас проблемы? видимо, у вас нет детей, потому что в свое время посвятили себя учебе и работе (нарабатыванию опыта), а теперь локти кусаете, что не получается зачать и потеряли время...
или вы опять же бездетная училка, свихнутая на учебе, старая и злая, которая только и огрызается на молодых, красивых, успешных мамочек.

Не надо завидовать. У меня есть всё: интересная и высокооплачиваемая работа, замечательный муж и любимый ребенок.

КСЮ-сенечка

Слишком много оправдываетесь для счастливой женщины.

Катёныч
я нашлялась уже

Катёныч
пьянки и дискотеки

Фу... тут и разговаривать не о чем.

мама
Ульяновск

Почему то всегда, когда создаётся подобная тема, влазят в неё какие-то озлобленные на весь мир и давай гадости писать! Такое ощущение, что топ называется: осуди молодых мам.

я

Слишком много оправдываетесь для счастливой женщины.

да нет - просто не люблю, когда умничают,выставляя тем самм меня неправой,когда это заведомо не так!!!
прходите в гости - посмотрите - ПОЗАВИДУЙТЕ!!!!!!

я
Да с чего вдруг? У Вас бурная фантазия. 12 лет контрацепции, ни одного аборта, потом запланированный желанный ребенок и последующие такими же будут.

ну допустим вы исключение (или придумываете - чтоб в дураках не остаться ;) )- так какого фига вы нас под стереотип подгоняете????????? расстанемся,не нагулялись, плохие специалисты и .тд. ,а?!!!

Катёныч
я вообще открыла тему для единоличников

для единомышленников в смысле?)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я
Фу... тут и разговаривать не о чем.

дак и валите отсюда.

по теме : девочки, я очень рада за вас. дай Бог вам здоровья, счастья, мудрости и семейного благополучия, а деткам расти здоровыми, умными, в любви и радости.

Москва

маринка
"эх, если бы мое сокровище родилось чуть позже на годик - два... я бы успела и нагуляться и поучиться и т п. ..."

я ноборот считаю что из-за того что дочка рано родилась я ЕЩЕ УСПЕЮ нагуляться когда дочь станет старше и самостоятельнее.
Мне кажется что ранний ребенок это стимул к собственной реализации, не будь у меня дочки - не было бы у меня сейчас любимой профессии, получала бы я сейчас меньшую з.п. , не реализовалась бы творчески и т.п.

мама
Ульяновск

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=94618&iq=1 может сюда переберёмся?

Тема закрыта
Причина:
";