Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

Аноним 261

Девочки, посоветуйте по опыту коляску для февраленка (ПДР на 23 ставят). Пока только присматриваю. Живём в академе, дороги у нас чистят лучше, чем у родителей на юго-западе, но к ним тоже планирую ездить. Особенность в том, что сильно теплая люлька на мороз не нужна, т.к гулять начнем с марта, когда уже вряд ли будет ниже -10. Да и снегов сильных не будет (ну пересидим их на балконе, если что). Много негатива читала про 2в1. Стоит ли брать отдельно люльку, а к 6 месяцам хорошую прогулку? Или есть достойные (в средней ценовой категории) модели 2в1?
И ещё вопрос, стоит ли ехать за коляской в сималенд (все хвалят большой выбор) и когда покупать (если рано, боюсь сглазить, а после НГ может быть тяжело или вообще кто-то рожает раньше срока)

Аноним 766

Аноним 261 , взяла stokke 2в1 б/у. Состояние идеал потому что катали во дворе дома, на машине возили. Ребёнок зимний. Следующую зиму ещё нужна полноценная коляска, не прогулка

Аноним 261

Аноним 493: все всегда упирается в ваш бюджет.

Ну вот бюджет 20-30 тысяч. Что лучше взять? Уже думала купить люльку б/у, а потом прогулку новую или не стоит так заморачиваться и можно найти приличную 2в1 в этом ценовом сегменте? Тяжёлый танк не хочется

мама
Екатеринбург

Кошошка ,
Колеса надувные или гелевые? Ребенка не сильно трясет на плохой дороге?

мама
Екатеринбург

Аноним 261: Ну вот бюджет 20-30 тысяч. Что лучше взять? Уже думала купить люльку б/у, а потом прогулку новую

Так и сделала со всеми своими 3 детьми, не пожалела. Люлька нужна максимум до 6 месяцев. На практике, уже в 4 мои истерили в ней и мы перелазили в прогулочный блок. Но любые такие коляски тяжеловаты, вам все равно захочется полегче.
Купите в качестве люльки что-то не тяжёлое, с хорошей амортизацией. В пределах 10 тысяч это реально. Инглезина, Нурди, Навингтон, Тевтония.
Потом прогулку, чтобы лицом к маме блок переставлялся, пока ребёнок маленький. Xlander, та же Тевтония.

Аноним 748

Аноним 261 ,
Возьмите на Авито из любого города СДЭКом Valco baby Quad X и люльку к ней. Это просто супер супер во всем коляска. Поверьте мне после 12 колясок меньше чем за год жизни ребенка есть с чем сравнивать))).
Пересели в нее в 4 месяца сразу в прогулку, но если бы знала то купила бы изначально ее и люльку к ней.
После нее ещё колясок кучу катала, но ничего с ней не сравниться. Катаем с удовольствием. Зимой в парке одна в снегопады гуляла, потому что остальные просто из подъезда даже не смогли на своих выехать. А весит она 11 кг, лёгкая.

Аноним 739

Подскажите пожалуйста сестра отдает коляску 2 в 1, но фирма не известна, а мне нужно на нее ещё автолюльку с адаптером установить. Где большой выбор автолюлек и адаптеров или может есть какие-то универсальные адаптеры?

Аноним 243

Аноним 739: Подскажите пожалуйста сестра отдает коляску 2 в 1,

фото кидайте или название.

Аноним 739: Где большой выбор автолюлек и адаптеров или может есть какие-то универсальные адаптеры?

смотря какая коляска . но раз фирма не известна , скорей всего польша.
Вам без разницы безопасность ребёнка?
Ну или смотрите автолюльку макси кози . она более распространённая и переходники к ней больше шансов найти.

Аноним 739

Аноним 243: название

Названия нет, фото позже смогу добавить

Аноним 243: Вам без разницы безопасность ребёнка?

Нет конечно

мама
Екатеринбург

Аноним 261: коляску для февраленка

Вот с первым тоже наслушалась этих советов - только отдельную люльку на классическом шасси, взяла Инглизину на эргобайк, это ужас, а не коляска, тяжелая, неповоротливая, через снега прет как танк, конечно, но я еле дождалась пока пересяду в прогулку.
Вторая дочь тоже февральская, взяла с рук Теутонию трехколеску 3в1, за 15 тр, полный комплект, и довольна как слон, это не коляска - мечта, можно одной рукой катить, колеса большие, проходимая (гуляли по Оленьим ручьям с ней), она не убиваемая. На следующее лето возьму легкую прогулку, и за 20 тр у меня полный комплект колясок: люлька, зимняя прогулка и летняя прогулка+ автолюлька макси-кози с адаптерами

Аноним 261

Стужа ,
А вот у меня непробиваемый блок против 3-колёсок, и никто меня не переубедит. Муж рассказывал, что видел, как ребенок соседей в такой перевернулся.
Что касается неповоротливой люльки, тоже не хочу ее брать. Буду смотреть что полегче.

мама
Екатеринбург

Аноним 261: никто меня не переубедит

это может и не 3хколеска быть, ИМХО, главное, хороший производитель (чтобы спокойно можно было с рук брать), большие поворотные колеса с блокировкой

Аноним 766

Стужа: главное, хороший производитель (чтобы спокойно можно было с рук брать),

+++
Stokke нравится, но за полную цену не стоит брать.
Аноним 261 ,
Гляньте на авито stokke nordic green
Очень понравилась, но в итоге взяла другое шасси

мама
Екатеринбург

undefinedАноним 766 ,
Колеса надувные у Тутис Рудис. Очень ей довольна! Мягко идет, просторная

Аноним 243

Есть обладатели Uppababy Vista ? Поделитесь впечатлением ? Смотрю очень она сейчас популярна в магазине не нашли в наличии, чтоб покатать и пощупать интересует амортизация и проходимость

мама
Екатеринбург

Добрый день! Посоветуйте прогулочную коляску на зиму. Ребенку год. Сейчас летняя прогулка Макларен.

Аноним 748

olga3535 ,
Valco baby Quad X
Bumbleride era и Bumbleride India

Аноним 748

Аноним 243 ,
Лучше UPPAbaby Cruz V2
Её довели просто до идеала до совершенства

Аноним 243

Аноним 748: Лучше UPPAbaby Cruz V2

Дак они вроде одинаковые , разница в величине колёс и шасси вроде маленько другое . Меня Vista именно интересует .

Всем доброго дня, а вдруг сталкивались) купили коляску Cam Dinamico Up Easy, и получили тут же повреждение колеса, нужна замена. Посоветуете мастерскую по ремонту колес?

Аноним 243

Сашин папа: . Посоветуете мастерскую по ремонту колес?

Если поворотное -то вам бы его идеально по гарантии поменять .Больное место это у кам динамик .Отремонтировать вряд ли получиться хорошо -пластик. Или купить отдельно такое колесо.

Аноним 243 ,
спасибо) будем искать колесо, но пострадало как раз не поворотное

Аноним 243

Сашин папа ,
написала в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";