Ребёнок родился на 35 неделе, проблемы с питанием

Екатеринбург

Тоже родился на 35 неделе, экс, С питанием было также, ребенок спал постоянно и засыпал при сосании, будила постоянно. Кормила просто постоянно, будила сама его! Но у меня прямо безумное желание было набрать необходимый вес, чтобы домой отпустили. Так что совет один, будить и кормить , кормить, кормить!!!

Аноним 270

У меня малыш родился весом 2300 ЭКС и тоже на 35 неделе, недели две сцеживала молоко в бутылочку (у соски была большая дырочка) и кормила (чтобы поберечь силы малыша), а потом постепенно к груди приучила, за 2 месяца догнал по весу, стали около 4 кг весить. Когда засыпал, теребила малыша за ушко, будила, но кормила минимум по 5-7 минут. Никаких шприцев и зондов не использовали. Кормила строго по часам, каждые 2,5 часа, в т.ч. ночью вставала. Здоровья вам и вашему малышу!

Noname

Я не понимаю, зачем шприцом, если есть меделовский хаберман. Ну нет денег на него - купите бутылку pigeon, ту, что с ложкой, вместо ложки приделайте соску самую маленькую, кормите, надавливая на бутылку

Аноним 408

У меня первая дочь в 37 нед. Родилась, грудь тугая, сосать тяжело, я ей рукой молоко помогала немного подцеживать при сосании, поглаживая грудь. За месяц разработали, апилак и молокоин пила, потом хорошо набирать стали. Удачи). Хотя в р.д потери были максимальные от веса

Аноним 887
автор

Аноним,
Аноним,
Спасибо!

Аноним 887
автор

аноним,
А кто сказал, что денег нет!!
Я просто о таком даже не знала!!!

Аноним 887
автор

А расскажите об этом поильнике! Реально стоящая вещь?

Noname

аноним автор темы: Реально стоящая вещь?

На мой субъективный взгляд - цена завышена. Мы им пользовались ровно сутки, потом ребёнок начал есть сам. Сейчас бы я обошлась просто мягкой бутылкой, на которую можно надавливать. Но принципиально он удобнее, потому что кончик маленький и мягкий.
Я вижу на авито за полторы тысячи, по факту он новый сейчас дешевле стоит.

Аноним 887
автор

Девочки, я замерила вчера: он за раз из груди ест 30 гр(сначала с'ел 20, покакал и ещё 10)

Hot
мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Девочки, я замерила вчера: он за раз из груди ест 30 гр(сначала с'ел 20, покакал и ещё 10)

Отлично он у вас кушает, сейчас и вес набирать будете. Прикладывайте почаще и всё будет ок.

Аноним 887
автор

Hot,
А насколько чаще 2-2,5 часа норм?
Шприц я убрала

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А насколько чаще 2-2,5 часа норм?

Раз 12-15 за день

Аноним 887
автор

kvetek,
Ну так и выходит-раз в 2 часа!
Я просто заметила, что если чаще, то он ему тяжело:он лежит икает...а если вот держать такой интервал и с'едает неплохо и чувствует себя лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";