В отпуск на машине с 6-ти месячным ребенком.

Аноним 601

Читаем внимательно. Там было сказано "ни один ребенок не будет". Мои двое - это всяко больше чем "никто". И да, с логикой у меня все хорошо
Аноним 382

Банкирша,
Вот и моя такая же, все смеются уже, думают я ездить разучилась в декрете, т.к. не езжу совсем никуда кроме поликлиники, 20 минут не сидит в кресле, орет в ухо и пытается ремни отстегнуть и так с рождения мы никуда не ездим, только с папой за рулем, а я пытаюсь отвлекать книжками, игрушками, бутылками((

Екатеринбург

ну смотрите по ребенку - есть ведь и те, кто в машине ездить не любит, как ни приучай - укачивает. Да-да, и младенцев может укачивать, не зря ж орут они.
Если ваш такой - увы, но все путешествия на машине накрылись медным тазом.
А так - хорошее кресло, надежная машина, не забывайте про остановки каждые 3-4 часа, чтоб подвигаться ребенку, продумайте маршрут - ночью все-таки нужно спать, а не гнать по трассе.

Макарошка
автор

Фима Собак: ну смотрите по ребенку - есть ведь и те, кто в машине ездить не любит, как ни приучай

Да, похоже, это главное.

Всем большое спасибо за ваши коментарии

мама
Екатеринбург

Мэлори,
Тоже опытным путём поняли, что самое оптимальное время выезда с детьми в 4-5 утра.

мама
Екатеринбург

Инкогнито ,
У меня тем летом дочке 6 мес было. Ещё весной мы собирались на море тоже на машине. Опыт есть ( 10 лет ездили до этого с детьми). Но к лету доча тааакое стала вытворять в машине ( истерики), что мы решили не издеваться и остались дома.
Этим летом все-таки поедем. Буду мультиками отвлекать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";