Куда положить лялю на время домашних дел?

Аноним 734

Обоим покупала люльку баунсер. С первым вообще в каждой комнате жезлонг был, а с младшим уже кризис) поэтому только один баунсер.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Когда мой просыпается, то лежит в кроватке своей - это плохо?

если лежит молча - замечательно. А если хнычет - приходится бегать постоянно утешать.

Екатеринбург

На развивающем коврике лежал. Ещё была качель, но без нее вполне можно было обойтись.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимм: до 6 месяцав легко можно оставлять (темболее все пристегивалось ремнями безопасности),как стал пытаться вылезти из нее,сразу купили стул для кормления чико полли,до сих пор внем и спит (спинка раскладывается до лежачего) и играет пристегнутый

Зачем ребёнка пристёгивать если он не в машине?
до 3 месяцев люльки, корзинки, коконы хороши, как только перевернулся на живот - на пол (развивающий коврик, одеяло)

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Автор, у меня был где-то трикотажных слинг-шарф и слинг на кольцах, могу так отдат

Берите, автор, очень классная штука как раз для малыша.

мама
Екатеринбург

Octavia ,
На пол. Место Ляли на полу. Все видно и если перевернется, не страшно. Можно конечно и в шезлонг, но Ляле там быстро не понравится. Первую приходилось везде таскать, она дико орала когда одна. Готовили вместе, прибиралась тоже и в туалет вместе. Жуть. Но уж как было, так было. Пыталась держать и в кроватке и на диване. Не лежала нигде, игрушки не занимали. С 3х месяцев положила на пол.... Дура, надо раньше было. Хоть ненадолго, но лежала, глазела на меня. Второй ребенок по приезду из роддома отправился на пол. Но ему без разницы где было лежать. В целях безопасности лежал на полу.

asa
мама
Екатеринбург

Люлька- баунсир Тини лав- до 6 месяцев малыша меня просто спасал

Аноним1

Шезлонг мамару был и стул Чикко Полли Мэджик.
Выручали оба.
Плюс автолюлька.

Аноним 107

Шезлонг, качели грако, подушка для кормления, автолюлька, стульчик для кормления с рождения, все активно использовали
В качелях под шум моря засыпал, и не хныкал - супервещь
Постарше - коврик

мама
Екатеринбург

AngelA,
Что значит "зачем пристёгивать"? Для безопасности. Даже ребёнок, не умеющий переворачиваться, запросто вывалится из люльки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Octavia ,
Осмотрите mamaroo или кокон - и удобно и надежно и руки освобождает ))))
Нас вот очень выручает

Аноним 265

Счастливые люди....у меня нигде один не лежал когда не спал, развлекать надо было или на руках таскать вертикально по квартире, сидеть и вертикально держать тоже нельзя

Эрго и слинг не прижились, мелкому не нравилось, ему свобода нужна и спине моей тоже не нравилось. И не знаю как ими можно пользоваться в такую жару, мокрые были и я и лялич. У нас и зимой дома тепло (не жарко) и то в эрго употели все, нафиг, нифиг...

Аноним..

AngelA: Зачем ребёнка пристёгивать если он не в машине?

вы не поверите,ребенок живой ,учится вертеться и вылезать из автолюльки....

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимм: вы не поверите,ребенок живой ,учится вертеться и вылезать из автолюльки....

И? Конечно ему нужно движение, учиться переворачиваться, ползать и тд

Astrum*: Даже ребёнок, не умеющий переворачиваться, запросто вывалится из люльки.

Можно на пол положить - там валиться некуда. Хотя я имела ввиду 6 мес детей и старше, про которых писал аноним, когда дети уже во всю ползать должны, а не «пристегнутые играть»

Аноним..

AngelA: Можно на пол положить - там валиться некуда.

у меня кухня маленькая для этого ,сын в автолюльке был,я есть готовила,или мыться бегала пока он засыпал вней же,а если вы считаете что ползающего ребенка можно оставлять одного в комнате на полу как вы выразились чтоб ползал,это не комне (я из больных матерей которые не оставляют детей в комнате предоставленым сами себе и не ухожу по своим делам)

просто посетитель
Екатеринбург

Charodeika,
хорошо засыпает с вибрацией

мама
Екатеринбург

AngelA,
На пол положить можно, но из автолюльки глазеть по сторонам интереснее. Для разнообразия пригождалась.

Поддерживаю идею про пол. С трёх месяцев спустила мелкую. Стелила одеяло. Обезопасив пространство, в дальнейшем оставляла её в комнате.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";