У ребенка температура 38 уже 12 дней. Врачи ничего не могут сделать.

Екатеринбург

Отличные новости!

S_M
мама

Какая прекрасная новость!!! Поздравляю вас

Губкин

VVlada ,
У моей дочки тоже долго была температура без симптомов. Тоже разные анализы сдавали и тоже обнаружили цитомегаловирус, но в крови!

мама
Екатеринбург

Ничего себе. Что же это было в итоге?

мама

У взрослого родственника в 40й не смогли найти эндокардит, он месяц лежал с высокой температурой. Выписали без диагноза (вернее, с диагнозом "сепсис неясного генеза"), пролечив антибиотиками широкого спектра. Невролог в частной клинике, куда он обратился почти сразу после выписки, была в шоке, что человека в таком состоянии отправили домой, хотела с приема отправить на скорой обратно. Но она думала на свое, подозревала менингит. В итоге воспаление нашлось в сердце, но там уже в клапане дыра была, срочно положили в кардиологию, поставили искусственный клапан. Кто диагноз смог поставить, я уже не помню. Пока искали причину, он чуть не умер Не хочу ни в коем случае пугать, просто перестрахуйтесь, покажите кардиологу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Любляна: просто перестрахуйтесь, покажите кардиологу.

Спасибо за совет... мы его уже показали... все хорошо.

Neiron: Ничего себе. Что же это было в итоге?

Воспаление бактерицидного характера... а каких именно бактерий никто не знает... помогли антибиотики направленные на бактерий.

мама
Екатеринбург

VVlada автор темы: Нас выписывают!!!!

Блин. Реально ура!!!! Боялась заходить в тему.
Ураааааааа!!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";