Режим дневного сна, режим дня, мой режим / мой кошмар

Аноним 398

Katysha3010 автор темы: про эмоциональное выгорание полностью согласна, отсюда руки и опускаются

потому если вы не отпустите ситуацию и не расслабитесь,то ничего не изменится)) нервная мама=нервный ребенок. отсюда и проблемы со сном. Главное спокойствие. и не пытайтесь все успеть

Аноним 369

Katysha3010 ,
Про посудомойку пишут, тк у вас две главные проблемы из текста - вы все время готовите, и моете потом посуду.
Не со зла

автор
мама
Волгоград

Анонимно,
как растут?! А я вам скажу, так и растут! дети все разные!!!!! это вы учитываете? от того, что гречку или фасоль не увидит, сейчас, это не значит что пол жизни на смарку!)))

автор
мама
Волгоград

Аноним 369,
дорогое это удовольствие, и платить за него. Квартплата и так шикарно выходит...

просто посетитель

Автор, вы или тролль или вам к неврологу.
Я без стеба.
Ваш невроз с пюрешками надо лечить.

Аноним 353

Katysha3010 автор темы: посудомойка нам просто не нужна!

Понятно. Каждому свое)

Katysha3010 автор темы: И тут вот то, что я уже задолбалась ещё из-за этого намывать посуду, он хоть помогает слава богу, но тоже, получается вдвоём живём, а вечно гора посуды! Потому что сготовишь, нужно переложить, чтобы следующее сделать!.....Короче чекнешься!!!!

Katysha3010 автор темы: Постоянно готовка, мытьё посуды. И взрослой и детской, тоже время отнимает.

автор
мама
Волгоград

FlashMemory,
ну так нечего вообще сюда чего писать!! или так от скуки?? не понимаю таких!!

Аноним 353

Katysha3010 автор темы: дорогое это удовольствие, и платить за него.

Ну пароварка/мультиварка то недорого стоит. Сейчас такой большой выбор. Закинул и пошел делами заниматься.

автор
мама
Волгоград

Аноним 353,
понятно что сюда зашли ерундой пострадать и по придираться и ни чего по делу. Спасибо и на том!

просто посетитель
Екатеринбург

Katysha3010 автор темы: ну так нечего вообще сюда чего писать!! или так от скуки?? не понимаю таких!!

А вот не надо указывать где и что писать это интернет детка .
И да строчим от скуки ибо как пройти мимо такой знатной истерички

Аноним 369

Katysha3010 ,
Какая Вы агрессивная. Вам все советуют, как облегчить жизнь, а Вы огрызаетесь.
Вы устали, но Вам нравится позиция жертвы.
Мультиварка стоит 1.5 тр
Посудомойку можно взять за 5.
Будет легче и лучше

Анонимно

Автор, да занимайте ребёнка чем хотите, я на примере своего написала, ему было интереснее крупы макароны пересыпать, чем любая покупная игрушка. Я вас понимаю. У меня было то же самое, только плюсом ещё недоношенный ребёнок, который требовал внимания, второклашка и муж который в 10 уходил на работу и в 22 приходил. У вас действительно каша в голове, может от недосыпа, может от депрессии. Вы не можете организовать питание семьи и режим годовалому ребёнку без каких-либо заболеваний, я так понимаю. А советы которые вам дают воспринимаете с агрессией.

автор
мама
Волгоград

Аноним 353,
не вижу смысла! суп в ней варить, точно так же подходить и помешивать. И ингредиенты перед приготовлением, так же нужно заранее подготавливать. или морковь например, можно не чищеную, тоже сама почистит..)

Аноним 369

Katysha3010 ,
Автор) в выходной сделайте заморозки. Можно овощи порезать, можно зажарку, можно котлеты.
А можно СТРАДАТЬ

автор
мама
Волгоград

Кареглазка_моя,
да что вы меня все автор, автор. Екатерина мое имя, из ника видно! что я книги или газеты пишу что ли)))) про мужа кормить в 19ч....внимательно перечитайте, что я писала еще раз!) надеюсь поймете!!!!

Аноним 369

Екатерина, автор темы!!
Вы ТРОЛЛь) но сделали нам всем день

автор
мама
Волгоград

Юбаба,
вот и кто и где тролль! все понятно удачи

мама
Екатеринбург

к 29 годам можно было бы немножко поумнее стать, автор.

Аноним 369

Zezka,
Нельзя. Это не всем дано
Если человек хочет страдать, зачем мешать?

автор
мама
Волгоград

Аноним 369,
да пишут уже такую ересь, читать уже противно! прям кнопки "откл" на таких жаль нет!

автор
мама
Волгоград

Анонимно,
и вы по стадному чувству, боже. каша каша... У вас творог!!!!

Аноним 369

Katysha3010 ,
Катя, почему Вы не реагируете на советы "как быстро готовить"?

автор
мама
Волгоград

Аноним 369,
я уже поняла, здесь просто каждый заходит почитать пост, еще перечитывает остальные комменты, а потом пошло поехало. Ладно поняла, зря написала тут!!! Извините кого адекватного задела! по человечески извините! больше точно такого делать не буду! жалею уже! Интернет и правда зло!! жаль матери нет, просто бы выплакалась и то легче было!

Анонимно

да уж) либо троль, либо невменяемость полная. В тему больше не захожу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";