Отношения врачей к пациентам.

Аноним 550 ,
Держитесь! Мы с вами. Главное, следите за своим психологическим состоянием.

Аноним 550
автор

Умный человек ,
Спасибо

Аноним 550
автор

Аноним 413 ,
Там все похоже в очень хороших отношениях с минздравом, минздрав всячески защищает врачей а другие независимые нашли грубые нарушения..

Аноним 550
автор

Аноним 413 ,
Заведующая поликлиники 2 которая?

Аноним 550
автор

Писала жалобу на нее, до сир пор ответа не поступало.

Тайна, покрытая мраком

Автор, я очень вам соболезную.
У нас была очень похожая ситуация.
Была температура один день, пошли в платную с ребёнком. Анализ крови показал высокие лейкоциты, низкие тромбоциты и ещё по мелочи. Врач сказала пересдать через две недели.
Переслали, все ещё хуже, направила нас на рентген печень и селезенка посмотреть. Они увеличены, говорит срочно к гемотологу.
Мы побежали в свою по месту жительства с анализами. Попросила дать направление к гемотологу. А нам терапевт говорит мол мясом мамочка кормите. Ни анализов, ни направления не дала.
Через пару дней попали по скорой в 40, там была хорошая заведующая. Вот там нас хорошо проверили. С онкоцентром созвонились. Поставили диагноз.
В онкоцентре провели два месяца, а когда вышли наша карточка была вся переклеена, переписала. И они мне ещё звонили и спрашивали что как было, что болело представляете. И ведь чтобы потом, например, ехать на мсэо мне к ним идти надо,к заведующей.
А когда по месту жительства надо было лечение продолжать заведующая сказала, что возможности нет у них своевременно получать результаты крови.
Сменили поликлинику и ни одной приписки сейчас нет. И анализы назначают.
Заведущие опу свою прикрывают. Пишут, что все назначали, смотрели и прочее. Жалею, что тогда была не в состоянии надавать им по бошке, за ребёнка боролась.
Девочки, кто ходит на гончарный, следите за тем, что у вас в карточках написано.

Аноним83

Автор, сил вам! Про нет органов- это вообще жесть...Пусть все получат по заслугам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";