Помогите с выбором коляски

мама
Екатеринбург

ProAlena: Стокке на надувных колёсах

если в качестве основной - вполне
для меня стокке на 4 колесах - лучшие, люльки и гамаки самые комфортные, качество на высоте

но к ней нужна небольшая коляска легкая. в качестве шасси для автолюльки/прогулки для мобильности
у стокке шасси тяжелое и габаритное

мама
Екатеринбург

Wikki2020,
обязательно на 3-х колесах?
может посмотрите ту же Бамблерайд Эра? 2 в 1, прогулка реверс, отличный ход
Вот

у меня после стокке был боб революшн se, мегапроходимая и комфортная коляска, но с малышом хотелось бы реверсивное сиденье

мама
Екатеринбург

Django: Есть те, которые складываются и их потом удобно хранить в маленьких квартирах.

Мутси из их числа как раз)))

мама
Екатеринбург

Farfalle: у стокке шасси тяжелое и габаритное

Оно не складывается совсем? И автолюлек, подходящих к шасси, нет?

FD disign Cobra посмотрите,она есть трехколесная.

мама
Екатеринбург

Мы пользовались вот такой красоткой - месяцев с 3. Joovy Zoom 360. Супервездеход. Первые месяцы перемещались в слинге, под слингокурткой) С коляской(любой) было неудобно, купленная на первые месяцы Бебикар - просто люлька- благополучно пару месяцев каталась по квартире во время дневного сна. Позже дочь в ней лежать отказывалась- была крайне любознательна. Поэтому после многочисленного прочтения различных отзывов приобрели такую американку. Она беговая) И мы очень быстро бегали .чтобы успеть со старшей на разные занятия ) Нравится,что широкое и длинное спальное место, супер амортизация ,нагрузка до 35(!!!) кг, легкость управления и маневренность! рекомендую.!

мама
Екатеринбург

Znayka: Оно не складывается совсем? И автолюлек, подходящих к шасси, нет?

складывается конечно, но не компактно и вес не маленький, колеса задние большие...багажник должен быть приличным или пустым
автолюльки или макси-кози через переходники, или родное (изи слип), но оно мелкое и узкое
я для летнего брала макси-кози, оно комфортнее

Екатеринбург

Farfalle:
если в качестве основной - вполне
для меня стокке на 4 колесах - лучшие, люльки и гамаки самые комфортные, качество на высоте

но к ней нужна небольшая коляска легкая. в качестве шасси для автолюльки/прогулки для мобильности
у стокке шасси тяжелое и габаритное

Собственно из-за этого ее и не купили, а так мне она очень удобной показалась. А по расчищаемы дорожкам мне и моя нравится

мама
Екатеринбург

Wikki2020 ,
Для третьего ребёнка выбирала коляску долго и придирчиво. Старшего и среднюю катала в люльке увеличенного размера (длина 86, ширина 40) на классическом шасси. Для младшей выбрала Бритакс Моушн трёхколёсную. Люльку покупать не стала, с рождения катала в прогулочном варианте (дочка родилась 30 августа). Коляска сравнительно лёгкая (11кг), просторная, маневренная, устойчивая, с отличной амортизацией, с зафиксированным передним колесом можно передвигаться по снежной каше, узкое шасси (58см). Вместо бампера предусмотрена установка автолюльки Ромер. Очень удобно. Для зимы купила утеплённый конверт.
Дочке 2г4м. Ни разу не пожалела о покупке. Катаю в этой коляске до сих пор.

мама
Екатеринбург

Astrum* ,
То есть Вы раскладывали на 180 градусов и просто пристегивали ребенка новорожденного? Без всяких вкладышей и переносок? У нас эммалюнга сити кросс, тоже раскладывается, мне была супер-удобна со старшим. Хочу тоже попробовать без люльки, тем более, что будет май и потом лето. Но как-то боюсь, что малыш будет там скользить... Ремни на новорожденного плотно прилегают? Не будят?

мама
Екатеринбург

Annetttee: Вы раскладывали на 180 градусов

На 170 примерно спинка опускается. Да, просто пристёгивала с 3-хдневного возраста.

Annetttee: Ремни на новорожденного плотно прилегают?

Да. Они же регулируются под рост. Ребёнок прекрасно спал по несколько часов.

мама
Екатеринбург

Annetttee: У нас эммалюнга сити кросс, тоже раскладывается, мне была супер-удобна со старшим. Хочу тоже попробовать без люльки, тем более, что будет май и потом лето. Но как-то боюсь, что малыш будет там скользить... Купите короб-переноску и нет проблем.

мама
Екатеринбург

Django ,
А Вы бампер не откручивали на это время? Удобно ребенка класть? Я подумываю над этим вариантом, но в цвет найти не могу, а другого цвета пока не знаю...

мама
Екатеринбург

Annetttee, Фото эммы не мои, были взяты с Авито. Но там видно, что расстояние до бампера приличное. Сложностей положить ребёнка, а после достать, не должно возникнуть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";