Не берет ребенка на руки

мама
Екатеринбург

Flowerita: Это я с ним развелась вообще-то )) потому что перестали устраивать некоторые моменты

Это уже не важно кто.

Flowerita: ребёнок на тебе и с тобой 24 часа в сутки. Это же можно чокнуться реально.

А как самомамы живут? Семьи военных, вахтовиков. Все живы/здоровы.

RoSSo ViVa:
Как у Вас терпения то хватило? Меня б взорвало
Супер.

Собственно как и у всех самомам, военных, вахтовиков и других. Мой так же часто в командировках. Ну содержит ребенка он неделю, а потом на месяц в командировку, мне умирать?
Привыкла)))) Пока он дома ступор был с поиграть, ну не знает человек как играть с малышом до года, что теперь сделать.... Разводиться?
Справился же в итоге

мама
Екатеринбург

Mummy_Lena: сбегать в аптеку среди ночи, когда колики были, набрать воды в ванну, в машинку белье закинуть, постирать и тд. В аптеку сбегать - это реальная помощь. Остальное ни о чём просто. Вот, когда с ребёнком помогает или ужин готовит на всю семью - это сильно разгружает женщину.

Екатеринбург

Yorinoko: У меня знакомая боялась своему ребёнку ногти стрич и купать.

У меня такой же бзик был когда первого родила.
Ну а сейчас муж часто в командировках, поэтому все сама

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Я-то первую неделю не знала как подойти к ребёнку. А уж муж и подавно. Прекрасно его понимала.

Эмм, у автора 4 мес ребёнку, за это время уже можно привыкнуть и хотя бы попытаться....

мама
Москва

Nazgul ,
Ну вот не уютно мужчина себя чувствует с младенцем на руках. Бывает. Это уж точно не проблема.
Подрастёт и сама к папе на руки залезет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";